Выбор нового дилера на ТО вместо АвтоДины

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Народ предлагаю подключить общественный мозг . для выбора нового дилера на обслуживании ТО гарантийного авто. Предлагаю сюда скидывать личное мнение по качеству и ценовой вменяемости на гарантийное обслуживание у других дилеров СУЗУКИ. Может кто имеет инфу куда денется информативная база от АвтоДины
 


3 Декабрь 2013
103
62
0
46
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA, 2013г., 5d, 2,4L, механика
SUZUKI GRAND VITARA, 2010г., 3d, 1,6L, механика
Первую витару покупал в автодине, там же проходил на ней нулевое ТО. Как-то смутило меня их обслуживание. После решил ради эксперимента на первое ТО (15 тыс.км.) съездить в Сузуки-Кунцево. Там и прохожу до сих пор все ТО уже 4 года. По сравнению с Автодиной - Сузуки-Кунцево (на мой взгляд) гораздо выше по обслуживанию. Персонал грамотнее, приветливее, подход их работы к себе располагает. Правда во время ТО имею особенность в ремзоне находиться и наблюдать за всем происходящем со своим авто. Нареканий за все время нет. Когда покупал вторую витару опять был и в автодине и в кунцево. При консультациях по авто (хотя я и сам уже все знал, но просто было интересно пообщаться с продавцами) менеджер автодины банально плавал, как двоешник на экзамене, а вот в Кунцево на все вопросы отвечали довольно грамотно.
Все это лично мое мнение.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VladimirW

Бывает здесь
26 Август 2011
50
2
0
50
Москва
Езжу на ...
сузуки
Major Новорижское 9км. Обслуживаюсь уже не первый год. По ОД у нас в России вообще если честно все не хорошо. Очень редко где нормально качественно делают и при этом цену не ломят. Тут соотношение цена-качество еще куда ни шло. Пока к сервису нареканий не возникало. Делают быстро и главное в срок.
 

Антоща

Редкий гость
26 Февраль 2014
7
0
0
37
Езжу на ...
сузуки
Да, вот что касается сроков в мажоре с этим все тип-топ. что очень радует. т.к. при нашей сумасшедшей жизни сидеть без авто - ну очень напряжно.
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Обслуживаюсь в Автомир-Строгино. Очень довольна, грамотные мастера, разводить не пытаются, всегда нахожусь в рем зоне,когда делают мой авто. Еще нравится, что у них есть "клиентская служба" ,куда можно всегда позвонить если что..)), реагируют моментально))
 


YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
А кто-нибудь был в этом или прошлом году в СИМе на Ленинградке, как там обслуживание?
 

andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
А кто-нибудь был в этом или прошлом году в СИМе на Ленинградке, как там обслуживание?
Был недавно делал ТО-0,езжайте смело.По желанию можете пройти в рем.зону.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек