Обновление Гранд Витары

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Обновление Гранд Витары

Пока можно и на Лианке покататься,пошустрить напоследок)Как я понял на Витаре не получиться.
Чего-то многие из Лиановодов такого мнения, хотя непонятно одно
Лиана 4WD на 1л.с. везёт 11.7 кг. собственного веса
Лиана 2WD на 1л.с. везёт 11 кг. собственного веса
Витара 5Д на 1л.с. везёт 11.4 кг. собственного веса

Вы правда считаете, что ППП держит машину за хвост?
 


aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Re: Обновление Гранд Витары

Ну я так, от балды. В европе принято раз в три года фейс подтягивать. И обычно подтягивают один раз. Что там у японцев - не известно, но думаю будет примерно также как и с NSGV: в Японии она появится минимум на год раньше, чем у белых людей. Лично я бы ничего в дизайне не менял, чтоб не испортить одну из самых красивых машин современности. ;))))
согласен!!!:thumbsup: а вам не кажется что он пожож на дизаин рав4 второго поколения? у меня все знакомые на раве поменяли машину на сузуки;)...видимо дизаин у рафа третьего очень уж своеобразный...

Добавлено через 4 минуты
Надо вообще пару- тройку лет подождать! Вот тогда такуУУУУУую "Витару" может, самую рестайлинговую можно будет купить;). Менеджеры ещё не говорят об этом ?
Вам ездить нужно или поворотники дополнительные на зеркалах в мае?




согласен!!!Браво! Ай хотя даже купив новую "ууууууууую витару" все равно будешь понтоваться пару месяцев.;).... а я пошёл по другому пути: я стал тюнинговать витару: акустику, шумо-вибро изоляцию, дизаин внутри и снаружи...Баксы-бакс..

Добавлено через 1 минуту
Да вот самому интересно я же не говорю 100%Только время покажет!По шпионской терминологии я бы поставил гриф ВОЗМОЖНА ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ,это между ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ и ДВОЙНОЙ АГЕНТ)


рад новому сузуководу!!!!!! гип-гип урра!!!!!
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Обновление Гранд Витары

шпионское видео
http://www.youtube.com/watch?v=Zr9n2vVlao

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3CaB8OySaEs&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Zr9n2vVlaok =1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Обновление Гранд Витары

шпионское видео
http://www.youtube.com/watch?v=Zr9n2vVlao

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3CaB8OySaEs&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Zr9n2vVlaok =1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>


мы вас не раскроем мистер бонд :thumbsup:
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Обновление Гранд Витары

Шпионское фото :)))
Про складывание зеркал не факт. На праворуких почти на всех стоит (не считая самых дешевых) а на леворуких нет.

Добавлено через 4 минуты
Как Вы думаете в начале об этом узнает ваш менеджер или продавцы Сузуки в США? и если машины у нас будут в апреле то в США они когда будут?
Почему бы и не менеджер. Европейская премьера НСГВ была в Москве
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Обновление Гранд Витары

Про складывание зеркал не факт. На праворуких почти на всех стоит (не считая самых дешевых) а на леворуких нет.

Добавлено через 4 минуты


Почему бы и не менеджер. Европейская премьера НСГВ была в Москве
и нигде она до этого конечно не продавалась Браво! Ай
 

Sacho

Осваивающийся
18 Декабрь 2007
24
10
0
Москва
Ответ: Обновление Гранд Витары

Кстати насчет двигателя специально перезвонил и уточнил ,действительно не 2,7 а 2,4 литра движок будет.
А насчет пошустрить на Лиане мне кажется что-то в этом есть .Две первые передачи довольно длинные,а со второй частенько переключаюсь сразу на четвертую только нужно выждать на нейтралке немного,а на Витаре катался правда всего 3 дня когда дали машину на подмену на время ремонта и ощущения такой резвости не возникало как на Лиане.Мне кажется немного вальяжная машина ну это и не седан.Ну и отзывов аналогичных много читал особенно про автомат.Может и несет одна лошадиная сила одинаковый вес но коробки у них точно по разному настроены.
 




anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: Обновление Гранд Витары

...2,0 с изменяемыми фазами газораспределения!!!чтобы за растаможку больше не платить, т.е сохранить цену,ну может за новую головку долл. 500 содрать..лошадей этак чтобы 160 было....(пример Субару-форестер 2,0 не турбо 125!!!лошадей,а сейчас 2,0 не турбо 158!!!лошадей-мотор тот-же,только головки другие...)...ну а если 2,4 с изменяемыми фазами...лошадей 165-170---это машина,я думаю многие согласятся доплатить полторы-две тыщи..... и мотор 2,7 тогда не нужен...ну а если к 2,0 поставить турбину....а если к 2,4....
...еще бы ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличили бы обьем продаж если на 3-х дверку поставили 2,0 с автоматом!!!я бы точно взял...
 

garik-3d

Наш человек
13 Ноябрь 2007
134
6
0
48
Волгоград
Ответ: Обновление Гранд Витары

Чего-то многие из Лиановодов такого мнения, хотя непонятно одно
Лиана 4WD на 1л.с. везёт 11.7 кг. собственного веса
Лиана 2WD на 1л.с. везёт 11 кг. собственного веса
Витара 5Д на 1л.с. везёт 11.4 кг. собственного веса

Вы правда считаете, что ППП держит машину за хвост?
ППП дает всегда дополнительное сопротивление качению,слишком много чего еще нада движке крутить.....
 



Seasnake

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2007
30
0
0
37
Moscow
Ответ: Обновление Гранд Витары

Не смог выбрать подходящуу тему так что напишу сюда. На сколько мне известно - New Vitara постороена на платформе Side-Kick. Это правда? И еще мне сказали что предыдущая Витара построена на одной платформе с Нивой. Это бред или нет?
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Обновление Гранд Витары

...2,0 с изменяемыми фазами газораспределения!!!чтобы за растаможку больше не платить, т.е сохранить цену,ну может за новую головку долл. 500 содрать..лошадей этак чтобы 160 было....(пример Субару-форестер 2,0 не турбо 125!!!лошадей,а сейчас 2,0 не турбо 158!!!лошадей-мотор тот-же,только головки другие...)...ну а если 2,4 с изменяемыми фазами...лошадей 165-170---это машина,я думаю многие согласятся доплатить полторы-две тыщи..... и мотор 2,7 тогда не нужен...ну а если к 2,0 поставить турбину....а если к 2,4....
...еще бы ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличили бы обьем продаж если на 3-х дверку поставили 2,0 с автоматом!!!я бы точно взял...
тему говоришь!!!
насчет автомата для 3-х дверки согласен,т.к. нет конкурентов!!! по-моему в 2008 году будут поставлять автоматы на 3-х дверку!!!
 

Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Ответ: Обновление Гранд Витары

И еще мне сказали что предыдущая Витара построена на одной платформе с Нивой. Это бред или нет?
Первое.
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: Обновление Гранд Витары

...сузуки принимала участие в разработке полноприводной трансмиссии Шеви-нивы...
 

Oleg_Z

Бывает здесь
24 Ноябрь 2006
87
4
0
52
Набережные Челны
Езжу на ...
ВАЗ 21312 (Нива-крокодил, 2003), SGVN 5d 2.0 МКПП black (2007)





anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: Обновление Гранд Витары

...нет ,правда...в инете видел инфу...боюсь ошибиться,уже не помню...часть акций сузуки принадлежит GM,шеврол.-принадлежит им же...корпоративное уменьшение расходов на разработку,тем более что у сузуки опыт в полноприв.трансмиссии есть...
 

Triplex

Продвинутый новичок
31 Август 2006
38
1
0
Москва
Ответ: Обновление Гранд Витары

Может быть боян, но тем не менее....
28.12.2007 оплачивал Витарку(Автодина-Можайка).... У менеджеров на стойке случайно увидел листочек:
NSGV 5D - 2,7 литра август 2008
NSGV 3D - 2,0 литра июль 2008

Было еще пара моделей Сузук, но не помню каких....
 

chapa

Бывает здесь
23 Октябрь 2006
77
16
0
москва
Ответ: Обновление Гранд Витары

...нет ,правда...в инете видел инфу...боюсь ошибиться,уже не помню...часть акций сузуки принадлежит GM,шеврол.-принадлежит им же...корпоративное уменьшение расходов на разработку,тем более что у сузуки опыт в полноприв.трансмиссии есть...
АКЦИИ УЖЕ ГОДА 2 КАК ВЫКУПЛЕНЫ назад Сузуки. какая от ДЖМ польза
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Ответ: Обновление Гранд Витары

...дык новая гранд витара и создавалась 2-3 года назад,а Шевинива и того раньше...
 


Sten

Редкий гость
16 Декабрь 2007
11
0
0
Украина
Езжу на ...
Выбираю себе первый автомобиль
Ответ: Обновление Гранд Витары

Может быть боян, но тем не менее....
28.12.2007 оплачивал Витарку(Автодина-Можайка).... У менеджеров на стойке случайно увидел листочек:
NSGV 5D - 2,7 литра август 2008
NSGV 3D - 2,0 литра июль 2008

Было еще пара моделей Сузук, но не помню каких....
Не понятно про 2.7 , а в России сейчас не продают 2.7 литровые?. На Украине - давно. Или это новые НСГВ ?
 

Sten

Редкий гость
16 Декабрь 2007
11
0
0
Украина
Езжу на ...
Выбираю себе первый автомобиль
Ответ: Обновление Гранд Витары

А на Украинском рынке ни кто не знает какое тогда обновление ждать? Я разговаривал у нас с диллером, спрашивал что ожидать и когда . Вразумительного ответа не получил. Моя проблема в том -что с машиной я уже точно определился НСГВ. Но есть момент у нас (на Украине) с октября по ноябрь была объявлена акция - скидка в цене на любую комплектацию НСГВ (в тч и на 2.7 литра) 2000 дол. США. После продлили до декабря. Я уточнял у ОД а какая цена будет в 2008 г. сказал что на машины 2007 г. (растамож. на Украине в 2007г.) скидка будет действоват. А про возможные обновления отвечал уклончиво. Явно что-то темнят Чешу репу. И теперь проблема: брать в феврале НСГВ или может подождать и взять обновленную , Но только когда это будет... есть ли смысл ждать?
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Обновление Гранд Витары

Раз под Питером под "Витару" в том числе, завод SUZUKI строит, думаю не скоро нам обновления ждать.
У официалов уж точно!
А если и "впрыснут" 2.7, то думается, что стоить он будет тонн 45-48$... А тут уже можно будет и призадуматься... в близкой этой ценовой категории есть что выбрать...
 

Seasnake

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2007
30
0
0
37
Moscow
Ответ: Обновление Гранд Витары

Раз под Питером под "Витару" в том числе, завод SUZUKI строит, думаю не скоро нам обновления ждать.
У официалов уж точно!
А если и "впрыснут" 2.7, то думается, что стоить он будет тонн 45-48$... А тут уже можно будет и призадуматься... в близкой этой ценовой категории есть что выбрать...

Да, но завод не раньше 2009 года построят. То есть вполне возможно что оборудование будет уже на нем под рейстайлинговую Витару. Какой смысл на несколько месяцев запускать конвеер под текущую модель, если все-равно надо будет ее заменять? Скорее всего в феврале-марте 2009 года и будет представлена рейстайлинговая модель. А по скольку она будет в России собираться, то лучше все же покупать Витару кот. сейчас выпускается.