Аксессуары

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Модель новая, думаю, надо немного подождать, когда появятся по приемлемым ценам. Для других моделей Сузуки эти наборы для подкраски есть по вполне приемлемым ценам. Мне пока, тьфу-тьфу-тьфу, этот набор не актуален.
Мне тоже пока не нужно. Но пусть лежит, тьфу-тьфу-тьфу, на всякий случай. То. что модель АВТОМОБИЛЯ новая, это не повод вздувать цены на подкрашивающие карандаши. И судя по всему, это самодеятельность наших дилеров. Как вы уже знаете, в Германии и на Украине цены вполне адекватные и равные ценам старых карандашей - как, собственно, и В НАШИХ КАТАЛОГАХ. Вот в чем моя основная претензия: почему цены в салоне не соответствуют ценам каталога. Судя по каталогу и цивильным странам, политика Сузуки совсем не предполагает взвинчивание цен на этот аксессуар.
"Ю" он вообще до скончания века искал бы... "ручку от зонтика" ))))
 


Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Я тут немного изучил цены в Москве на подкрашивающие наборы. Цвета за исключением Boost Blue Pearl Metallic, Cristal Lime Metallic и Amethyst Grey Pearl Metallic можно купить по нормальным ценам (600-650 руб.), но не у официалов, а в интернет-магазинах. На указанные три цвета ценник в районе тысячи.
Мне больше понравились ваши немецкие исследования цены. Мне сегодня ответят, продают ли салоны в Германии карандаши по каталожным ценам.
 

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
Мне больше понравились ваши немецкие исследования цены. Мне сегодня ответят, продают ли салоны в Германии карандаши по каталожным ценам.
Посмотрим... У немцев по идее должно быть все четко, как в аптеке. Вы обратили внимание, в нашем каталоге написано, что это лишь рекомендуемые цены.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Посмотрим... У немцев по идее должно быть все четко, как в аптеке.
И не только у немцев, как мы видим. На Украине тоже с этим порядок.
Вы обратили внимание, в нашем каталоге написано, что это лишь рекомендуемые цены.
Я конечно обратил на это внимание. Как и на то, что это цены августа 2013 года (а на старые модели - июня 2013 года). Но я никогда не видел, чтобы реальные цены были выше рекомендуемых в 2 раза.
 
Последнее редактирование модератором:

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
У российского официального дилера возможно все))).
 
Последнее редактирование модератором:


Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Информация из Германии: отпускная цена подкрашивающего карандаша в салоне оф.дилера такая же, как и в их каталоге. Единственное, они еще накидывают НДС - итого получается 11,5 евро.

ЗЫ. Если в Питере кому-нибудь нужны карандаши по 600 руб. (особенно те, которые в Экзисте стоят по 1000 руб.), можете мне заказать. Ко мне человек из Германии 19 июня прилетает. Только заказывайте заранее, там они тоже под заказ (сегодня заказали - в четверг будут).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Вопрос: ставил кто-нибудь (или задавался вопросом) доводчик стекол? Чтобы при постановке под охрану открытые стекла закрывались сами.
Электрик, который в моем салоне ставил мне сигнализацию, пел песни, что они пока еще не знают, как ставить, ибо доводчик вообще-то имеется, но как его подключать, они не в курсе - там, вроде, в разъеме доводчика (или в каком другом?) нужно выламывать какой-то контакт, а им не хочется.
 
Последнее редактирование модератором:

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Посмотреть вложение 55258 Из всего огромного количества вариантов я остановился на вот этом http://www.alibaba.com/product-gs/16203 ... r_dvd.html
Получил от них цену 295 долларов.
Почему я не взял тот, который ставят в салоне? Вы сами увидите разницу в данных и цене.
надеюсь, что кому нибудь пригодятся мои многодневные поиски в дебрях интернета.


был еще другой вариант,
http://www.aliexpress.com/item/Pure-Cap ... 54860.html
и
http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 38341.html
но я решил остановиться на первом, так как он разработан специально под эту машину и идет уже с панелью, (что немаловажно) на которую вынесены все кнопки управления.Это значительно лучше смотрится в салоне авто, кроме этого не надо будет покупать блок, для соединения с кнопками управления с руля.

Этот аппарат мне стоил 295 долларов + 80 долларов доставка (DHL)

Specifications

Android 4.0 car dvd for Suzuki SX4
CPU:ARM Cortex A10 1GHz Single core
RAM:1GB DDR3
Nand Flash :4GB
Capacitive touch screen

pure android 4.0 car dvd with 7inch !!!!!!Capacitive!!!!!!!(Обратите внимание, это емкостный экран, а Резистивный сенсорный экран стоит на 50 долларов дешевле) touch screen

Fit for the below car :
SX4 2014
S Cross 2014

OS: Android 4.0.2
CPU:ARM Cortex A10 1GHz Single core
RAM:1GB DDR3
Nand Flash :4GB
Capacitive multi-touch screen

l Car DVD with Digital 800*RGB*480 TFT Monitor
l Compatible with MP3/MP4/WMA/DVD/DVD-R/VCD/CD/CD-R/CD-RW/DivX etc.
l Graphical User Interface
l Dual zone function (Listen Radio/CD while watching GPS image)
l Red button backlight
l USB plug, SD card slot
l Steering wheel control with CAN BUS system
l Full-function OSD remote control with fluorescent keys
l FM/AM stereo receiver with 30 preset stations
l 4*45 Watts amplifier
l Real time clock function
l Two video output lines, four audio output lines; two video input lines, one audio input line
l Electronic & mechanical anti-shock system
l Radar detection and auto rear viewing function
l Manual brake closing screen function
l Built-in GPS system (optional)
l Built-in Bluetooth, supporting A2DP function (optional) & Coming Tel No. displaying function
l Call in & Call out directly by touching screen
l Built-in DVD-T for digital television system (optional)
l RDS function(optional )
l support external iPod playing (optional)
l English/ Arabic/ Russian/ Portuguese/ Italian/ Hebrew/ Turkish languages etc. are available

1

2

3

4
Здравствуйте,скажите а Вы уже установили это,если да то скажите как обстоят дела с блютузом в ней,грузится ли телефонная книжка и есть ли возможность управлять вызовами голосом?В родной голове эта фишка либо отсутствует либо я что то не догоняю.Там все меню на аглицком,а в мануале все очень поверхностно.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Здравствуйте,скажите а Вы уже установили это,если да то скажите как обстоят дела с блютузом в ней,грузится ли телефонная книжка и есть ли возможность управлять вызовами голосом?В родной голове эта фишка либо отсутствует либо я что то не догоняю.Там все меню на аглицком,а в мануале все очень поверхностно.
В штатной голосовой вызов тоже возможен. Телефонная книжка там на небольшое количество номеров, заносить их туда довольно заморочисто. Suzuki cross, насколько я знаю, уже давно поставил новую "голову" и во многих местах расписал установку, достоинства и недостатки. Посмотрите ветки (причем, не только на этом форуме).
 




lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
В штатной голосовой вызов тоже возможен. Телефонная книжка там на небольшое количество номеров, заносить их туда довольно заморочисто. Suzuki cross, насколько я знаю, уже давно поставил новую "голову" и во многих местах расписал установку, достоинства и недостатки. Посмотрите ветки (причем, не только на этом форуме).
А где посмотреть не подскажете?
 

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
На ибей.ком предлагают неоригинальный аксессуар для New SX4 против забрызгивания боковых зеркал. Фото не нашего зеркала, дается как пример.

12.JPG
 



Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Купил на рынке коврики в салон фирмы Novline - 1700 руб. В принципе, легли неплохо, но поездив немного, понял, что у водительского коврика есть одно неудобство: отпуская сцепление, внешней стороной левой стопы частенько цеплялся коврик. Проблема решилась подрезкой коврика.
 
Последнее редактирование модератором:

RUST71

Новичок
13 Июнь 2014
1
0
0
52
УФА
Езжу на ...
SUZUKI CX4 C CROS
Всем привет! Подскажите где найти защиту двигателя пластиковую.
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Предложили Коврики полеуретановые Компания «L.Locker». Кто пользовал, подскажите, это нормальная фирма и сами ковры?
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Предложили Коврики полеуретановые Компания «L.Locker».
Короче, заказал в инет-магазине. На следующей неделе обещали прислать.
Есть еще дефлекторы окон какой-то фирмы Кобра...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:





Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Короче, заказал в инет-магазине. На следующей неделе обещали прислать.
Есть еще дефлекторы окон какой-то фирмы Кобра...
У ковриков, которые я купил, часть коврика, закрывающая площадку для левой ноги, и часть, закрывающая пол под педалями, соединены между собой. Таким образом, вертикальная стенка "площадки для отдыха левой ноги" не пачкается тоже.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
А вам нравятся? Могу продать. Там нет перемычки на задних ковриках и не закрывают площадку для левой ноги.
 

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
А что на оригинальных нет перемычки для тоннеля сзади?Может они не совсем оригинальные? А у Novline это всё есть?
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
А что на оригинальных нет перемычки для тоннеля сзади?Может они не совсем оригинальные? А у Novline это всё есть?
Я дико извиняюсь за предстоящую грубость, но может у меня и Suzuki SX4 New нет? Если я пишу, что там нет перемычки и что коврики оригинальные, я их получил в салоне (там стоит логотип Сузуки), то к чему эти вопросы? Еще раз прошу прощения за резкость.
 


lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
А вопросы к тому ,что комплектующие , т.е. коврики , защита и т.п. могут быть разных производителей.Соответственно и качество и конфигурация могут отличаться , а логотип , и то что их Вам дали в салоне ещё не говорит о том , что все салоны по всему миру продают одни и те же коврики и защиты.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Вы знаете, в других странах наша машина продается и с дизельным двигателем, и еще с кое-какими изменениями? И что дает эта информация нам, живущим в России? Ничего практического, кроме расширения кругозора. Вы спросили, чем мне не понравились оригинальные коврики. Естественно, подразумевались коврики, которые были у меня. Я про них ответил. А ваш уточняющий вопрос, оказывается, надо было расценивать, не знаю ли я, какие вообще в мире существуют коврики для нашей машины? Оригинально. Кстати, я смотрел немецкий каталог - там такие же коврики.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Тут писали про защиту радиатора (от мошек и прочих летающих предметов). Купил в Питере. Цена - 1750. Если нужны контактные данные продавца - дам.

Выглядит так (фото - говно, ибо снималось на старинную мыльницу):

IMG_4936-1.jpg
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Sh-keeper, фото нормальное, все видно. Сетка добротно сделана и аккуратно. У меня вот вопрос возник - радиатор так низко установлен? Мне казалось, что он в основном размещен в районе верхней радиаторной решетки..