Ищу симпатичную девушку-штурмана!))

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
В связи с приобретением Скарабея (он же джимник серый 2007 года) и желанием использовать его возможности по полной программев соревнованиях и дальних поездках ищу девушку-штурмана.

Требования к успешной кандидатке:

- Наличие В-категории;
- Способность жить в палатке в теплое время года на природе с минимальным комфортом;
- Наличие шила в известном месте и категорического нежелания проводить выходные и праздничные дни дома;
- Выносливость, хорошая эстетическая и физическая
форма - бегать придется много;
- Наличие общего представления об устройстве автомобиля;
- Любовь к природе;
- Отсутствие кретинизма в целом и топографического в частности;

Владение собственным внедорожником, опыт штурманства и/или использования карт, легенд, навигационных систем (если нет - нестрашно, научу, было бы желание), любовь к собакам, рыбалке, охоте, в т.ч. грибной является преимуществом.

Флудить можно!))
 


gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
RAMZES, Еще лучше, если это будут близняшки: одна автомеханик, а вторая слесарь с опытом сварочных работ :)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Насчет покрутить гайки я в большинстве случаев сам не дурак. Вообще по статистике знаю, что таких немного, но мне-то не статистика нужна, а один человек.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Мих, если желающих будет много - дай знать ) А то мои хмурые штурмана никакого вдохновения не вызывают )))) все мысли только о гонке, трассе и результате.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Знать-то дам, главное чтобы это не испортило микроклимата отношений в твоей семье))

Егор, как показывает практика, пол не то что штурмана, а даже пилота никак не сказывается на результативности, главное желание учиться и стремление побеждать
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Исключительно в силу эстетики и привычки - привык с девушкой быть в экипаже)
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ребят всем привет) Можно попробовать выдвинуть свою кандидатуру?) Я правда начинающий гряземеситель, ездила на соревнования только один раз и на Патриоте) Сейчас обзавелась джимником и хочу куда-нибудь выбраться и подужиться с такими же любителями этой машины как я) С удовольствием приму участие в каких нибудь вылазках на природу, помешу грязюку и посплю в палатке)) Очень не хочу быть обузой для Вас, поэтому если Вы мне откажете не обижусь. Если что у меня дизелек ручка, очень послушный мальчик))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Во Миха один кандидат(ка)есть! Осталось только проверить в реальных боевых условиях:)
 




Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
В связи с приобретением Скарабея (он же джимник серый 2007 года) и желанием использовать его возможности по полной программев соревнованиях и дальних поездках ищу девушку-штурмана.

Требования к успешной кандидатке:


Владение собственным внедорожником, опыт штурманства и/или использования карт, легенд, навигационных систем (если нет - нестрашно, научу, было бы желание), любовь к собакам, рыбалке, охоте, в т.ч. грибной является преимуществом.

Флудить можно!))

Мишань, прости, не сдержусь)))
- Наличие В-категории; С категория и наличие собственного эвакуатора будет преимуществом при собеседовании

- Способность жить в палатке в теплое время года на природе с минимальным комфортом; Короче под неглубоким снегом до -5 это теплое время года!

- Наличие шила в известном месте и категорического нежелания проводить выходные и праздничные дни дома;
Громкий звонкий голос и способность много и долго трепаться ни о чем, заменяя радио, будет преимуществом на собеседовании.

- Выносливость, хорошая эстетическая и физическая форма - бегать придется много; О да, а еще таскать трос по колено в болоте. Соответственно легкий вес и непотопляемость, невозмутимость и небрезгливость тоже будут преимуществом на собеседовании!

- Наличие общего представления об устройстве автомобиля;
Кароче, передний бампер от заднего надо отличать, и что такое хабы знать и уметь их включать!

- Любовь к природе; Да да да!... Изучаем тут)))

- Отсутствие кретинизма в целом и топографического в частности;
Ну если вдруг в лесу забудут в лагерь собственным ходом добраться если что придется.... Или если пилот достанет можно его в лесу оставить и пусть сам выбирается)))

А вообще девчонки - не теряемся, штурман из Мишани был толковый, может и пилот ничего так получится)))))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Так не теряемся)) Шило есть во всех нужных местах, В категория тоже, любовь к природе неземная, знаю не только то что такое хабы даже поворотные кулаки покажу)) Единственное в -5 конечно я пас) Решать я так понимаю Мишане?))
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Мих, если желающих будет много - дай знать ) А то мои хмурые штурмана никакого вдохновения не вызывают )))) все мысли только о гонке, трассе и результате.
А прикинь, найдется такая вот девушка-штурман... ты ей о звездах и о небе, а она как твои "хмурые" все о гонках и о результате... и выпить накануне не даст и компанию сама не составит....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Исключительно в силу эстетики и привычки - привык с девушкой быть в экипаже)
Мне тут вспомнилась резервация, та самая, где моя косметичка первый раз колесико потеряла....
А прикинь так пилота-мужчину ты бы подошел и унес из компании общения... и потом бы мозг ему выносил на тему гонок, результата, трассы....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Так не теряемся)) Шило есть во всех нужных местах, В категория тоже, любовь к природе неземная, знаю не только то что такое хабы даже поворотные кулаки покажу)) Единственное в -5 конечно я пас) Решать я так понимаю Мишане?))
Так, девушки))))) Решать конечно же Мишане, но фейс-контроль будет строгий и одобрение "комитета" обязательно!)
В грибах и рыбе разбираемся? Готовить на костре умеем? И вообще что из снаряжения имеем? Свое жилье (палатка) сколько комнат (тьфу мест)? Или на все готовенькое?))) Кухня как, плитка там, кастрюльки, чайники?

В плохие руки не отдам! Вдруг похудеет!!!...
 



Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Чувство как будто замуж выхожу и меня проверяют на пригодность)) ну наболтать я тут могу всего чего угодно, лучше проверить на деле)) Рыбалку люблю, готовить умею, оборудование какое скажете приобрету и палатку с комнатами пока не приобрела)))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Чувство как будто замуж выхожу и меня проверяют на пригодность)) ну наболтать я тут могу всего чего угодно, лучше проверить на деле)) Рыбалку люблю, готовить умею, оборудование какое скажете приобрету и палатку с комнатами пока не приобрела)))
Это серьезнее чем замуж!
Готовить это хорошо) Значит не похудеет!)
Подход к делу правильный, основательный "Комитет" не против))) Дело за пилотом!)

Миша! Не теряемся!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Танька, ну ты жжошь!)) ядреную квинтэссенцю выжала из 6-летнего опыта общения)))

Ночевать под снегом не надо, я зимой не ездок на соревнования.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Рассмотреть кандидатуру можно, только хавтра, сегодня я в состоянии только добраться до душа и упасть спать - офигительную гонку ребята сделали по мотивам крейзика, штурманы карту резали, смотрели на просвет, чтобы зеркальный отпечаток совместить с реальностью, чертили линейкой и транспортиром, определяли очередность точек, а я ужом крутился на этих бесконечных распашках и тропинках. В общем класс, оч понравилось.

Да, Миша это я)
 

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Намек понятен. Ну во первых… у меня имеется свой личный джимник. Ввиду того, что обзавелась им сравнительно недавно подготовить его полностью для бездорожья до конца я не успела к сезону, поэтому пока хочу побыть временно в роли штурмана (хотя после ряда процедур над машиной в планах быть непременно пилотом!). Во вторых…я не напрашиваюсь и сразу предупредила, из за того что опыт штурманства у меня не большой, пойму если мне откажут и не возьмут никуда. Так что вот не надо тут намеков(а судя по тому что кроме меня никто свою кандидатуру не выдвинул, это адресовалось именно ко мне).
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Сударушка, а...Вы завтра что делаете?:blush2:
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
приезжай 26го апреля на весеннюю распутицу. возьмешь карту соревнований и попробуешь поездить по ней (сама или с кем то - народ вроде собрался покататься)
Заодно попробуешь нравится ли тебе быть штурманом-пилотом на внедорожных соревнованиях и поймешь. готова ли ты так уродовать машину. как того требует спорт.
ну и водка, палатка, костер будут само мобой присутствовать в полный рост )
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jimnyводочка;)

Наш человек
12 Апрель 2014
150
72
28
33
Октябрьское поле
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Егор 2: Может и поеду, жду ответа от одного человека поедем мы или нет.
alexantu: Еду на соревнования, называются "увези 7 мешков комбикорма на джимни в Тверскую область" )))
Дивный: :РР