ЗВОНУ -БОЙ!!!!

Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
Все, господа, я таки отмучилась... Сегодня поставили новую детальку..... Прелесть как машинка теперь меня катает - только резина шуршит...
Меняли в Симе на Варшавке. После заказа детельки уже месяца прошло, тикал пятый.. Долго, конечно!
Но появились еще проблемы. Треснули противотуманки, но вроде как сегодня в сервисе их посмотрели и сказали, что гарантия.
И несмотря на то, что сегодня я озвучила проблему с вентилятором( я писала уже об этом - как лист бумаги трепыхается на ветру, если даешь максимальный поток на стекло) и вроде как лист вытащили , но звук не пропал и напряает на самом деле...
Когда приеду менять фары буду еще просить посмотреть...
Вот. :D
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Наши поздравления!

И сколько , по результату, прошло времени с момента обращения до замены?
 

Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
Ну 20 ноября я была в сервисе... Чуть обсчиталась.. Поставили 10/03 - те. три с половиной месяца "бубенчиков"
 


Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
У меня тоже одна туманка лопнула.Поменяли по гарантии.Пока фары не остынут ни в коем случае не поливайте их водой.
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Алексей В написал(а):
У меня тоже одна туманка лопнула.Поменяли по гарантии.Пока фары не остынут ни в коем случае не поливайте их водой.
Поменяли на такую же? Или рассеиватель(стекло) другое?
 

unichem

Продвинутый новичок
24 Июль 2006
36
9
0
Москва
У меня (как и многих) тоже был это шелест на максимальных оборотах и обдуве стекла. Исправили на раз, видимо есть бюллетень от Suzuki. Но после рук сервисменов доселе тихая торпеда стала скрипеть :(
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
mr.Wolf написал(а):
Поменяли на такую же? Или рассеиватель(стекло) другое?
На такую же точно.Причём правые и левые чем то отличаются и подходят только от sx(по заверениям мастера)