Владельцы 3-х дверок откликнитесь....





627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
Андрей С написал(а):
а оно надо?Ох ёёё, не
А это кому как. Мне понадобилась. Когда тестил машину в автомире, а там как раз полная комплектация и следовательно без регулировки, первым делом отметил для себя что хочу повыше сесть.
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Андрей С написал(а):
а оно надо?Ох ёёё, не
Да вообще-то нет, я когда сидела на тесте, мне в принципе достаточно показалось. :thumbsup:
Слушайте, скажите тупой женщине - у нее постоянно полный привод или можно отключать вручную, ОЙ Блиииин
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Нала написал(а):
Да вообще-то нет, я когда сидела на тесте, мне в принципе достаточно показалось. :thumbsup:
Слушайте, скажите тупой женщине - у нее постоянно полный привод или можно отключать вручную, ОЙ Блиииин
полный..........полнее некуда :D
 




627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
Нала написал(а):
Да вообще-то нет, я когда сидела на тесте, мне в принципе достаточно показалось. :thumbsup:
Слушайте, скажите тупой женщине - у нее постоянно полный привод или можно отключать вручную, ОЙ Блиииин
постоянный
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Нала написал(а):
Андрей С написал(а):
2 Zip, таких фоток я ще не размещал! Не удаляй!)))

QUOTE]

Клевая, у меня тоже черненькая будет, а тонировка какая? колеса я так понимаю 17?
17е.
Тонирована только задняя часть. 80%.
Скоро придет летои сниму задние сидения!:whistling:
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
denis6091 написал(а):
именно



озвучивали здесь ценник
29000 р.
оно вам надо?
Цена конечно кусается, а что делать, если хочется. Может кто-нить знает где подешевле или не дилер? Вообще откуда такая цена 29000, кто ее озвучил, где смотреть? спасибо заранее Ангелочек
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва



Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Нала написал(а):
Цена конечно кусается, а что делать, если хочется. Может кто-нить знает где подешевле или не дилер? Вообще откуда такая цена 29000, кто ее озвучил, где смотреть? спасибо заранее Ангелочек
А шо токое "Выпучил гл 29 000"?!
 







Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Вот интересный вопрос - рамки кто-нибудь сузуки клаб заказывал, если да, то скока стоит?:thumbsup:
 

bolhoy

Продвинутый новичок
30 Октябрь 2006
37
0
0
С-Пб
627-ой написал(а):
Только учтите что на комплектации с ESP нет регулировки вод. сиденья по высоте!
Видно старая инфа,мне в салоне сказали что уже все 3-х дверки идут с регулировкой по высоте( толи с сентября ,вообщем не помню ).Сам жду с ESP 2007г.