Выбор нового дилера на ТО вместо АвтоДины

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем сергео, 30 янв 2014.

1. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408
    Народ предлагаю подключить общественный мозг . для выбора нового дилера на обслуживании ТО гарантийного авто. Предлагаю сюда скидывать личное мнение по качеству и ценовой вменяемости на гарантийное обслуживание у других дилеров СУЗУКИ. Может кто имеет инфу куда денется информативная база от АвтоДины

2. Загрузка...

3. Владимир Владимирович
    Оффлайн

Владимир Владимирович

Баллы:
    53
    Первую витару покупал в автодине, там же проходил на ней нулевое ТО. Как-то смутило меня их обслуживание. После решил ради эксперимента на первое ТО (15 тыс.км.) съездить в Сузуки-Кунцево. Там и прохожу до сих пор все ТО уже 4 года. По сравнению с Автодиной - Сузуки-Кунцево (на мой взгляд) гораздо выше по обслуживанию. Персонал грамотнее, приветливее, подход их работы к себе располагает. Правда во время ТО имею особенность в ремзоне находиться и наблюдать за всем происходящем со своим авто. Нареканий за все время нет. Когда покупал вторую витару опять был и в автодине и в кунцево. При консультациях по авто (хотя я и сам уже все знал, но просто было интересно пообщаться с продавцами) менеджер автодины банально плавал, как двоешник на экзамене, а вот в Кунцево на все вопросы отвечали довольно грамотно.
    Все это лично мое мнение.

сергео нравится это.
  4. VladimirW
    Оффлайн

VladimirW

Баллы:
    48
    Major Новорижское 9км. Обслуживаюсь уже не первый год. По ОД у нас в России вообще если честно все не хорошо. Очень редко где нормально качественно делают и при этом цену не ломят. Тут соотношение цена-качество еще куда ни шло. Пока к сервису нареканий не возникало. Делают быстро и главное в срок.

5. Антоща
    Оффлайн

Антоща

Баллы:
    0
    Да, вот что касается сроков в мажоре с этим все тип-топ. что очень радует. т.к. при нашей сумасшедшей жизни сидеть без авто - ну очень напряжно.

6. Nattalika
    Оффлайн

Nattalika

Баллы:
    182
    Обслуживаюсь в Автомир-Строгино. Очень довольна, грамотные мастера, разводить не пытаются, всегда нахожусь в рем зоне,когда делают мой авто. Еще нравится, что у них есть "клиентская служба" ,куда можно всегда позвонить если что..)), реагируют моментально))

7. YuryLogin
    Оффлайн

YuryLogin Сузуковод

Баллы:
    273
    А кто-нибудь был в этом или прошлом году в СИМе на Ленинградке, как там обслуживание?

8. andrgra
    Оффлайн

andrgra

Баллы:
    182
    Был недавно делал ТО-0,езжайте смело.По желанию можете пройти в рем.зону.

YuryLogin нравится это.