Принимайте новенького!

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем klonn, 7 апр 2006.

1. klonn
    Онлайн

klonn Гость

Всем привет! ;)
    Воти стал сузуководом. Первый внедорожник в жизни, пусть и паркетный :thumbsup:
    Появилось несколько вопросов:
    1. Вибрация.
    на холостых оборотах вибрирует рычаг МКПП. Нормально или нет? Плюс к этому педали немного..........после легкового автомобиля разница ощутима
    2. Комп ( у меня самая простая 5 дверка) показывает только моментальный расход топлива-так и должно быть?
    3. Запах паленого из-под машины.
    Тут я понимаю обгорает система выпуска. У всех так было?
    4. Возможно савершенна глупый вапрос :))- угоняемость....нужна она угонщикам или пока нет?

А так вопщимта авто приятный и внешне и внутренне. Жена щаслива , ну и я рад.

Зараннее спасибо за ответы!;)

2. Загрузка...

3. Майкл
    Оффлайн

Майкл

Баллы:
    0
    Воти стал сузуководом. Первый внедорожник в жизни, пусть и паркетный
    Поздравляем! Вливайтесь! А из паркетников он как раз самый "непаркетный":D

Появилось несколько вопросов:
    1. Вибрация.
    на холостых оборотах вибрирует рычаг МКПП. Нормально или нет?

У меня автомат, но думаю после обкатки вибраций меньше будет

Плюс к этому педали немного..........после легкового автомобиля разница ощутима
    Это с непривычки - пройдет

2. Комп ( у меня самая простая 5 дверка) показывает только моментальный расход топлива-так и должно быть?
    Это у всех так - тут ничего не сделаешь

3. Запах паленого из-под машины.
    Тут я понимаю обгорает система выпуска. У всех так было?

У всех воняет. После 1500-2000 км. перестанет.

4. Возможно савершенна глупый вапрос :))- угоняемость....нужна она угонщикам или пока нет?
    Угоняют все машины...:( Тут в форуме была ветка на эту тему (про страхование)

А так вопщимта авто приятный и внешне и внутренне. Жена щаслива , ну и я рад.
    Так кто ездит??

Зараннее спасибо за ответы!
    На здоровье!

4. klonn
    Онлайн

klonn Гость

Спасибо за ответы. Кто будет ездить в бОльшей степени, пока не определились Чешу репу. РУЛЮБЛИН!!

5. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Добро пожаловать! Поздравляю с покупкой! У меня та же комплектация, про вибрации и запахи не морочся, что-то пройдет , к чему-то привыкнеш. ;)

6. Spika
    Оффлайн

Spika

Баллы:
    0
    Поздравляю!!!Браво! Ай Надеюсь через несколько дней тоже влится в ряды сузуководов, решил взять полной комплектации. как получу тоже поделюсь первыми впечатлениями.