Поднастройка фар!!!

Тема в разделе "Ignis / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем РОМАН_БОРИСЫЧ, 22 фев 2014.

1. РОМАН_БОРИСЫЧ
    Оффлайн

РОМАН_БОРИСЫЧ

Баллы:
    48
    Подскажите как вручную отрегулировать фары,где там эти винты находятся на игнисе 2007?(фара была поменяна китайская а корректор от оригинальной и теперь она светит в небо)

2. Дмитр
    Оффлайн

Дмитр

Баллы:
    492
  3. РОМАН_БОРИСЫЧ
    Оффлайн

РОМАН_БОРИСЫЧ

Баллы:
    48
    Дмитр! всё что я смог там понять так это то что надо вытащить патрон лампы H4 и вручную повернуть пальцем в районе отражателя то что крутит корректор так? или я вообще ничего не понял)))

4. Дмитр
    Оффлайн

Дмитр

Баллы:
    492
    Ещё раз читай внимательно. Более понятно я объяснять не умею.

5. РОМАН_БОРИСЫЧ
    Оффлайн

РОМАН_БОРИСЫЧ

Баллы:
    48
    По регулировке фар я там ничего ненашёл! Попытался выравнить фары отключением одного корректора с последующим выравниванием рычажка вверх,вниз,но после подключения электричества к коректору он снова возвращается в исходное положение и фара опять светит кудато в небо!!!((( Может там какой нить блок реле есть с памятью коректора? или винты углов настройки вручную? фара которая светит в небо она китайская с оригинальным корректором от разбитой фары.Корректор этот пришлось приклеить к фаре так как крепление немножео было сломанно!Вот так, может что то придумать можно что бы эта фара по умолчанию светила чуть ниже чем сейчас,неснимая корректора!

6. Дмитр
    Оффлайн

Дмитр

Баллы:
    492
    А там нет ничего про регулировку фар. Там написано черным по белому, русским языком, почему твоя фара светит вверх.

7. Дмитр
    Оффлайн

Дмитр

Баллы:
    492