запчасти для витары кабрио

maverick68

Бывает здесь
7 Июль 2013
55
17
8
55
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
vitara ET/TA cabrio 3дв АКПП 1,6л, 97л/с 1995года и grand vitara 5дв. 2л. АКПП 2012года
Свершилось чудо. Ровно год назад я приобрел мечту. Давно мечтал о небольшом проходимце - кабриолете с автоматической коробкой. Приобрести то я его приобрел, но.... как же много в нем было казалось бы мелких недостатков, которые расстраивали, а временами приводили в ярость. Но это же мечта. Я думаю вы все меня поймете. Одним из этих недостатков была крыша... вернее ее отсутствие, а точнее присутствие, но полная непригодность. В общем поиски перемежались с попытками колхоза и в результате у меня скопилось некоторое количество крыш... Но сегодня я наконец таки приобрел новую жесткую и мягкую крышу для своей мечты и все мои накопления стали мне сразу резко не нужны.
Таким образом, выставляю на продажу (цены бросовые)(может кто то как и я мучается с этим вопросом):
1. Мягкая крыша (родная) с механизмом, состояние - на троечку(старое, сильно запыленное, имеет два пореза, но зашитое, прозрачный пластик цел).
2. Мягкая крыша (родная) с механизмом, состояние плохое(два надрыва и одни порез, не сшитые. прозрачный пластик отсутствует.
3. Мягкая крыша (раскрой по родной, но материал другой, трехслойный брезент сверху и утепление внутри) с механизмом, состояние хорошее, но крой не удачный и отсутствуют боковые окна - просто глухой материал.
4. Мягкая крыша самопал без механизма, натягивалась на трубу защиты при опрокидывании тоже самопальную.
5. Мягкая крыша самопал без механизма, аналогичная предыдущей, но натягивалась только на заднюю часть.
6. Жесткая крыша, состоящая из: передней части(над водителем и передним пассажиром) и задней составной(П-образная рамка для заднего стекла закрепленного на двери, два стекла вставляемых в распор между П образной рамкой и серединной рамкой защиты при опрокидывании и крышка, аналогичная передней, накладываемая боками на стекла, а по ширине машины на П-образную рамку и серединную рамку). состояние нормальное кроме задней крышки - прогнута вовнутрь на 2-3см.
7. Жесткая крыша из двух частей (передней и задней) Задняя часть имеет дефекты (дверь заварена намертво (петли оборваны) Правое заднее стекло с трещиной.Отсутствует рамка на заднюю дверь (между дверью и заваренной дверкой крыши остается щель примерно 1,5 см.
8. Жесткая крыша, аналог предыдущей, но побывавшая в аварии и впоследствии склеенная. Весьма хлипкая.
9. Жесткая крыша передняя часть.
Кроме того имеются родные зеркала с обогревом и настройкой, задние сидения раздельные и совмещенные, два комплекта задних блок фар одни европейские, другие американские, комплект передних фар американских и одна левая европейская, различные пластмассовые накладки в салоне, на парпризе и центральном тонеле.
Писать на mo0112@mail.ru
Звонить на 8-928-601-06-40
 


Тоныч

Наш человек
21 Август 2010
123
28
28
Нерезиновая
Езжу на ...
Vitara Cabrio'97 J20A механика
Ну ты и куркуль!:grin:
Два портсигара, три кинокамеры... Крыша мягкая... Три!)))

Я тоже долго метался с вопросом крыши, но чтобы так серьезно!

Желаю все быстро распродать!
 

yaga1964

Продвинутый новичок
25 Октябрь 2011
44
7
0
ульяновск
Езжу на ...
сузуки-сайдкик(5д.) ,1992, инжектор 97 л.с.1600 лит.16 кл.
комплект передних фар американских- интересует состояние и цена (желательно фото)
yagodkino@list.ru
 

maverick68

Бывает здесь
7 Июль 2013
55
17
8
55
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
vitara ET/TA cabrio 3дв АКПП 1,6л, 97л/с 1995года и grand vitara 5дв. 2л. АКПП 2012года
Я не куркуль, просто долго искал то что хотел и попутно собирал, то что было. Что касается Фар: они стояли на машине при покупке, светят очень хорошо, но слепят встречку. На разборке нашел европейские и поменял. Сегодня сфотографирую и выложу фото. По цене: повторяюсь, я не жмот и не куркуль раздаю почти даром, дешевле чем мне досталось главное чтоб попало тем кому надо (завтра я опять буду что то искать и вы мне поможете).
И еще, 1-ая и 3-я крыши уже нашли новых хозяев.
 


Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
Ого! У меня только 3 крыши было :) А есть фото самопалов? Очень интересно глянуть.
 

Yanvarina

Опытный сузуковод
10 Март 2010
811
78
28
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki vitara 1994г.
maverick68 уж точно не куркуль, мне например за спасибо целый двигатель придарил!
Миша поздравляю, долго ты себе крышу подбирал. Удачи, как нибудь встретимся.
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT

maverick68

Бывает здесь
7 Июль 2013
55
17
8
55
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
vitara ET/TA cabrio 3дв АКПП 1,6л, 97л/с 1995года и grand vitara 5дв. 2л. АКПП 2012года
Прошу прощения, уважаемые господа, я не успел вчера сделать фото... меня просто замучили телефонными звонками, смотринами и т.д. За пластмассовые накладки в салоне двое чуть не до драки спорили. Я был в шоке.
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Я ж говорю: хорошо когда есть повышенный спрос! :)
 




maverick68

Бывает здесь
7 Июль 2013
55
17
8
55
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
vitara ET/TA cabrio 3дв АКПП 1,6л, 97л/с 1995года и grand vitara 5дв. 2л. АКПП 2012года
все растащили... остались только 6 и 8 позиции
 

Тоныч

Наш человек
21 Август 2010
123
28
28
Нерезиновая
Езжу на ...
Vitara Cabrio'97 J20A механика
странно, что п.6 еще не забрали - по-моему, это самый классный вариант съемной крыши