Наша Доска Обьявлений

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Предлагаю вывешивать веселые авторские обьявления. Только свое!
ОЙ Блиииин
Какая ж пестня без баяна!... - это не наш лозунг!!!!!!!!!!
Не-не-не
Поехали?;)


1. Поступлюсь принципами. Желательно - в р-не Куркино.

2. Перейду на ты. Только серьезные предложения.

3. Только для состоятельных клиентов - позавидую.

4. Приму в дар, загублю Ваши лучшие годы. Услуга бесплатная, работаю без выходных.

5. Потомственный чародей и ясновидящий Вован.
Немедленный возврат угнанных авто. Имеются в наличии - АУДИ А4 2003 г.в., 2.3л, пирламутер, много всего.
ВАЗ 2101 1973 г.в. , дворники, запаска.
Система заказов.


Присоединяйтесь!
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ваша Доска Обьявлений

Эээ... я бы тоже сказал... да сказать мне нечегоЧешу репу. Так что я лучше промолчу:D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Re: Ваша Доска Обьявлений

вагонистый написал(а):
Эээ... я бы тоже сказал... да сказать мне нечегоЧешу репу. Так что я лучше промолчу:D
Для начала - совсем неплохо. Все получится!


6. Начну все заново. Срочно . Не гербалайф.

7. Обнадежу. Предоплата.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
8. Налолог. Лечение нарушений сна, депрессий, неврозов.

9. Квалифицированный подрывник. Срочная ликвидация предприятий любой формы собственности.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
10. Прошу откликнуться девушку, которая 14 апреля 1989 г.примерно в 8.20 на перегоне между Парком Культуры и Октябрьской (второй вагон по ходу поезда) ТАК посмотрела на меня..., а потом улыбнулась!
А я не решился заговорить... Где ты теперь? А, может, у тебя... кто-то есть?...И я тебе совсем не нужен!...
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
11. Не выдержу пыток. Круглосуточно.

12. Добропорядочный мужчина. Перейду границы разумного, переступлю черту. Двойную сплошную не предлагать!

13. Опытный стриптизер. Обналичу.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
парень беспросветно тупой,необычный,хам,скряга,сижу на чужой шее и не думаю слезать,врун,ленивый,без деловых качеств и чувства ответственности,зануда,с полным отсутствием ч/ю,денег нет,но есть всевозможные в/п.Познакомлюсь с девушкой 18-30 лет полностью противоположной и не разделяющей взгляды,с целью каждосуточных встреч на любой территории для бесцельной траты вашего времени и денег!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
13.5 Отремонтируем быстро, качественно и недорого! Выбирайте любые два пункта.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Отличная идея!!! Все прикольные, но это.....

Мишлен написал(а):
10. Прошу откликнуться девушку, которая 14 апреля 1989 г.примерно в 8.20 на перегоне между Парком Культуры и Октябрьской (второй вагон по ходу поезда) ТАК посмотрела на меня..., а потом улыбнулась!
А я не решился заговорить... Где ты теперь? А, может, у тебя... кто-то есть?...И я тебе совсем не нужен!...
:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
17. Сдаю дачу. Самовывоз.

18. Только для состоятельных мужчин!
Центр Персональной Анимации и Осмысленного Досуга "Cудьба" предлагает Вам провести незабываемое время в обществе очаровательных девушек.
Выбранная Вами милашка вскружит голову, сведет с ума, подарит несравненное блаженство на длительный срок... В режиме реального времени Вы сможете зарегистирировать свои отношения и жить вместе! Девушка по желанию родит Вам ребеночков... Ваше присутствие при родах - входит в стоимость наших услуг. Девушки прекрасно готовят и воспитывают детей. Обучены массажу и хорошим манерам. Желательна прописка на Вашей жилплощади. Девушка не покинет Вас до глубокой старости и вы покинете этот мир одновременно...
Стоимость услуги - в размере Вашей зарплаты.
Не упустите свой шанс!
Приглашаем девушек.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
19. На пересечении ул.Свободы и Шоссе Энтузиастов отрыт травмапункт с шиномонтажем. Лечение любых порезов и проколов. Правка дисков. С грыжами и без полисов не обслуживаем.

20. Услуги участкового милиционера. Не пройду мимо явной несправедливости, злостных правонарушений и иных антиобщественных явлений. Без предоплаты. Не оборотень.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
21. Срочно меняю ВАЗ-2102 1978 г., кузов под замену (перевертыш), на ходу, много запчастей , есть прикольные висюльки в салоне - на дачу или коттедж в ближ.Подмосковье (можно без отделки). Участок от 15 соток. Хороший подьезд и коммуникации. Или продаю.

22. Нашедшему 13 марта на детской площадке ( ул.Д.Бедного, д.4) коричневый дипломат c деньгами (725 тыс.$) и документами - убедительная просьба - вернуть хотя бы зачетку и единый - за вознаграждение.

23. Выдавливание рабов по каплям. Оплата поэтапная.
Свежие давленые рабы - распродажа. Приглашаем рабовладельцев.

24. Поторопи миг блаженства! Организуем разбойные нападения и гнусные посягательства на честь Вашей дамы. Групповое хулиганство. Сложные сюжеты с Вашими решительными действиями. Эффектные катастрофы для мерзавцев. Элегантные ссадины и царапины для Вас.
Женский восторг и стремительное развитие отношений входит в стоимость. Не упусти своего шанса!
Приглашаем хлюпиков-экстремалов на перспективную работу. Без интима.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
25.Сниму.Порчу.Сглаз.Недорого.Быстро.Результат гарантирован.;)
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
26. Только у нас в Интимбанке! Принимаем грязные деньги за чистую монету!

27. Охранное агенство. Охрана Отечества, природы, авторских прав. Защита имущества, диссертаций и титулов. Новый виды услуг - защита от нежелательной беременности и от спама.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
28. Привлекательный мужчина среднего возраста. Разочарую.

29. Абсолютный провидец Агафон. Точное предсказание исхода сомнительных сделок , темных дел, афер и рискованных операций. Работаю из 10% от предсказанного. Предоплата. Возврат предоплаты в сложных случаях.

30. Надоело все! Даже интим не предлагать! Хотя...

 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
31. Хочешь острых , незабываемых ощущений? Не прочь затеять обжигающий разговор о волнующем, неизведанном? Позвони и узнай новые тарифы для звонков с городского на мобильный. Распали себя!

32. Срочный возврат неоплатных долгов предыдущим поколениям.

33. Унаследую все лучшее. Выезд на место
.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
34. Если Вы - милая женщина и грустная стоите на остановке, а я проезжаю мимо, улыбнитесь и помашите рукой , я подарю Вам букет...
Дарю цветы

35. Если Вы - милая женщина и мы не знакомы, не грустите - ведь я не испортил вам жизнь...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
36. Отдам в хорошие руки покрышку. Накачана, наедет на любого, на кого покажете. В дальней дороге поёт, но не громко. С ней море по колено и дальняя дорога коротка. Чистоплотна, но и грязи не боится. Любит ласковое слово, поглаживания, наивна - её легко можно надуть. Не ругайте никогда, особенно в грязи, иначе прям там и займётесь с ней сексом. Да! Чуть не забыл - имя покрышки - Мишлен.
:hilarious:
 





Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
37. Экстренное, с ремиксой:
Цитата: ...:hilarious:
Голубой вагон лежит, катается,
" Скорой" ждет, волнуется народ...
Отчего ж так сильно дурью мается?
Лучше б он МишлЕн оставил, вот!...

38. Состоявшийся мужчина , с временными серьезными финансовыми затруднениями и небольшой одышкой, окажет покровительство состоятельной москвичке модельной внешности.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
39. Ранимый мужчина примет все близко к сердцу или на свой счет в Сбербанке.

40. Испытаю чувство глубокого удовлетворения от проделанной работы. Срочно.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
41. Приглашаю романтически настроенную даму приятной наружности для совместного поедания мухоморов с последующим изучением устройства планетарных механизмов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Мишлен написал(а):
41. Приглашаю романтически настроенную даму приятной наружности для совместного поедания мухоморов с последующим изучением устройства планетарных механизмов.
Жжошь! :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Мишлен написал(а):
41. Приглашаю романтически настроенную даму приятной наружности для совместного поедания мухоморов с последующим изучением устройства планетарных механизмов.
:thumbsup: :D ваще - огонь!!!
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
42. Вниманию очевидцев заигрывания с официанткой в кафе Шоколадница (примерно в 16ч. 14 августа 2003г.) - убедительная просьба: ничего не говорить моей жене.
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Открыт новый пункт приема заказов 8-495-747-........
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
44. Хочешь ощутить небывалый восторг? Жаждешь новых ощущений?
Профессиональные изнасилования женщин. Захват врасплох. Утонченные издевательства. Надругательства в любой форме. Особые пытки. Индивидуальный подход. Сложные сценарии. Оргии.
Корпоративные скидки. Бонусы при повторном обращении.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
45. Экстренные гендерные уступки и переуступки прав первоочередного маневрирования на автодорогах общего пользования .
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
46. Перевезу на противоположную сторону при интенсивном движении.