15.03.2014. Джип-спринт "КРИВАЯ ДОРОЖКА 2014"

SpaneR

Новичок
12 Март 2014
0
0
0
31
Езжу на ...
ВАЗ-21213, BMW 318 e30
Автомобильный клуб "FST" и Электростальский Спортивно-технический клуб "Азимут" приглашают всех OFFроадеров на джип-спринт "КРИВАЯ ДОРОЖКА 2014", который состоится 15 марта в г. Электросталь Московской области!

0_10faef_d6b58f79_XL.jpg


Соревнование представляет собой индивидуальную гонку-спринт на время по закольцованной слабопересечённой грунтовой трассе, подходящей для участия на любых внедорожниках любого уровня подготовки.

РЕГЛАМЕНТ соревнования. Просим внимательно ознакомиться!
БЛАНК ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ, который рекомендуется заполнить заранее и выслать на адрес fst-racing@mail.ru, либо привезти с собой или заполнить на месте проведения соревнования.

Вход и въезд для зрителей на территорию автодрома свободный! Для всех наших гостей неограниченно чай и кофе из самовара на углях! Приезжать со своими мангалами и жарить шашлыки не только разрешается, но и приветствуется! Не откажите себе в удовольствии провести день на свежем воздухе, поучаствовать в джип-спринте самостоятельно или поболеть за других участников! Единственное, о чём Вас попросим - соблюдать порядок и чистоту на территории автодрома, не оставлять после себя мусор.

Особенно ждём наших милых дам, специально для которых по случаю прошедшего праздника "8 марта" участие в соревновании совершенно бесплатное!


Схема проезда до трассы:



«Маршрут проезда до трассы» на Яндекс.Картах


Дата проведения соревнования – 15 марта 2014г.
Расписание соревнования:
- регистрация участников: с 10.00 до 13.00;
- квалификационные заезды: с 11.00 до 15.00;
- финальные заезды: с 15.00.

Размер заявочного взноса:
- для частичной компенсации расходов на подготовку и проведение соревнования Организатор устанавливает заявочный взнос в размере 1000 рублей.
- участники - женщины от уплаты стартового взноса освобождаются.


Задать вопросы и найти самую свежую информацию по мероприятию Вы можете на нашем ФОРУМЕ.