Регулировка ручника

  • Автор темы brok
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Как производится регулировка ручника на СГВН?
Подтягивается тросик?
Разводятся задние колодки?
Или то и другое?
или как?
 


MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Снимается подлокотник и со стороны задней сидушки по ходу движения находим регулировочную гайку, регулируем на 3-5 щелчка и ставим всё на место.
 

Izum

Наш человек
11 Январь 2007
130
1
0
Новый Уренгой
brok написал(а):
Как производится регулировка ручника на СГВН?
Подтягивается тросик?
Разводятся задние колодки?
Или то и другое?
или как?
Думаю вот завтра подтянуть...(сфоткаю ,как, что, почем) у меня 7 щелчков, надо до 5ти.
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
anatol написал(а):
...нет...НЕПРАВИЛЬНО!...приезжаешь на сто и просишь подтянуть-отрегулировать....
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЗАЛЭЖНЫХ - ВОПРОС БЫЛ ПОСТАВЛЕН КАК - В СМЫСЛЕ ПРО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ - А ТО, ЧТО В СЕРВИСЕ ДЕЛАЮТ ЕНТО И ТАК ПОНЯТНО:thumbsdown:
 


anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...это была шутка...кстати я родился и вырос в Росси-Липецкая область-центрально-черноземный район!там и живут мои родители,часто у них бываю...-в Украине-работаю разведчиком!А будете наезжать-откомандируем ЮЛЬКУ...посмотрим сколько вы протянете...
 

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
MAVERICK написал(а):
Снимается подлокотник и со стороны задней сидушки по ходу движения находим регулировочную гайку, регулируем на 3-5 щелчка и ставим всё на место.
Т.е. подтягивается только тросик?
Задние колодки разводить не надо...
 

Izum

Наш человек
11 Январь 2007
130
1
0
Новый Уренгой
MAVERICK написал(а):
Снимается подлокотник и со стороны задней сидушки по ходу движения находим регулировочную гайку, регулируем на 3-5 щелчка и ставим всё на место.
Вот пробывал в выходные ..открутил все витники и в подлокотнике и по бокам и где сзади для стоканов...но ,где ручка переключения передач.. не выходит этот кожух..что ему там мешает ? подцепить защелки или там тоже винты гдесь?
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
MAVERICK написал(а):
Снимается подлокотник и со стороны задней сидушки по ходу движения находим регулировочную гайку, регулируем на 3-5 щелчка и ставим всё на место.
А в инструкции написано 7 щелчков!
На ручнике то ездить вредно.