Купил колечки а они не те ((((

злой машин

Осваивающийся
15 Ноябрь 2012
18
0
0
43
красноярск
Езжу на ...
ниссан моко 2003г, автомат , передний привод , не турбо , 105000 пробег , двигатель К6А ,
Всем привет , в общем ситуевина следующая , год назад был куплен чудо мобиль ниссан моко , аналог сузуки мр вагон , в общем с мотором все было печально решили чинить , заказал детальки за кучу денег то се , в общем все приехало , даже в срок ( собственно неудивительно за такие деньги ). А при сборке получается затыка , поршневые кольца при посадке на поршень ходят ходуном т.к они тоньше самих каналов на поршне.... Собственно вопрос в чем , может есть у кого ну так вдруг случайно поршень родной от К6А , если не сложно замерьте пожалуйста глубину и ширину каждого канала , в идеале под подробное фото . И все маркировки которые есть на поршне .... Проблему то я решил путем подбора по поршню , машинка бегает , девочка счастлива , я опять в гордом одиночестве , ну это так воспоминания нахлынули ) . Ведь по идее мотор то один и тот же , ну не могли же они сдуру взять и кольца поршни поменять .... Хотя япы орут в голос что прислали все согласно таблички под капотом .... А там сузуки табличка , а на упаковке колец ниссан написано .... Предлагают купить у них поршень и типа я сам пойму что не прав что права качаю за свои кровные 7 руб , поршень кстати около трешки денег. Как мне сегодня уже сказали , в общем жалко мне мои пока еще 7 рубасов , хочу их обратно .....