Скрип торпедо справа внизу лобового стекла

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Oleg М, 11 мар 2007.

1. Oleg М
    Оффлайн

Oleg М

Баллы:
    0
    Всем приветик!СГВ новенькая 2800км прошла. Ребята помогите с этой проблемой не могу найти причину Рыдаю! (скрипит справа внизу возле лобового стекла или стойка трётся или торпедо об лобовое стекло).На сервисе млин тупой ответ"громче музыку"-я в ШОКЕ, от ответа:thumbsdown: .Помогите советом ,может кто-то боролся с этим и как поборол.Зараннее благодарю!!!P.S. форум суперовый и проблемы серьёзные решаете:D .Спасибо!!!

2. Загрузка...

3. doktor
    Оффлайн

doktor

Баллы:
    94
    У самого иногда бывают некие скрипы в области периметра лобовухи. Всех барабашек в машине, по причине лени поиска причины, (если конечно не что то странное или очень громкое) лечу тупым ответом:
    :D ,кстати и очень громко включать не приходится, но Oleg М понимаю, обидно на новой машине. Кто то говорил мне из знакомых слесарей, что причина в том, что стекло плохо приклеено или где то отошло, или неплотно прилегает пластик, а по поводу поиска точного места скрипов внутри машины, где то на форуме уже обсуждалось, правда может и в разделе Vitara / Vitara X-90 / Sidekick / Escudo / Tracker / Levante. Удачи в поисках;)