Владельцы 3-х дверок откликнитесь....

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Нала написал(а):
а защиту картера ставил? скока стоит у дилера? а тонировка какая - пленка, цена, в процентах.
буду признательнаБаксы-бакс
Ладно. Скажу по серету. Все с установкой.
Защита- 4275руб.
Чехол пластиковый (запаски)- 7695
Сигналка Старлайн А6- 11970
Брызговики- 3420
Блок капота - 7125
Тонировка (Зад, 85%)- 5134
Итого-39619
Баксы-бакс
 


Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Андрей С написал(а):
Я бы не назвал ее маленькой
По сравнению с остальными внедорожниками, даже с 5-ти дверкой, она все-таки самая маленькая: длина 4.005 и это вместе с колесом, а если его снять?

Андрей С написал(а):
Ладно. Скажу по серету. Все с установкой.
Защита- 4275руб.
Чехол пластиковый (запаски)- 7695
Сигналка Старлайн А6- 11970
Брызговики- 3420
Блок капота - 7125
Тонировка (Зад, 85%)- 5134
Итого-39619
Баксы-бакс
пасибо пасибо, ну что-то очень много сразу получается, я наверно постепенно буду все делать,Баксы-бакс :(
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Нала написал(а):
пасибо пасибо, ну что-то очень много сразу получается, я наверно постепенно буду все делать,Баксы-бакс :(
весь этот набор можно сделать дешевле процентов на 30 точно
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Ильич написал(а):
весь этот набор можно сделать дешевле процентов на 30 точно
Можно и еще дешевле, только если хотите выехать из салона на страхованной машине то сигналку придется в салоне устанавливать.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Wing написал(а):
Можно и еще дешевле, только если хотите выехать из салона на страхованной машине то сигналку придется в салоне устанавливать.
не правда ваша дяденька. мы КАСКО оформили на родном иммобилайзере. ни каких доп. устройств для защиты не потребовали. вот.
 


Dronopotamus

Редкий гость
21 Февраль 2007
13
1
0
40
Москва
по поводу каско и родного иммобилайзера подтверждаю - у автомировского брокера его было достаточно как минимум для ингосстраха и геополиса, поэтому и я поехал ставить сингалку на уже застрахованной машине...
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Wing написал(а):
Можно и еще дешевле, только если хотите выехать из салона на страхованной машине то сигналку придется в салоне устанавливать.
у меня в РЕСО ВООБЩЕ не потребовали никакой допсигналки кроме штатного иммобилайзера!
кроме того-100 раз писал что совершенно необязательно ставить сигналку в салоне,вполне достаточно СЕРТИФИЦИРОВАННОГО установщика
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Женёк написал(а):
не правда ваша дяденька. мы КАСКО оформили на родном иммобилайзере. ни каких доп. устройств для защиты не потребовали. вот.
не думаю что вам такие условия предложили все компании, а с сигналкой можно выбирать хотя бы :) Ладно, не буду говорить за Москву, видимо у вас проще в этом плане :)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Wing написал(а):
не думаю что вам такие условия предложили все компании, а с сигналкой можно выбирать хотя бы :) Ладно, не буду говорить за Москву, видимо у вас проще в этом плане :)
не думаю что в Питере всё сложнее. РЕСО застрахован. и никого не выбирали. где удобней там и оформились.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Wing написал(а):
не думаю что вам такие условия предложили все компании, а с сигналкой можно выбирать хотя бы :) Ладно, не буду говорить за Москву, видимо у вас проще в этом плане :)
И без сигналки можно повыбирать, ибо все страховые дают пять дней на установку сигнализации в случае если она требуется по договору.
 




Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
creep написал(а):
И без сигналки можно повыбирать, ибо все страховые дают пять дней на установку сигнализации в случае если она требуется по договору.
Да, а если в эти пять дней что-то случится, угон например, они оплатят? Не думаю ;)

Ладно не будем спорить о том чего не знаем, возможно меня напарил менеджер по страхованию, возможно в питере все-таки другие условия страхования, никакого Ресо в списке вообще не было, да и мне теперь все равно :)))
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Wing написал(а):
Можно и еще дешевле, только если хотите выехать из салона на страхованной машине то сигналку придется в салоне устанавливать.
А разве наличие имобилайзера недостаточно? хотя наверно это правильно, если нет сигналки, то гарантии, что ее никто не тронет, нет никакой? Логично.:thumbsup:

Ильич написал(а):
весь этот набор можно сделать дешевле процентов на 30 точно
А где можно весь этот набор сделать так сильно дешевле?Чешу репу.
 

TomCat

Редкий гость
14 Февраль 2007
14
0
0
48
МО, Электросталь
Езжу на ...
SGVN 3D, 1,6 MT, Black
сигналка для меня - спокойствие (может и не обоснованное) поэтому есть
Слейв сигналка+замок капота+иммобилайзер и пейджер. Все за 23000.
+ксенон (к сожалению Биксенон). 11000
+Коврики 1700
+брызговики - где-то 1200
+тонировка (еще не делал - с интересом наблюдаю войну ГИБДД с тонировками).
+ каско (любая застрахует без боп сигналки - возможно с условием последующей установки)
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
TomCat написал(а):
сигналка для меня - спокойствие (может и не обоснованное) поэтому есть
Слейв сигналка+замок капота+иммобилайзет и пейджер. Все за 23000.
+ксенон (к сожалению Биксенон). 11000
+Коврики 1700
+брызговики - где-то 1200
+тонировка (еще не делал - с интересом наблюдаю войну ГИБДД с тонировками).
+ каско (любая застрахует без боп сигналки - возможно с условием последующей установки)
А какой ксенон поставили?
 



Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
denis6091 написал(а):
нифига не логично.
нелогичность в том, что режим омывателя занимает одно целое положение (даже два)

более логично, как спереди - режимы щеток сами по себе, а, скажем, нажал - и полил когда и сколько надо вне зависимости от того, как щетки машут
если вы не против вернусь к теме... читаю мануал, цитата: Омыватель заднего стекла включается, когда переключатель на конце рычага повёрнут до отказа в любую сторону (дальше "ОИ" или "ОФФ") и удерживается в этом положении. При повороте дальше положения "ОФФ" одновременно включается стеклоочиститель. конец цитаты.
получается должЁн чистить против часов до упора, а не чистит, только льёт!!! чё делать? хочу предъявить на ТО.Чешу репу.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Вот например пороги. Я нечаянно не тот номер заказал, на 3-х дверку. а так, у дилера они 24 тысячи стоят. У меня получилось 500 долларов. Никому кста не нужны? Так и отдам
 





TomCat

Редкий гость
14 Февраль 2007
14
0
0
48
МО, Электросталь
Езжу на ...
SGVN 3D, 1,6 MT, Black
Владельцы 3D - это что, нашу, если сломается, нельзя на тросике катать? Только эвакуатор? Если так то это сильно не гуд! :( Или же немножко можно?
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
TomCat написал(а):
Владельцы 3D - это что, нашу, если сломается, нельзя на тросике катать? Только эвакуатор? Если так то это сильно не гуд! :( Или же немножко можно?
Можно. Включив вторую передачу
 
T

Travolta

Guest
Добрый день всем!
Таскать её можно, только первоначально перевести раздатку на нейтраль и коробку на нейтраль и пожалуйста только не долго.
Сам проверял.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Travolta написал(а):
Таскать её можно, только первоначально перевести раздатку на нейтраль и коробку на нейтраль и пожалуйста только не долго.
Вопрос чайника:
Как раздатку на нейтраль перевести?
 


Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
creep написал(а):
А это я сам типа нарисовал? :)))
там же написано, что при буксировке вкл. вторую передачу (точнее напишу, когда доберусь до машины, мануал там)
И зачем по Вашему буксировочная петля торчит из бампера?
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
УРААААА, я ее купила и уже катаюсь. есть вопросы правда, но думаю, что задам их дилеру при первом ТО. Нравится практически все в ней, движок канешна слабоват, но в принципе ниче. Вот только никак не пойму - жму на педаль, а она гудит и не едет, может у нее ограничитель стоит - никто не знает? чет ерунда какая-то получается. Да, и на первой передаче раздатка гудит - но если музыку (замечательную) врубить погромче, то ваще нормально. на трассе было страшно - особенно когда музыку выключаешь, гудит, свистит высокая, в общем не привычно, но обратно уже ехала спокойнее - привыкаю. В общем поздравьте меня я стала обладателем замечательного авто с элементами внедорожника. УРАААА:thumbsup:
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Нала написал(а):
УРААААА, я ее купила и уже катаюсь. есть вопросы правда, но думаю, что задам их дилеру при первом ТО. Нравится практически все в ней, движок канешна слабоват, но в принципе ниче. Вот только никак не пойму - жму на педаль, а она гудит и не едет, может у нее ограничитель стоит - никто не знает? чет ерунда какая-то получается. Да, и на первой передаче раздатка гудит - но если музыку (замечательную) врубить погромче, то ваще нормально. на трассе было страшно - особенно когда музыку выключаешь, гудит, свистит высокая, в общем не привычно, но обратно уже ехала спокойнее - привыкаю. В общем поздравьте меня я стала обладателем замечательного авто с элементами внедорожника. УРАААА:thumbsup:
Ура!Браво! Ай