Нас обижают, фьюженоводы!!!

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Вот более близкая перспектива http://auto.mail.ru/news?id=19200&rubric=33 А концепт красивый,правда,что-то напоминет сх4 (а у сх4-передние фонари=слизаны с Ситроена С4)Плюс Форда=богатый выбор комплектаций\цвета +вменяемые сроки поставок +низкая угоняемость;Сузуки же,своих поклонников в России не балуют-держат в чогном теле.
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
В 2006 году Фьюжн претерпел фейслифтинг..немного правда..На картинке как раз он.
А новый..лапочка))):hilarious:
Во всех вперло)))
Не..не сяду я на Фьюжн!
Мне он на.... ..я не нужен)
 

NPS

Проходил мимо
4 Апрель 2007
4
0
0
г.Балашиха
Makcaz написал(а):
Ну нет уж спасибо. Вот лучше тогда что нибудь родного купить. И доработать напильником.
http://debri.ru/c/zolotye_ruki_u_nashikh_avtomekhanikov_ljubitelejj/
Предлагаю купить БТР-90 - надолго хватит пилить и обрабатывать.
А если серьезно - в настоящий момент я владелец Ford Fusion, а почему на вашем форуме, в перспективе думаю поменять машину на что-то большее. Сейчас присматриваюсь к различным авто. Пытаться обратить кого-то в "свою веру " - не буду, а на вопросы про машину готов ответить. Взял в ноябре, пробег 6500 км, механика 1,6 , комплектация Elegance.
 


Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
На родном езжу и не жужжу, с любым ремонтом- не больше одного дня. Жесть-от 3 до недели(давно не бил) даже бампер в цвет-в наличии и цена 4 штуки. Это жирный плюс,хоть и единственный.И напильник у меня есть, импортный, рашпиль называется))
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
NPS написал(а):
А если серьезно - в настоящий момент я владелец Ford Fusion, а почему на вашем форуме, в перспективе думаю поменять машину на что-то большее.
Так это не к нам - это к Витароводам или к Экселеводам)))
 




Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
toolma написал(а):
На родном езжу и не жужжу, с любым ремонтом- не больше одного дня. Жесть-от 3 до недели(давно не бил) даже бампер в цвет-в наличии и цена 4 штуки. Это жирный плюс,хоть и единственный.И напильник у меня есть, импортный, рашпиль называется))
это сейчас о каком "нумере" из списка в подписи речь?
 

NPS

Проходил мимо
4 Апрель 2007
4
0
0
г.Балашиха
xeell написал(а):
Так это не к нам - это к Витароводам или к Экселеводам)))
Действительно, на выходных присмотрел себе Granda, понравился, думаю к ноябрю прикуплю, 50% уже ездят подо мной, сдаем ford в trade-in , или же оставлю жене, если удача будет на моей стороне . Просто задело то, что хозяева Fusion , как-будто с другой планеты. В любом форуме идут сравнения машин, Фьюжик действительно хорошая машина, но многие из наших уже смотрят в сторону nissan qashqai , кажется так пишется, ведь всегда хочется что-то большего. Никого еще не знаю , кто бы брал машины в обратном порядке, от большой к маленькой. Вот , что еще, модераторам посоветовал присмотреться к нашему сайту http://www.fusionclub.ru/ , частности по организации хранения информации мы впереди. Теперь еще буду регулярно обитать и на вашем форуме, знание - сила. Всем Удачи!
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Нее..Камаз 1113 то бишь Оку продали..такая лапочка была, столько терпела. Речь про ТАЗ 21140)) За два года денег сожрал больше остальных, новый был..-глушак прогорел(самовар),стекло лопнуло(заднее пасс..), замок зажигания развалился,ездил как америкос с 3-мя проводами. ну диски тормозные 2 раза, тросик газа...еще что-то ..где-то на опелевском форуме было..Зато как приятно-пошел на рынок, набрал контрафакта и меняй себе))))
 



Австралиец

Продвинутый новичок
3 Апрель 2007
29
4
0
57
Окрестности СПб
Езжу на ...
SUZUKI SX 4 JP
Antonja написал(а):
Яндекс конечно знает все, но иногда его знания расстраивают. Искала в инете инфу насчет течи омывателя, мало ли кто смог побороть и наткнулась на то как фьюженоводы поливают Игнис грязью Ох ёёё, не . Там еще упоминается, что журнал Автомир сравнивал в №51 за 2005 год Игнис и Фьюжен и последний выиграл по всем 25 номинациям :wideyed:, саму статью найти не смогла.
Мы себе такого и такого не позволяем ;)
Да ладно, тоже бывает поливают и здесь. См. пост "Смотрел Спортаж и Соренто";)
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
toolma написал(а):
про ТАЗ 21140)) За два года денег сожрал больше остальных, новый был..-глушак прогорел(самовар),стекло лопнуло(заднее пасс..), замок зажигания развалился,ездил как америкос с 3-мя проводами. ну диски тормозные 2 раза, тросик газа...
Фигасссссеее... У меня на 14-й за 3 года из всех траблов - пришлось вентилятор менять, на грунтовке где-то камень словила, лопасти погнулись, загремел((((
Но моя была еще из мелкой серии, с 15шечным бамперов и штатными ПТФ...
А по стоимости ремонтов и наличию запчастей.... Да, Сузукам надо бы удавиться от зависти(((
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Вот как хотите, а печка у 14-й -ноги горят,жену фиг сгонишь-тепло любит. Заводилась в прошлом году при -37,неделю, без прогревов и вебасто, я сам удивлялся,но факт..потом от неё остальное прикуривал)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
извините, а 14-ая это какая?
я кроме 6, 9 10 незнаю больше. а еще 7 с какой-то другой путаю постоянно.
 





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
нифасе... незнал.. а какая тогда 12, 13, 15 -?
11 - то вроде универсал от 10?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
емое!!!
такая тема на форуме сузуководов!!! :thumbsup: :hilarious:
теперь и я разбираюсь в российском автопроме...
нестыдно будет людям в глаза смотреть...
вагонистый через 2-3 дня придет - вот офигеет!!!
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
awerest написал(а):
емое!!!
такая тема на форуме сузуководов!!! :thumbsup: :hilarious:
теперь и я разбираюсь в российском автопроме...
нестыдно будет людям в глаза смотреть...
вагонистый через 2-3 дня придет - вот офигеет!!!
Саш, а мне, проработавшему несколько лет с отечественными "помойками", стыдно...
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
От блин, а я то что под картинками к 10-12 считал просто десятками. а про 13-ю вообще не знал, думал это девятка.
Какое оказывается разнообразие моделей у нашей тазостроительной промышленности!
Теперь буду знать. Правда не знаю зачем :)

На вой вкус единственная модель из перечисленных, не вызывающая тошноты - 15-я. Я имею ввиду внешний вид. Остальные бееее.

Кста, а "калина" - у нее какой номер? или она без номера? Кстати внешне тож терпимо смотрится.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Несколько часов на любой ремонт-и поехал.Хоть ТАЗ, хоть УНИТАЗ ))
Одна из машин в семье должна быть отечественная (или популярная иномарка-Акцент,Нексия-на которых запчастей как на отечественную)
Загнулся Игнис,Вагон,Агила-сколько стоит трамвай? А метро? А Свифт праворукий стломается? А по жестянке?
Раскричались...еду себе на "зубиле"-никто меня не замечает, не видит,не здоровается..иногда надо. А Агил цвета "киви" немного-потом выслушиваешь,там видели, тут проезжал, что за бабуську вез)))) На Мэлке-тока по необходимости))
В Приэльбрусье тоже на 14-й ездил,на зимней дороге проблемы с неожиданными ремонтами иномарок мне не нужны (замечу-старых иномарок,ну новых у меня нет...)

млин..какбудто все сразу сели на иномарку и поехали..и ничо не знаем..ни про какие жигули и москвичи
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
toolma написал(а):
млин..какбудто все сразу сели на иномарку и поехали..и ничо не знаем..ни про какие жигули и москвичи
И не говори! Видать много кушали, в смысле зажрались :whistling: Иномарки им всем подавай)))
Меня на 14-й не устраивало отсутствие ГУРа и кондиционера - в остальном нормальная машина. Едет шустро, везде пролезает; если ободрала бочок - в любом сервисе сделают, деталей полно...
Не, я свою "Синеглазку" только хорошими словами вспоминаю :D