Дождалсо...)))

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ну вот и я после 7-и месяцев ожидания получил свою порцию "СЕКСА"!!! Йес-йес-йе
Впечатления от "Секса" - ВЕСЧЬ!!! Балдею уже 3-й день! 2 дня и 500 р. "убил" при постановке на учет, но не как не 11500 р., как запросили в салоне...ТО пока еще не проходил,но думаю, что особых проблем не будет. Тачка - "ЗВЕРЬ"!!! На полном приводе по грязи, снегу, ямам и т.д... прёт как танк - испытывал на дачном "полигоне"Джиппинг! Одним словом - восторг!!!
Надеюсь и в дальнейшем разочарование меня в "Сексе" не постигнет!!!:D Ура!!!
 


andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Поздравляю!
думаю не разочаруетесь,хоть и есть недостатки,но общее положительное впечатление перевешивает :)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Спасибо всем большое!!!
Ком-ция: полноприводный "рыжик" с ESP и 6 СD по измененной цене $22400!
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Поздравления и наилучшие пожелания! Пока на обкатке, уж не стоит очень мучать зверька. Хороший он, зверек-то.
 


Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Браво! Ай Машинка действительно кайф, на сухой дороге, на скорости чувствуешь и маневренность и четкую управляемость.(испытала когда нечаянно пдрезала АУДИ и он решил отомстиь, по габаритам не прошел и юркости). Еще раз поздравляю! Удачи и что б тебя миновали наши маленькие неприятности!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Я поставила на учет и прошла тех осмотр сама за 1 день и 530 рублей. Сколько там стоят официальные платежи
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Krause написал(а):
За 5000р я может и согласился бы, но 11500р...ваще грабёж!!!
Не зачем им вообще деньги платить.В гаи сейчас еще не сезон.Машину можно самому поставить на учет за три часа.Только не приезжайте туда во вторник и субботу.
 

Alexis

Бывает здесь
8 Март 2007
76
3
0
48
Санкт-Петербург, В.О.
Костыль написал(а):
Не зачем им вообще деньги платить.В гаи сейчас еще не сезон.Машину можно самому поставить на учет за три часа.Только не приезжайте туда во вторник и субботу.
А как это происходит? Из салона без номеров? Расскажите юзеру. :(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Alexis написал(а):
А как это происходит? Из салона без номеров? Расскажите юзеру. :(
В салоне дают транзиты и справку счет.Едете пораньше в МРЭО и записываетесь в очередь для постановки на учет.Седите в машине и ждете открытия МРЭО.Потом НАЧИНАЕТСЯ.....
Есть еще вариант.Записаться.Вам назначают время и кабинет.Очереди на сдачу документов нет но на площадке экспертов придеться толкаться вместе со всеми.Записатся можно здесь.МРЭО г.Санкт-Петербурга
Повтарюсь.Во вторник и субботу в гаи делать не чего.
 

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Присоединюсь к поздравлениям... а в течение недели надеюсь присоединиться и к владельцам...
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Krause написал(а):
Ну вот и я после 7-и месяцев ожидания получил свою порцию "СЕКСА"!!! Йес-йес-йе
Ура!!!
Присоеденяюсь к поздравлениям!
Сам буквально на днях стал эксплуатировать свой СЕКС Джип Ок!
Впечатления неоднозначные, особено после пересадки с Игниса:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
А это заметно что новичков прибавилось.На ветке SX-4 прямо ажиотаж.На прошлой неделе тихо было.
 

Alexis

Бывает здесь
8 Март 2007
76
3
0
48
Санкт-Петербург, В.О.
Костыль написал(а):
В салоне дают транзиты и справку счет.Едете пораньше в МРЭО и записываетесь в очередь для постановки на учет.Седите в машине и ждете открытия МРЭО.Потом НАЧИНАЕТСЯ.....

Спасибо за инфу. А техосмотр где проходит?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Alexis написал(а):
Спасибо за инфу. А техосмотр где проходит?
Там-же.Только пройти ТО в первый день может не получиться.В разных МРЭО по разному.
 

Alexis

Бывает здесь
8 Март 2007
76
3
0
48
Санкт-Петербург, В.О.
Скажите, а должны ли быть к моменту приезда в МРЭО:
-оплачены регистрация, ТО, и годовой налог
-справка медкомиссии
-аптечка
-может ещё чего надо...
 





Bstr

Новичок
25 Февраль 2007
1
0
0
SPb
Alexis написал(а):
А как это происходит? Из салона без номеров? Расскажите юзеру. :(
Инфа по регистрации для Питера (не обращайте внимание на расположение этой ссылки, та информация справедлива для всех новых машин, писал по собственному опыту):
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3619&postdays=0&postorder=asc&start=48
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
ZKI написал(а):
Присоеденяюсь к поздравлениям!
Сам буквально на днях стал эксплуатировать свой СЕКС Джип Ок!
Впечатления неоднозначные, особено после пересадки с Игниса:thumbsup:
А можно поподробнее насчет...неоднозначности?Я лично после Грандвитары на Сексик нарадоваться не могу. Неужели Игнис круче?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Alexis написал(а):
Скажите, а должны ли быть к моменту приезда в МРЭО:
-оплачены регистрация, ТО, и годовой налог
-справка медкомиссии
-аптечка
-может ещё чего надо...
Квитки для оплаты регистрации вам должны будут дать в окне куда вы сдадите документы.
Для прохождения ТО нужны:аптечка,огнетушитель,действуящая медсправка,задние брызговики,страховка.Квитки для оплаты дадут там-же.Еще они просят разные ксерокопии.Но по-этому поводу беспокоиться не надо.Около МРЭО всегда много контор которые делают ксерокопии.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ездун написал(а):
А можно поподробнее насчет...неоднозначности?Я лично после Грандвитары на Сексик нарадоваться не могу. Неужели Игнис круче?
Нет, Игнис не круче, просто поменьше, более юркий на мой взгляд. К зеркалам СЕКСа прмвыкаю потихоньку... Края капота не видно, напоминает мое семейное авто-Опель Синтра- там так же большая торпеда, до стекла не дотянуться...
Зато СЕКС мягче, шумоизоляция получше, погонять авто пока не могу себе позволить-обкатка. Вот обкатаю, съезжу на "историческую родину" в Венгрию, тогда будет видно, тот это автомобиль или не тот...;)
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ездун написал(а):
Это тот автомобиль. Точно тот. Это не просто незнамо какой автомобиль, а стопроцентно именно тот :D .
Надеюсь это авто оправдает затраченные на него силы и время по ижиданию и затраченные финсредства на его приобретение........Браво! Ай
 

Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
Ну просто шквал SX4 какой-то :whistling: , а мне по-ходу только в июне/июле, какому-то счастливцу в Питер Автомир приходит galactic grey на автомате вс неделю на неделю, может откажетесь ;) , мне достанется может быть :D
 

duma

Новичок
13 Март 2007
1
0
0
Россия-Родина моя
Krause написал(а):
Ну вот и я после 7-и месяцев ожидания получил свою порцию "СЕКСА"!!! Йес-йес-йе
Впечатления от "Секса" - ВЕСЧЬ!!! Балдею уже 3-й день! 2 дня и 500 р. "убил" при постановке на учет, но не как не 11500 р., как запросили в салоне...ТО пока еще не проходил,но думаю, что особых проблем не будет. Тачка - "ЗВЕРЬ"!!! На полном приводе по грязи, снегу, ямам и т.д... прёт как танк - испытывал на дачном "полигоне"Джиппинг! Одним словом - восторг!!!
Надеюсь и в дальнейшем разочарование меня в "Сексе" не постигнет!!!:D Ура!!!
Подскажите! В полноприводной комплектации есть опция-электропривод складывания зеркал?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
duma написал(а):
Подскажите! В полноприводной комплектации есть опция-электропривод складывания зеркал?

Данной "фишки" нет ни в какой комплектации SX4, а их всего две - "автомат-перед.привод" и "механика-полнопривод"!!! Только обогрев и электропривод зеркал!!!