Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

  • Автор темы Phil
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 67

Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

  • Очень доволен! Идеальный автомобиль!

    Голосов: 119 30.0%
  • Доволен, но есть мелкие неудобства.

    Голосов: 235 59.2%
  • Сойдет, но могло бы быть и получше.

    Голосов: 32 8.1%
  • Не очень доволен. Но придется смириться.

    Голосов: 4 1.0%
  • Ненавижу! Хуже только тазы!

    Голосов: 1 0.3%
  • Тазы..... (мечтательно)

    Голосов: 6 1.5%

  • Всего проголосовало
    397

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Голосовал за второй пункт, в целом машиной доволен.
Из недостатков: отсутствие блокировок - но это, как известно, лечится...;)
В остальном - ну что-то где-то пошумит иногда, что-то где-то скрипнет или щелкнет, ИМХО подобные мелочи беспокоют лишь одержимых (вроде меня), остальных они особо не должны волновать. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
В принципе доволен, но если бы японцы для России и Европы собирали машины так же, как для себя и америкосов, то думаю был бы пункт 1, а так выбираю пункт 2. Качество сборки хуже и уже что то за 15 тыс. км. поломок много.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Низкая посадка, а так всё отлично;)
 

DimaSam

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
44
2
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Была Suzuki SX4 1.6AT FWD 107 hp 2007, планирую SX4 4x4 AT 2010 или СГВ
В целом доволен - хороший а\м за свои деньги + нулёвый (пока проблем не было).
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Машиной доволен, очень...но есть мелкие недостатки как в машине, так и проблемка с запчастями и ценами на оные...говорю не от "фонаря" ремонтировал коробку автомат, простояла машина полтора месяца из за проблем с запчастями, в итоге пришлось брать контрактную, а это 25 тыс однако...
 




Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
48
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Вариант "Доволен, но есть мелкие неудобства."
Есть маленькие проблемы. Сочится задняя писалка (как я понял стандартная болезнь Игнисов, надо полечить). Ну иногда что-то поскрипывает, постукивает.
Правда, как говориться, если Вы проснулись и ничего не болит - то Вы умерли. Так и с машиной :)))
 

bonis

Редкий гость
11 Июнь 2007
9
0
0
Moscow
Пока отездил 1,6 тык, доволен на все 100%, может года через два и придется переголосовать... но надеюсь совсем на обратное... :)
 

Fotonick

Осваивающийся
13 Июль 2007
19
0
0
48
Москва
У меня Лиана. Отличное авто, немного раздражает то, что не всегда с 1го раза втыкается задняя передача.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Джимни - идеальный автомобиль для города: маневренный, шустрый, легкопаркуемый. А для бездорожья - вообще песня!
 

lcat

Наш человек
23 Июнь 2007
132
8
0
Краснодар
Очень доволен почти всем, особенно внешними габаритами, очень чувствуется при парковках :) Не совсем доволен: размером салона (непривычно тесно оказалось), размерами багажника, хотя это вполне терпимо, и жесткой сравнительно жесткой подвеской.
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Своим авто SX4 доволен, вот только скрипы пластика и скрежет колодок немного надоедает.
 

ДиМихалыч

Бывает здесь
maz написал(а):
:thumbsup: Лиана хетч и в самом деле наилучший автомобиль! Выбирал автомобиль у одного это не так, у другого то не так,а в Линке все пучком и на своем месте!!! РЕСПЕКТ!!!:thumbsup:
Присоединяюсь целиком и полностью! :thumbsup:
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Очень довольна своей коробчонкой :) Единственное, что напрягает иногда - тяжело разгоняется, но ей простительно с ее литровым мотором. А так - машина мечты практически :)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
а у меня вот не Сузуки, а Трекер...
и как мне ответить???? )))))))))

но если в целом - ОЧЕНЬ ОН МНЕ ПО ДУШЕ... давно еще мне Эскудик нравился... теперь вот я на аналоге разъезжаю... (еще месяца два назад я мечтать не могла, что у меня будет такая машинка, пусть он и старик, и с мелкими недоделками - вернее уже просто изношенными зап.частями)
 





Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Доволен я, доволен.!
Из мелких бяк - изредка заедает 1 и задняя передачи (но чем дальше тем меньше) и появились скрипы в передней подвеске при езде через неровности. Когда брал из салона, то нигде ничего не скрипело и читая многочисленные посты на эту тему радовался, что меня минула чаша сия. Как оказалось рано радовался. И хотелось бы побольше кармашков, бардачков. А то что в дверях уж больно узкие.
Все. Других замечаний нет.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Олег написал(а):
+1! Мне Кунька очень нравится. жаль блокировки дифа нету, как, впрочем, и самого дифа. А вот новая Гранд Витара не понравиласьНе-не-не . Красивая обертка и абсолютно скучный двигатель с АКП. Не куплю....:(


А "Витару" покупают для погонялок !???:D
Люди не верьте - отличная машина и с АКПП совершенно нормальная динамика...
Не "Кайен", но и не стоит столько....;) Да и не тянет на ней "погонялки" устраивать.
Высоко, удобно, проходимо....красиво!:thumbsup: А лягать сцепление в московских пробках - не всем и нравится!Рыдаю! Показываю
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Доволен, но есть мелкие недостатки :) В настоящий момент самый раздражающий недостаток - это хлопанье задней дверью.
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Прусь от своей кобылки)) Едет тихо, быстро и под музыку)) Песня, а не машина)))
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Джим - просто Идеал :) И маленькие размеры для города, и настоящий джип на бездорожье :)
Все что не устраивает и какие мелкие недочеты - можно изменить, а чтобы совсем идеал (чтобы и по трассе 200, и любое болото проходимо, и расход литров 5 на сотню, и снаружи габариты Оки и внутри куча места :hilarious: ) - такого не бывает. Так что Джим - первый вариант ответа :)

А кто интирестно ответил ненавижу?
 

nokaichy

Осваивающийся
11 Ноябрь 2007
20
4
0
42
Москва
Езжу на ...
suzuki swift 2005г.
suzuki grand vitara 2007г.
свифтом в целом довольна. машина более чем хороша для своего класса. за 2 года никаких особых проблем с ней ваще не испытывала... а на гранд витаре не очень довольна автоматом, туповат. но в целом машинка отличная
 

tommy_la

Редкий гость
8 Декабрь 2007
7
2
0
Moscow
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Могу сравнить 2 последние Витары.
Первая - была по ощущениям проста в эксплуатации, шикарно преодолевала лежащих полицеский, и всякие неровности большие и малые, которые по отсутсвию опыта я просто не видела, и достаточно жесткой, я бы сказала железобетонной.
Новая - красивее, совеременней, динамичней (2.0 vs 2.7), но вот нежнее что-ли, слишком вихлявая, на скорости 150 км/ч слишком легкий руль, что не может радовать, в технической плане объяснить не смогу, но на ней как-то нет желания лезть в самое ж..., а вот на предыдущей даже мысли такой не возникало, может просто психологически ее жалко, а может ее сделали чуть-чуть больше городским внедорожником, чем была предыдущая модель.
Новая мордашка мне полюбилась как только увидела, но идеальной ее, к сожалению, назвать не могу. Не-не-не
Есть пару недостатков, которые добавляют маааааленькую ложечку дегтя...
Хотя в целом, всегда говорю, что для меня она идеальна, и я люблю ее со всеми ее минусами, и никому не позволяю ее ругатьЛюблю тебя
 

Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Я искала именно эту модель!!! И нашла!!!Очень довольна, хотя машинка старенькая и еще много чего хочется сделать. Меня все ругают, что я вкладываю в свою старую машину...Не знаю...Я его очень люблю, моего голубого мальчика!:D