А на что бы вы променяли Игнис?

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Эээй, вот только кидаться ничем не надо: вопрос чисто теоретический. В ближайшие годы я Бегемота ни на кого не променяю :D
Но, все же, если не Игнис, то кто?
Я с такой же нежностью, как на Игнис, гляжу на SX-4 и Pontiak Vibe(он же Toyota Matrix)/
А все потому, что это - такие же кроссоверы, что и Игнис, только побольше. по трассе ездить удобнее))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
ПОменял бы свой 1.3 передний привод на такойже тока 1.5 и полный привод )) или гранд витара )
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Я бы поменял свой Игнис на Вагончик ))
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
А я бы на новый кукурузер :) Куда подъезжать на обмен? :)
 


Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Как это не надо кидацца ничем??? А мы будем. Но недолго. :)))
Чтобы память о машине завять не успела после перехода на SX-4 или SMX...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
аналогов нет. машину оставилю жене, а как вторую возьму (мечтательно) когда-нибудь турбированный Subaru Forester. Естественно праворульный.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Вот кого мы щас закидаем! ))
7_4_20.gif

Да Субы это же ууу...:thumbsdown: , а вот Сузи это же О:thumbsup: !
Да как можно! Это, наверное весеннее настроение, охота к переменам, ничего, скоро пройдёт и поймёшь, что настоящая любовь не забывается! Это не какая-нибудь мечта, это воробей в руке! ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
когда-нибудь, это минимум чрез год-полтора
Да ладно ладно - я все жду когда новые витары станут адекватны по цене.
Сузуки по цене качество - самые лучшие получаются. Субару трындец какие дорогие, митсу паджеро необоснованно еще и к тому-же.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
А японские автолюбители,наверное мечтают поменять свой старенький Свифт v 1.3 на крутую " леворукую европейскую зажигалку" - Игнис v 1.5 на ручке %)))
 




xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
вагонистый написал(а):
Да Субы это же ууу...:thumbsdown: , а вот Сузи это же О:thumbsup: !
ТЫ кого ацтоем назвал, а? НО! НО! Не
ЧТо есть Субару Джассти 3, если не полноприводный Игнис??
Ну-ка кайся пока не поздно :D
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Так это... ф той семейке... есть приятные исключения! )) А сколько значит имя! Ведь с плохим именем автомобиль почти умер! Но за awerestом я ещё с веником побегаю! ))
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
xeell написал(а):
ТЫ кого ацтоем назвал, а?
А спорим не подеретесь! :)

А вообще тема прикольная.Типа сочинения "что бы я делал если бы у меня был миллион денех" :)
Только не надо говорить что игнисы(свифты) - предел совершенства :)
Есть машины получше, и их много, хотя в их цену - лучше найти пожалуй затруднительно...
Разбогатею - куплю себе паскудика в новом кузове (он же гранд витара). Эхх, мечты...
PS Ай, помидорами кидаться некультурно :)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Вообще-то в настоящее время тщательно изучается вопрос о покупке и содержании Sport Swft (Ignis) 2001-2003г.в. В кузове HT81S с движком 1.5. Ручка. Это просто мечта.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
а я не хочу ждип с подключаемым 4х4, я хочу сексавчетвером...,может хотел бы ниссаного кешку, но он, гад, дорог в полном приводе, чтоб его рассматривать.
но секс сейчас слишком юн, пусть корью, ветрянкой, краснухой и пр. детской фигней переболеет, вторая версия выйдет, вот тады дууумать будем.
 



ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Годика через три, на SX-4 или Гранд Витара пятидверка.
А вообще-то хотелось бы чего-нибудь аналогичного Игнису, SX ... ( Свивтовского) но с дизельком.

С уважением,
Игнат.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Lotusman написал(а):
а я не хочу ждип с подключаемым 4х4, я хочу сексавчетвером...,может хотел бы ниссаного кешку, но он, гад, дорог в полном приводе, чтоб его рассматривать.
но секс сейчас слишком юн, пусть корью, ветрянкой, краснухой и пр. детской фигней переболеет, вторая версия выйдет, вот тады дууумать будем.
Вот у тебя мысли правильные))) Полноценный жып не рыбаку-охотнику или говномесу-любителю нафиг не нужет. Одни понты. Кроссовер с подключаемым ПП - то. что надо.
А Вайб он же Матриск Тоетовый не смотрел? Практически то же самое, что Секса полноприводная, только двухлитровые и на автомате)))

А я если буду о смене Игнашки всерьез задумываться - то только тогда когда мою ракушку снесут.
Вот тогда размер перестанет иметь значение :D
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
ИГНАТ написал(а):
А вообще-то хотелось бы чего-нибудь аналогичного Игнису, SX ... ( Свивтовского) но с дизельком.
.
Так эта... Фиат Седичи - это тот же СХ4, только есть с дизельным двигателем)))
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Я бы поменяла на Игнис ;): со штатным проигрывателем MP3, не грохочещей полкой багажника, подсветкой бардачка и прикуривателя, нормальным компутером(чтобы побольше инфы было), а главное коробка автомат, но с полным приводом и цвет желтый Не ровно д.
Вообщем все кроме главного, привод+кпп и цвета, в моих руках :hilarious:
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Antonja написал(а):
а главное коробка автомат, но с полным приводом и цвет желтый Не ровно д.
А жОлтый когда-нить живьем видели?
Я вот тоже при виде желтого цвета начинаю неровно дышать, да и фотки раллийных жОлтых весьма впечатляют. Даже заказывать жОлный хотела. Но вся беда в том, что прааавильного желтого цвета у Сузуки нет. Он есть только у Маздов Рыдаю!
А Сузучий желтый - совершенно убогий, что-то среднее между лимонным и цыплячьим :thumbsdown:
Хотя Игнису идет любой цвет, в желтом он выглядит каким-то пластмасовым Не-не-не
 





Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
xeell написал(а):
А жОлтый когда-нить живьем видели?
Я видела трехдверку спортивную в Швеции :thumbsup: Очень симпатичненько!!!
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
xeell написал(а):
Вот у тебя мысли правильные))) Полноценный жып не рыбаку-охотнику или говномесу-любителю нафиг не нужет. Одни понты. Кроссовер с подключаемым ПП - то. что надо.
А Вайб он же Матриск Тоетовый не смотрел? Практически то же самое, что Секса полноприводная, только двухлитровые и на автомате)))
1. я рыболов, но не фанат, мне пары-тройки недель в год достаточно. там я и на Вольве-лайбе пролезал и на Игнисе пролезаю.
2. Вайб смотрел, но америкаков не люблю, и тому есть основания. кроме того, эти ярые патриоты давно сделали выбор в пользу япов-корейцев. и потом я не знаю кто у нас торгует новыми понтиаками. а старую машину .... тогда уж лучше взять хонду элемент, хоть с зч не будет проблем.

нет, хочу новую.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
xeell написал(а):
...А Сузучий желтый - совершенно убогий...
Интересно, Сузучий японский и Сузучий венгерский отличаются оттенками?
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
вагонистый написал(а):
Интересно, Сузучий японский и Сузучий венгерский отличаются оттенками?
Легко могут отличаться. Есть же у Саши японосвифт - вишневый металлик, а у венгров простой красный Рыдаю!

Я видела трехдверку спортивную в Швеции
ТАк то спортивная, она-то на фотках и выглядела суперски. А цвет пятидверок венгерских супротив нее - совершенно не то(((
я не знаю кто у нас торгует новыми понтиаками
И я не знаю, поэтому бум ждать, когда Секса повзрослеет..
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Поменяла бы свой Игнис на такой же, но абсолютно без "косяков". Т.к. таких, наверное, не найдётся, поэтому другой альтернативы пока нет.
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Моя мечта-Игнис v 1.5 ,100 л\с ,типтроник,передний привод с курсовухой ,АВС,EBD,vvt,4 подухи и без нынешних косяков +мп3,цвет белый!Заверните пжлста!
 

Jessika

Проходил мимо
24 Февраль 2007
3
0
0
Москва
3 марта в Автомире на Лыковском проезде стоял Игнис желтого цвета с пробегом 6тыс., довольно симпатичный!)
 

Серж-Маздай

Наш человек
14 Март 2006
142
3,235
0
Moscow, N-N-W
Уже поменяли на Форд-Фиесту - 1.6л, Ghia + ESP + CD + Alloy 14" + Airbags...
Увы, что-то не срослось у жены с Игнисом. Сам Игнис на продаже пока стоит.

Серж
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
s_gris написал(а):
А я все еще мечтаю хотя бы получить свой первый Игнис!!!

А вообще в будущем зарюсь на Витару или Хонду HR-V.
дык, вроде HRV не выпускают уже, а бу HRV стоит ~ как новый Игнис, или вы бу Игнис ждете?
Витара трехдверка слабенькая и на ручке тока вроде, а 5 дверная это уже монстр, по мне так это для декомплесования только. ИМХО не навязываю, просто ИМХО.