Вчера переобулся...

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Dexon, 12 мар 2007.

1. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Хочу поделиться впечатлениями (НЕ РЕКЛАМА!!! ;))). Покупал резину в магазине "РУСЬ", цены весьма неплохи. Бриджстоун Туранза Р14 стоит 2015 рубчиков (в "КЭМПе" 2200). При этом перед покупкой резины прямо там же в кассе нужно купить дисконтную карту за 50 рублей, которая дает скидку 5%. Т.е. 400 рублей скидки. Ну и самое приятное, что каждый купивший там резинку или диски получает бесплатный монтаж. Я правда был в магазине в Северном Бутово, там мне собрали и отбалансировали колеса, а на машину поставили в другом месте - на Балаклавском проспекте (вообще у них много филиалов) тоже совершенно бесплатно, но при предъявлении чека о покупке.
    Так что, кампрады, настоятельно рекомендую.
    З.Ы. Меня тут на одном форуме обвинили в том, что я, видимо, откаты получаю за рекламные акции. Это не так (к сожалению ;))). Просто понравился сервис и хорошая экономия средств.

2. Загрузка...

3. Tamat
    Онлайн

Tamat Гость

а в интернете не дешевле?

4. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    + тыщщонка на шиномонтаж...

5. Tamat
    Онлайн

Tamat Гость

смотря какое расхождение с интернет-магазинами

6. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Расхождения с интернетом практически нету, например, http://www.pokrishka.ru/tires_gallery.html?dev_id=20&su=1&model_id=177 , http://www.mvo.ru/goods/catalogtm.asp?tpid=1&tm=11&hpr=185&ser=60&dps=14&ws=Лето , http://www.panshina.ru/tyres.html?bid=1&p3=185&p2=60&p1=14&p4=1&p5=- , а вбольшинстве случаев даже дешевле! Потом опять же монаж! Ну а в-третьих, заказ через интернет - это ждать пару тройку дней, когда их привезут (на некоторых сайтах вообще неделю надо ждать), потом из дома тащить в машину,(если диски отдельно - вообще геморой), ехать на шиномонтаж, стоять в очереди (а очереди уже нешуточные), платить бабки монтажникам... Короче процесс затягивается на неопределенное время. А тут, если не в Северном Бутово, а на том же Балаклавском, ты приехал на зимней резине и через час уехал на летней. При этом зимние колеса уложены в багажник в пакетах. Пакеты правда покупаешь сам, но что-то совсем дешево, типа 5-10 руб.
    Вообще дело, конечно, хозяйское, но мне понравилось.

7. esprit
    Оффлайн

esprit

Баллы:
    0
    прошлым летом покупали резину в васко ру. она там тоила 1600 р 14". (нокиан ай3)
    монтаж обощолся в 800р (монтаж на новые диски плюс балансировка)
    в магазинах эта ж резина стоила 2 тыщи. а там где бесплатный монтаж 2200. ну вобщем..
    Повезло что удачно нашел магаз!-)

Насчет переобувки - не рано ли летнюю ставить? ночью и утром все же лед на дорогах.

самим уже хотца переобутся в красивые диски -))) но пока стремно

8. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Прежде чем покупать резину я провел легкие маркетинговые исследования. Цена в этом магазине оказалась реально хорошей, несмотря на бесплатный монтаж и переобувку.
    А что касается того, что ночью на дорогах лед - так это нестрашно, в Москве несколько тысяч клоунов всю зиму на летней лысой резине ездят... А я лично по ночам вообще сплю ;))) да и на работу в последнее время на метро стал ездить...

9. Dimbas
    Оффлайн

Dimbas

Баллы:
    94
    кто-нить юзал нокиан i3? поделитесь впечатлениями

10. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    У ВИТАЛИКА спроси, он вроде на такой ездит. Мне лично летняя Нокиан не нравится...

11. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Спасибо Диман,спалил контору:D А мне i3 нравится.Жаль что финскую днем с огнем не найдешь,вся маде ин Россия.Но качество пока зашибись.Я прежде чем покупать резину,перечитал кучу тестов,и i3 везде рулит на первых местах в премиум-классе.По грязи на ней конечно не поездишь,рисунок протектора не позволяет,но по сухой и мокрой дороге только в путь.Короче мне нравится даже очень и ничуть не жалею.Знаю кстати местечко,где пока есть финская и вроде 14".Если интересно,могу узнать цену.

12. bemmer
    Оффлайн

bemmer

Баллы:
    0
    Финской i3 в размере 185/60/14 быть не может. И если это премиум-класс, то Сузуки должна стоить как Мерседес. i3 - это бюджетная Нокиевская шина с соответствующими характеристиками.

13. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Извиняйте,ошибся-конечно не премиум,а элита.А выпускаемые размерыi3 таковы-175/65,165/65,185/65,185/60,185/70-естественно R14"
    И хоть шина и бюджетная,но по своим качествам не уступает шинам класом повыше.Nokian дерьмо не делает,в отличие от других,у которых цена явно не соответствует качеству.Показываю

14. Dimbas
    Оффлайн

Dimbas

Баллы:
    94
    спасиб за инфу, только живу я далеко. у нас за нее просят 2060 (отечественную). кстати я так понял что есть nokian i3 и nokian hakka i3, так что может вы с bemmer о разных шинах говорите

15. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Бери Бридж. Туранзу ГР-80! Я уже на вторю машину покупаю эту резинку - очень хороша!

16. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Посмотреть вложение 463 Найдите 10 отличий.:D Посмотреть вложение 464 Мне кажется,что у них скорее всего небольшие отличия в составе смеси,а там хз как оно на самом деле,потому как описание одно и то же.Маркетинговый ходЧешу репу.

17. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    А что это за модели-то?

18. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Nokian i3(левая) и Nokian hakka i3(правая). Один в один,как близнецы.Я так и не понял в чем их отличия.
    А еще Michelin Energy хороши.Да хорошей резины куча,глаза разбегаются.

19. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Нашел информуху по отличиям этих шин.Hakka создана для северных широт,где и летом случаются резкие перепады температур.Вот и все отличия. Короче братья близнецы созданы для разных температурных зон.

20. esprit
    Оффлайн

esprit

Баллы:
    0
    Сами на I3/ 185\60\14 недавно почитал тесты свежие - i3 там рулит.
    сраванивать особо не с чем . оъездили один сезон - колесики как новые. даже в первые заморозки нормально.
    но... по сравнению с зимней пирелли (на 13) более жестко.
    дорогу хорошо держат. и в сухую и дождь.
    когда прошлым летом брали - то за 1600 купили.