Еще раз про защиту картера...

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Простите, камрады, что-то не дружу я с поиском... Не-не-не Помню обсуждалась тут защита типа "Шериф", а вот на Култус ее ставили или на Баленку, не помню... Был вчерась в Кунцево, нашел магазин где эта байда продается, но хлопцы мне сказали, что защита Баленовская и на Култус скорее всего не встанет. Пурга или правда может не встать?
 


mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Dexon написал(а):
Простите, камрады, что-то не дружу я с поиском... Не-не-не Помню обсуждалась тут защита типа "Шериф", а вот на Култус ее ставили или на Баленку, не помню... Был вчерась в Кунцево, нашел магазин где эта байда продается, но хлопцы мне сказали, что защита Баленовская и на Култус скорее всего не встанет. Пурга или правда может не встать?
ТО же самое они мне говорили про мою балену комби, полный привод и 2000 года, что мол не встанет тк их защита на монопривод и дорейстайлинговую балену. В любом случае надо проверять...
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ну а как же я проверю. Теоретически там есть пара подъемников, но они хронически заняты на месяц вперед. Ни разу не удавалось попасть в Кунцево на сервис.
Т.е. ты предлагаешь купить защиту, поехать куда-либо ее примерить, и если не подойдет вернуть? Думаешь продаваны пойдут на это?
 
T

Tamat

Guest
по закону ты можешь вернуть товар продавцу в течении двух недель, при наличии чека
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Только товар должен быть при этом или ненадлежащего качества, или не бывшим в употреблении, сохранившим товарный вид, упаковку и пр.
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Так что, никто на Култус Баленовскую защиту не пробовал ставить?
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Я ставил на свой Култус - подошла.
Правда, в одном месте (левая буксировочная проушина) пришлось с помощью рычага и какой-то матери вставлять. Можно было кувалдой, но побоялся за краску.
Однако отверстия для слива масла не подошли под пробку картера!
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Forest Cat написал(а):
Я ставил на свой Култус - подошла.
Правда, в одном месте (левая буксировочная проушина) пришлось с помощью рычага и какой-то матери вставлять. Можно было кувалдой, но побоялся за краску.
Однако отверстия для слива масла не подошли под пробку картера!
Сильно отверстие не совпадает? Т.е. тепеть каждый раз при замене масла нужно снимать защиту? Или можно перед установкой болгаркой поработать?
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Dexon написал(а):
Сильно отверстие не совпадает? Т.е. тепеть каждый раз при замене масла нужно снимать защиту? Или можно перед установкой болгаркой поработать?
Да.
Нужно. К сожалению, у меня тогда болгарки под рукой не было :-(
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Dexon написал(а):
Сильно отверстие не совпадает? Т.е. тепеть каждый раз при замене масла нужно снимать защиту? Или можно перед установкой болгаркой поработать?
да. не подходит - вернее подходит но фильтр на бюаленке снять не дает-))))))))
а так отверстие прямс под ним, но неправильное.
посему - уже ти раза меняли масло - всяк раз снимали защиту.
пилитьб не хотца - там заглушка стоит - а в новую дырку будет лететь всякое... если только ее чем нить заклеивать -)))
 




Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
:(но это все... А заменщики масла поди канючат, денег добавить просят...