Дополнительные фары для ALTO IV FF

huonekaluja

Продвинутый новичок
25 Декабрь 2011
35
15
8
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Alto 1.1 (2002гг)
КОМБИ (ХЕТЧБЕК)
VIN: MA3FFB21S00174755
Дополнительные фары на ALTO , посоветует кто ?
1. отверстий штатных под противотуманки нет, придеться самому делать или кто подскажет.
КТО ДЕЛАЛ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
 

Вложения



huonekaluja

Продвинутый новичок
25 Декабрь 2011
35
15
8
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Alto 1.1 (2002гг)
КОМБИ (ХЕТЧБЕК)
VIN: MA3FFB21S00174755
да. я хочу поставить их , посмотрел отверстий нет но есть к чему прикрепиться, придется винт согнуть и врезаться , но мужет кто ставил какие искать я нашел универсальные 3500р стоят светять ух, и регулировка есть.
вот думаю брать или нет. а про кнопку вкл. выкл. хотел на торпеду поставить оригинальную, там есть куда но пока не пробил по доставке .
 

Сергей 18

Бывает здесь
6 Декабрь 2013
89
24
8
46
Езжу на ...
Сузуки Игнис
На моей бампер стоит с разборки-есть заглушенные отверстия под ПТФ
Смотрел-должны подойти от Логана с неб. доработкой (может и ошибаюсь). Про подключение к штатной кнопке-пущай электрик мозг ломает
 

sergey09

Плакат сняли истина осталась!
5 Август 2010
145
31
28
52
Молдова
Езжу на ...
Сузуки-Альто.2004год.1.1бензин,16 клапанов.кондиционер.усилитель руля.
да. я хочу поставить их , посмотрел отверстий нет но есть к чему прикрепиться, придется винт согнуть и врезаться , но мужет кто ставил какие искать я нашел универсальные 3500р стоят светять ух, и регулировка есть.
вот думаю брать или нет. а про кнопку вкл. выкл. хотел на торпеду поставить оригинальную, там есть куда но пока не пробил по доставке .
Кнопка вроде же есть(по крайней мере в моей машине)!Третья слева в центре торпеды,которая включает доп фонарь сзади!Провод от неё проходит под порогом слева от водителя(зелёный с чёрным)!Мне на него посадили релюшку,а я потом сам,когда было время,установил и подключил доп фары!