Бензобак

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем ksen, 9 мар 2007.

1. ksen
    Оффлайн

ksen

Баллы:
    0
    Всем привет!
    Столкнулась с такой неудобностью, как открывание крышки багажника ключом. Кто-дь наверняка уже менял эту крышку, может подскажите, где ее можно купить и какую именно?

2. Загрузка...

3. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Ничего не понялЧешу репу.

4. ksen
    Оффлайн

ksen

Баллы:
    0
    Простите я, наверное, неправильно выразилась.........
    У меня на Игнесе крышка бензобака открывается не автоматически, а только ключом зажигания.
    Т. е. на заправке, мне надо выключать зажигание, открывать эту крышку ключом или отдавать ключ челу, который бензин заливает, это совсем неудобно. Вот я и подумала, может существует, другая подходящая крышка, которая просто открывается и закрывается безо всякого ключа.

5. вагонистый
    Оффлайн

Баллы:
    476
    Если требуется открывать и закрывать без ключа, тогда просто не закрывать имеющуюся на ключ! То есть попросить заправщика не закрывать крышку на ключ, а только закрутить её.
    vitek ты чего-то совсем запутался, а ведь один из твоих ответов был правильным! ))

6. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    ксен, ты профессионально запутала мозги. я удалил три своих ответа после прочтения твоего вопроса и темы! (не могу внимательно читать все):D вобщем нужный был первый!
    вкратце его суть:
    на что ты собираешься менять родную уже почти любимую крышечку с ключиком? на обыкновенную, без замка? (других вариантов пока не вижу)
    если так то просто не закрывай ключом родную, и все.

зачет вагонистый, сижу за компом и напрягаю мозг (ключ/багажник/бензобак/ключ - замкнутый круг), а еще ведь и успевать работать в это время нужно!

7. ksen
    Оффлайн

ksen

Баллы:
    0
    я так ща и делаю, просто это ведь зачем-то придумано, что надо на ключ закрывать. Решила на всяк случай уточнить, вдруг с "незакрытой на ключ" крышкой вредно ездить :)))))

Уж простите, за такой дурацкий вопрос.Я-блондинка!

8. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    )))) кроме того что блондинка еще и очень симпатичная. так что такое прощается.
    конечно вредно с незакрытой на ключ ездить, ну вот представь : открутится крышечка, выпадет, упадет обгоняющим байкерам под колесико, байкер об нее споткнется и заденет рулем твою машинку, поцарапает по чем зря...чем не вред???

1 человеку нравится это.
  9. вагонистый
    Оффлайн

Баллы:
    476
    Ну и шуточки у Вас, у обоих.
    Ничего там не открутится.

10. xeell
    Оффлайн

xeell

Баллы:
    208
    Конечно не открутится! Она ж на веревочке :D

11. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    вот-вот, после многочисленных просьб жалоб и слез об открутившейся пробочке ее и посадили на веревочку! :D

12. вагонистый
    Оффлайн

Баллы:
    476
    А если верёвочка будет длинной, то байкер не догонит крышечку! )))))))))))))

13. ksen
    Оффлайн

ksen

Баллы:
    0
    Блин, я -дура! Она правда на веревочке.Нас не догооооооонят.:D
    Вощем очень рада, что всех вас развеселила, Всем спасибо!!!!!!!!!!

14. Makcaz
    Оффлайн

Makcaz

Баллы:
    0
    vitek - зачОт. дальше пишу испотцтула...
    С незакрытой ездить не вредно, ksen, а если вдруг обнаружицца в твоем дворе наглый парень, который будет тебе в бензобак подкидывать разные ненужные вещи, ключи, гвозди, гайки, или просто будет бензин нагло сливать в свою шестерку, чтоб по клубам ездить... тогда нужно будет этот замок использовать.

15. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Писец ))) удивляюсь вашей логике мадам))) зачем отдавать ключ заправщику??? вышла сама платить в кассу открыла крышку! закрыла машину и пошгла оплачивать! он заправил закрыла крышку села в машину и поехала. второй вариант ! открыла крышку и не трогаешь её больше! сама она не откроется темболее есть ещё лючёк каторый закрывается на дверку))))) на каторую вешается пробочка))

16. вагонистый
    Оффлайн

Баллы:
    476
    которая закрывается на ключик и к которой прикреплена верёвочка и которая закрывает дырочку в машине, которую купила Ксен ))

17. djony
    Оффлайн

djony

Баллы:
    166
    А ещё можно другую крышечку с др. ключом купить и хранить этот ключ в бардачке ...

18. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Гыыыы-извращенцы вы! А я то, дурак думал,что являюсь МЕГАфлудером!!! %))))))

19. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    Творчески скромен. наверное, множественные поцелуи, в день Жадного Цветочника, со слюной внесли в мужскую сплоть блондинистый гормон, который и проявил себя во всей красе.

20. Yacobsson
    Оффлайн

Yacobsson Изменил Сузуке. Временно.

Баллы:
    208
    Дима, почем такая трава? :hilarious:

21. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    У меня другая проблема Рыдаю!, тяжело крышечку закрутить(не в смысле силов не хватает), а смысле поставить правильно чтобы она закручивалась нормально, а не криво. А после того, как зимой замок замерз на него просто не закрываю, хорошо что система не как в нек. авто когда до упора закрутил и замок сам закрылся, а открыть можно только ключом.

P.S. Не сложно догадаться, что я тоже блондинка...Показываю

22. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    Простите, тогда Вы будете кинетической блондинкой, т.к. потенциальная у нас уже есть
    Надеюсь, Вы не против

23. вагонистый
    Оффлайн

Баллы:
    476
    Енто не сложно, надо немного крутнуть в противоположную сторону и тогда резьба совпадёт.
    Для блондинок:
    1. Берём крышечку в ручечку;
    2. Прикладываем её (крышечку!) по месту замочком вверх;
    3. Делаем лёгкое движение не в сторону закручивания, а в сторону откручивания немного;
    4. Закручиваем.
    ПыСы У моей Алёнки абсолютно все домашние банки закрыты криво! Наверное это действительно сложно:D

24. Lotusman
    Оффлайн

Lotusman

Баллы:
    243
    шаман ?
    p.s.
    по поводу америкосов:
    дочь приятеля училась в ам колледже, первый год жила в кампусе с ам. девочкой - негритянкой, которая прошла конкурс по квоте цветных (простите, афроамериканцев), та сдавала какие-то тесты по арифметике, считала на калькуляторе выражение, подглядывала ответ - не сходится, Машка в уме считает, говорит ответ - сходится. Американка подозрительно косится, и говорит: "Ицс мэджик!".

25. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    так ето же совсем просто :
    1) вне заправки крышечки ручками не трогаем;
    2) находясь на заправке с незакрытой крышечкой начинаем след процедуру : бьем ,(несильно,но часто) ручками по крылышку машинки, кричим (истерически и громко) "ни-п-а-л-учецца-а-а-а"
    3) на эти крики прибежит заправщик и чтоб сохранить свой моск неповрежденным окончательно быстро закручивает крышечку.
    все. и руки пачкать не надо.

26. вагонистый
    Оффлайн

Баллы:
    476
    Нет, просто большой опыт общения с блондинками )) Кстати бестолковый, так как они ничего не запоминают, кроме, конечно, где продаётся косметика, бижутерия, одежда и тыды.
    Стандартный и наиболее частый ответ - Я забыла! :D
    Реально помогает только личное присутствие и доделывание, то есть постоянный контроль. Вот тогда блонди будет счастлива и будет улыбаться ))
    Кстати, забыл совсем, сначала надо открыть лючок бензобака, а потом закрыть!:hilarious:

27. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Конечно не против, откроем новое направление в физике :hilarious:

Этот метод не всегда сработает:( , например на заправке на даче нету заправщиков. А местные жители и так косо смотрят на женщину на заправке, которая с трудом разбирается с работой колонки. Надо отдать колонке должное лет ей наверно 30 :wideyed: или больше, нужно сначала оплатить, потом нажать на рычаг на колонке, и только потом нажимать рычаг на пистолете... А еще эта колонка может заправить только целым количеством литров, т.е. заправиться до полного бака и на названную сумму нельзя.

28. xeell
    Оффлайн

xeell

Баллы:
    208
    Так вы ж еще и экстремалка! Браво! Ай
    ЗАправляться самой, да еще и на древней заправке :wideyed:
    А я, со своим БиПом вообще сама заправляться разучилась. Если вдруг попаду куда-нить в глушь, где заправщиков нет, то ведь сама заправиться уже не смогу Рыдаю!
    Так и помру от нехватки бензина((((

29. вагонистый
    Оффлайн

Баллы:
    476
    Бензобак и последствия

Не выйдет! Мы прилетим на самолете с целой тонной бензина, Lotusman будет рассказывать разные истории, vitek поможет справиться с крышечкой, Antonja будет подглядывать, ksen всё будет записывать, Makcaz примчится со своим стулом, cheeeter будет писец всему удивляться, я буду читать лекцию на тему открывания и закрывания крышечки, а также необходимости возить с собой хотя бы кусочек бордюрного камня, Yacobsson будет тихо лежать в траве, а djony будет слать телеграммы.:thumbsup:

30. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    Re: Бензобак и последствия

А какова роль в ентом безобразии "потенциальной блондинки"? Я тоже хочу с вами! У меня только в мороз крыжечка бензобака с трудом открылась. С тех пор ни разу на ключ не закрывала.

31. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Прекратите мне мозг разрушать)))))))))))) ну и тема ваще...... ЖЖоте п острашному )