На нашей Хонде фары уже просто матовые

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Re: Уровень масла. Что-то я напрягся...

Павел(prapor) написал(а):
... а если на стекла фар глянуть , так ваще ураган :D .
У-у-у, не надо о больном. На нашей Хонде фары уже просто матовые, как снег стает поедем их шлифовать, благо сервис Волна такую услугу предлагает.

Перенес в новую тему. Ну кикак не уживаеться расход масла с фарами. Никак! пока без замечания. предупреждение. Zip
 


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Re: Уровень масла. Что-то я напрягся...

bos44 написал(а):
У-у-у, не надо о больном. На нашей Хонде фары уже просто матовые, как снег стает поедем их шлифовать, благо сервис Волна такую услугу предлагает.
Мне тоже надо фары шлифануть...Перед продажей своей машинки. А чем ваша Волна лучше других сервис-центров? Хау мач?
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Re: Уровень масла. Что-то я напрягся...

Rammstein написал(а):
Мне тоже надо фары шлифануть...Перед продажей своей машинки. А чем ваша Волна лучше других сервис-центров? Хау мач?
Техцентр "Волна" к системе СИМов относится, находится там же, на Варшавке 26, но занимается в основном ремонтом Хонд. Я у них там увидела отшлифованную фару и заинтересовалась. Цена вопроса 700 руб за штуку. Возможно, где-то есть и дешевле, но у нас там скидка по карте, поэтому в других местах не искала :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Re: Уровень масла. Что-то я напрягся...

Любознательный написал(а):
Не то слово. Хрупкое до ужаса. По страховке поменял перед новым годом. Уже опять скол (хорошо хоть без ползущей трещины) обнаружил.
До этого на Мицубиши за 2.5 года, при активной эксплуатации ничего подобного, только мелкие сколы.
Может, оно какое-нибудь супертравмобезопасное? Я в морозы раза два счищала лед со стекла пластмассовой лопаточкой, которая на обратной стороне щетки - на стекле вертикальные полосы остались...
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Re: Уровень масла. Что-то я напрягся...

bos44 написал(а):
Может, оно какое-нибудь супертравмобезопасное? Я в морозы раза два счищала лед со стекла пластмассовой лопаточкой, которая на обратной стороне щетки - на стекле вертикальные полосы остались...
А вто не нужно лопаточку бриллиантами украшать!:D
 


inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
Фары на NSGV с ксеноном - пластиковые, а не стеклянные. Я вот вчера обратил внимание, что они уже в микроцарапинах (такими кругами), а ведь всего 6 месяцев прошло!

Кто знает, пластик тоже можно полировать?
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
inferno написал(а):
Фары на NSGV с ксеноном - пластиковые, а не стеклянные. Я вот вчера обратил внимание, что они уже в микроцарапинах (такими кругами), а ведь всего 6 месяцев прошло!

Кто знает, пластик тоже можно полировать?
Фары у большинства иномарок сейчас пластиковые. О них и идет сейчас речь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
inferno написал(а):
А кто-нибудь уже озадачивался стоимостью полировки кузова на NSGV?
я уже давно озадачился вопросом полировки своего мозга по поводу полировки всяких частей нового авто...

имхо - это надо просто пережить:D
 




A

Avalon

Guest
Re: Уровень масла. Что-то я напрягся...

bos44 написал(а):
Техцентр "Волна" к системе СИМов относится, находится там же, на Варшавке 26, но занимается в основном ремонтом Хонд. :)

Да? :wideyed: А я думал Хэнде.............при чём тут Хонды?
 



bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Re: Уровень масла. Что-то я напрягся...

Avalon написал(а):
Да? :wideyed: А я думал Хэнде.............при чём тут Хонды?
Не знаю, причем, но этот сервис нам порекомендовали в Хондовской конференции. Мы там уже пару лет наш CR-V обслуживаем. А потом оказалось, что и СИМ там же, когда Сузуку надумали купить :)
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Re: Уровень масла. Что-то я напрягся...

bos44 написал(а):
Техцентр "Волна" к системе СИМов относится, находится там же, на Варшавке 26, но занимается в основном ремонтом Хонд. Я у них там увидела отшлифованную фару и заинтересовалась. Цена вопроса 700 руб за штуку. Возможно, где-то есть и дешевле, но у нас там скидка по карте, поэтому в других местах не искала :)
Отполировал вчера свою фару за 300 р. где-то в районе Дмитровки.
 
A

Avalon

Guest
Re: Уровень масла. Что-то я напрягся...

bos44 написал(а):
Не знаю, причем, но этот сервис нам порекомендовали в Хондовской конференции. Мы там уже пару лет наш CR-V обслуживаем. А потом оказалось, что и СИМ там же, когда Сузуку надумали купить :)
Волна, как вы правильно сказали относится к "СИМ" и занимается продажей и обслуживанием Хэнде и Киа............а Хонды я так понимаю берут попутно