Следующее авто после Джимника, не факт что джип

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25


Z

Zor

Guest
Не знаю, рассматривал машины только с хорошими тестами Euro NCAP и не меньше чем с 4мя подушками.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Блин, кто-нибудь в Питере может Пашу поймать и руки ему в пену строительную закатать? Балонов в пять-шесть, я денег не пожалею!
Чтоб больше не печатал в этой теме!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек






Z

Zor

Guest
Андрюха, я уже выезжаю...:D
Паш, а может быть Джук?:p
Я не понял! Пузырь я купил, а ты не приехал!


Жук дорогой и на жабенка похож. Только приехал из Рольфа, фокусы смотрел. Наверно это последняя машина, вписывающаяся в бюджет, которую я посмотрел.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Фокусы всеволожской сборки это писец! У меня друг в салоне форда работал, такоого про Форды понарассказывал. Там обивка потолка над лобовым стеклом будто бы кривым тупым ржавым ножом порезана. Качество сборки отвратное. Зато ценник далеко не за как бюджетное авто.
Паш, присмотрись еще к следующим тачкам исходя из твоего ценового диапазона:
Шкода Йети, Пежык 2008, Фольц Кросс поло и Гольф плюс, Опель Мерива, Киа Венга, Чевролет Круз, Опель Зафира новая, иии....... Тагаз Тагер!!!:eek:
:grin:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Тагаз отпадает, он мне еще 5 лет назад не понравился.
Ети в бюджет не лезет, гольф смотрел, сидел, но даже на тестдрайв не пошел - хороший в бюджет не лезет.Остальные тоже, хоть в интернете, но изучил.
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
А так всегда, за какие бы деньги машину не выбираешь, всё равно вечно не хватает. Либо на ту модель авто, которую хочешь, либо на желаемую комплектацию этого авто. Поэтому надо душить жабу и делать ширше\ширее свой бюджет и брать то, что изначально по душе, иначе потом будешь жалеть, почему я такой сякой не подождал\не добавил\поторопился\ПРОДАЛ ДЖИМА.....;)
 



Z

Zor

Guest
Да! Стеклянную бы крышу еще!

Кстати к вопросу адекватности цены на новый Джимник! Помню, когда свой покупал, он был дешевле самого дешевого Всеволожского фокуса с маленьким моторчиком!

А сейчас он стоит, как топовый с двухлитровым мотором...
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
...просто Джимник настолько крут, что даже сам производитель сначала недооценил...;)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек
Z

Zor

Guest
Б.У. Мне не нужен, а нового у меня нет! Так что не получится купить.
 
Z

Zor

Guest
Сузуки не заботятся о покупателях!
У других дилеров такие планы по продажам, что они готовы сейчас машины в убыток продавать! И только Сузуки продают с маленькой скидочкой!
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Паш... Только вчера общался с товарищем из числа реально владеющих информацией лиц.
Планы по продажам на 14 год у подавляющего большинства дилеров подавляющего большинства марок вообще никакие, а если конкретно - попытаться остаться хотя бы на уровне 2013 года...
Именно - попытаться...
Причем это не мнение дилеров, а установка головных офисов.
Там люди знают о чем говорят
Так что ситуация отнюдь не радужная.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
И только Сузуки продают с маленькой скидочкой!
А может потому, что сузуки и так отлично торгуют? А у остальных сплошной зависон?
У других, возможно, более жёсткие отношения с фабриками, обязательства выкупать не менее чего-то там. Откель ещё берутся машины с двумя хозяевами в ПТС без пробега и прошлого года? ;)
А может тупо сузук сильно мало поставляют в совок. Так что твой анализ Паш не совсем оправдан. А ОД козлы все, сплошняком, ну это мнение покупателя относительно продавца, для ОД мы козлы, соответственно )))))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек
Z

Zor

Guest
Он лифтуется! :)))



 
Последнее редактирование модератором:

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Паша, купи ты уже своего Ситроена Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Мáртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо (это полное имя того самого художника если чо), и узбагойся!:)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Стас, не выпендривался бы а написал проще и понятней - СуньХуньВаньВчайиВыньПикасо! ))

А успокойся напоминает - И покойся с миром!
Но ваще на правду похоже )))

Посмотрел щас это синтроен, а что, покруче Джимника будет, правда для других дорог, но ваще красивый и всяких ништяков там море! правда и стоит мильён.
 
Последнее редактирование модератором:


Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
а что вы скажете про дайхацу териос?, сегодня на глаза попался, ни чего про машин не знаю:D особенно про новый
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
лифтуется всё! недавно лифтанули форд транзит, запихали ему локрайт в задний мост и задний силовой бампер с лебедкой, хотели сделать полноприводным(бывают такие), но коробку не нашли:(
у него еще солнечная батарея на крыше и куча аккумуляторов, шикарный экспедиционник:good:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Вот сегодня увидел еще француза- пежо 2008. Пишут, что "Цены стартуют от 649.000 рублей за начальную версию с мотором 1.2, “механикой”, кондиционером и аудиосистемой. Версия с роботизированной коробкой на 30.000 рублей дороже. Самый доступный 2008 с 1,6-литровым двигателем оценивается в 739.000 рублей за версию с “механикой”. Автомобиль с “автоматом” предлагается за 774.000 рублей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек