Хлеба и зрелищ...

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Вчера еду по улице, улица по 2 полосы в каждую сторону. Вижу в левой полосе хвост перестраиваюсь в нее, т.к. видно что в правой полосе метров через 50-70 кто-то стоит. До перекрестка далеко, понимаю, что авария. Стою минут 10 наконец до езжаю до места действа, действительно авария: 99-я догнала 9-у, 99 развернуло по диагонали, удар был хороший передок всмятку. Свободна 1 встречная полоса, соотвественно честно жду пока встречные или пустят или кончатся, что же делают встречные .Злость!.. они равняются со стоящей по диагонали 99 и начинают ее расматривать, кто-то скорость замедляет, пару у... вообще остановились и секунд 15-20 ее разглядывали, вообщем после очередного у... нервы не выдержали я начала бибикать и руками махать, проезжай. Через пару машинок меня пустили и я уехала. Еще справа "самые умные" наседали, которые очень торопились.
Жутко противно было, зрелище нашли Злой как з ..., в очередной раз поняла что наш народ не исправим.:(
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Атокакжо! В енту тяпницу была такая же ситуевина почти. Только крайняя правая полоса по-жизни занята паркующимися. Зубло догнало какую-то свеженькую Audi на нерегулируемом перекрестке. Стоят такие красавчеки в раскорячку на весь перекресток, а нароттт проезжающий притормаживает и глазеет... Ну шо за люди?! (*вопрос чиста реторический*)
В результате устала стоять там ...