Посуточная аренда квартир - где и как ?

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Бывало ли у Вас так, что приехав в чужой город Вам необходимо где-то "перекантоваться" на день или даже несколько часов ? Поиск подходящей гостиницы может занять некоторое время, особенно в незнакомом месте, да и не все отели предоставляют почасовую оплату номеров. Но выход есть - это интернет-сервис «Квартирка», который успешно работает и развивается с 2007 года. Сейчас это крупнейший и старейший сервис по поиску жилья для краткосрочной аренды. На сайте проекта Вы найдете огромный выбор квартир и коттеджей для тех, кто хочет снять жилье на несколько часов или дней.

Теперь о ценах. Например, в Москве квартиры посуточно с помощью сервиса можно найти по цене от 1500 руб.
Объявления о аренде размещаются самими арендодателями.

С помощью интерактивной карты можно подобрать наиболее удобные варианты и при этом отфильтровать результаты по подходящей стоимости.

kvartirka.jpg


Такая же опция доступна и в расширенном режиме поиска:

kvartirka2.jpg


Для большего удобства у сервиса существует собственное мобильное приложение для устройств Apple. Это довольно удобная функция, ведь всё что нужно это iphone или ipad с доступом в интернет.

Количество предложений в базе сервиса достаточно большое, и подобрать жильё на несколько часов или сутки с помощью интернет-сервиса "Квартирка" можно во многих городах России.