Игнис или Витара???

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Уважаемые сузуколюбители и сузуколюбительницы, посоветуйте что делать....Чешу репу.
в настоящий момент я продаю свой игнис (2001, МКК, 1,3, пер.прив). Присматриваюсь к СГВ года так 2000-2001, и как альтернативу рассматриваю рав 4, форд эскэйп, или исузу родео (но преимущество отдаю конечно же СГВ). Моя машинка мне очень нравится Не ровно д , но хочеться побольше и повыше и полный привод бы непомешал Джип Ок! ....да и к тому же уже отъездила на ней 2 года (хотя проблем за это время с ней не было вообще никаких):thumbsup:
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Все перечисленное СГВ не конкуренты. СГВ тех лет еще на раме, и вообще... Почти взрослый джип. А это все пачкуны паркетные (про Исузу только ничего не знаю).
А РАВ4 еще и одна из самых угоняемых машин...
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
Все перечисленное СГВ не конкуренты. СГВ тех лет еще на раме, и вообще... Почти взрослый джип. А это все пачкуны паркетные (про Исузу только ничего не знаю).
А РАВ4 еще и одна из самых угоняемых машин...
+1. СГВ хапать.
Исузу?...Возможно. Если не ошибаюсь, у Исузы есть только один полноприводной вариант Rodeo с V-образным моторчиком 3.2л.
Сама засматривалась в своё время на Trooper.Не ровно д Они, в отличие от Rodeo, все полноприводные. Есть и дизели, и бензиновые дрыгатели.