высокие каблучки или кроссовки?

Оленя

Продвинутый новичок
30 Январь 2007
32
3
8
Московская область
Какая разница шпильки или кросовки, даже не задумываюсь. Хоть на платформе. Я ко всему привыкла. Главное чтобы тормозить было удобно. Вот только босиком тормозить не пробовала. И ездить не пробывала. Наматываю несколько тыс. км. в месяц - обуви и педалей не замечаю.
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
в том то и дело, что разницы как таковой нет..
но: в той обуви в которой водишь машину чаще ломаются каблуки и быстрее портится супинатор.
а вообще я не знаю что тут обсуждать-все равно каждый делает как ему удобнее)
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Кот на Джипсоне написал(а):
спишь тоже на каблуках? :hilarious:
А чё тут смешного?... ;)
...например, наверняка есть люди, которые в шапке учились водить... поэтому они только в ней и ездят...
...они, может быть, даже спят в ней.
 


kotafilya

Редкий гость
19 Январь 2007
13
1
0
Москва
Езжу на ...
swift, оранжевый
Я вожу машину без кауков по 2 причинам: 1. плохо чувствую педаль сцепления. 2. Просто жалко на хороших туфлях убивать каблуки и пятки
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
StarMood написал(а):
А чё тут смешного?... ;)
...например, наверняка есть люди, которые в шапке учились водить... поэтому они только в ней и ездят...
...они, может быть, даже спят в ней.
может быть, даже сексом занимаются в шапке...
и купаются в море...
и вообще ЖИВУТ В ШАПКЕ...
но это еще фигня...
хуже всего тем, что учился водить в лыжах.... потом жить в них неудобно :hilarious:
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Кот на Джипсоне написал(а):
хуже всего тем, что учился водить в лыжах.... потом жить в них неудобно :hilarious:
а на коньках? :hilarious:
Если научился водить машину на лыжах или на коньках, то потом придется переобуваться, когда за руль садишься!:D Идет такая красотка в туфельках, а потом ... бац... лыжи и за руль:hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Katerinka написал(а):
а на коньках?
Если научился водить машину на лыжах или на коньках, то потом придется переобуваться, когда за руль садишься!:D Идет такая красотка в туфельках, а потом ... бац... лыжи и за руль:hilarious:
:hilarious: на РОЛИКОВЫХ коньках! :hilarious:
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Да все равно на каких коньках - все равно смешно!:hilarious:
Но есть больша-ая разница! На обычных коньках педалькам в машине будет больно, а на рольковых щекотно!:hilarious: :hilarious:
 




Arisha

Бывает здесь
6 Май 2007
54
6
0
Москва, запад
Езжу на ...
Ignis 2006г. 1.3 2Wd
))) да, уж! забавно! :D

если серьезно, то с утра (если вчера была в другой обуви) надо минут 5-7 на адаптацию.
а вообще, все-равно! главное, ноги не забыть! ))))) :hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
да уж.. чего не бывает))
у меня подруга ездить когда училась-водила свою шаху БОСИКОМ!
вообще мрак! ногам же больно!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ничего даже и не больно ни разу! Там же педалька достаточно широкая и с накладкой из резины с колючками и полосками для эффекта массажа, да и усилия небольшие. Другое дело, что срочно не выйдешь - пока обуешься (сабо рулит), да и ступни будут грязные, если конечно, не постоянно босиком ездить ))
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Только зимой босыми ножками не долго и примерзнуть к педалям!:D
Если летом рулят сабо, то зимой валенки, сунул ноги в валенки и пошел! Или все-таки научиться водить машину в обувиЧешу репу.
 



К

Кот на Джипсоне

Guest
да ну нафиг.. у меня кожа нежная и мне больно было я попробовала разок)...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Только зимой босыми ножками не долго и примерзнуть к педалям!
Долго-ли умеючи, главное - не языком!))
да ну нафиг.. у меня кожа нежная и мне больно было я попробовала разок)...
Примёрзла штоль? Попробуй ещё разок летом))))))))
а я без обуви не пробовала ни разу...и почему-то не тянет
Дык и никого не тянет. Это прикольно только после купания в речке, когда вдруг неожиданно дождик начнёт накрапывать и все по машинам разбегаются - полная машина народу, все голые, мокрые и скорее домой греться.
 

alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
Я вообще без каблуков не хожу - и рулить удобней когда с каблуками)))) но согласна - обувь портится на раз-два)))а босиком тоже пробовала один раз - и правда неудобно)))))))))
 





Сумасбродная

Проходил мимо
22 Июнь 2007
3
7
0
Москва
Оленя написал(а):
Какая разница шпильки или кросовки, даже не задумываюсь. Хоть на платформе. Я ко всему привыкла. Главное чтобы тормозить было удобно. Вот только босиком тормозить не пробовала. И ездить не пробывала. Наматываю несколько тыс. км. в месяц - обуви и педалей не замечаю.
Я так же. В любой обуви все замечательно, неудобств не испытываю.
Только училась в кроссовках и поначалу каблуки не носила, но так как кроме кроссовок вся остальная обувка с каблуками (и не менее 7 см), то однажды села за руль с каблуком. С тех пор мне без разницы, что на ногах.

Вчера парень смотрит на мои босоножки (тонкий каблух в 10 см) и спрашивает: "Постой, и ты в НИх ездишь?" - "Да", - спокойно отвечаю. - "Вот это да... Я поражен..."Браво! Ай
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
С проблемой стирания краски на задниках обуви столкнулась давно, как только стала водить автомобиль. Когда у меня была машина с механической коробкой, стирались оба задника равномерно. Сейчас на автомате стирается только правый задник. Не ездить в обуви на каблуке - нереально! переобуваться (особенно зимой) неудобно. А обувь жалко... Может кто-то уже придумал рецепт для женщин-автомобилисток по сохранению обуви в приличном виде?
 

Lenus ka

Новичок
15 Декабрь 2011
0
0
0
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2002, 1.3, M13A, руль правый, привод передний
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Испортила пару-тройку пар обуви (а шпильку-то люблю) очень приловчилась босиком! и очень нравится! тухольку али сапожок с одной ножки скинул - и вперед!
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Испортила пару-тройку пар обуви (а шпильку-то люблю) очень приловчилась босиком! и очень нравится! тухольку али сапожок с одной ножки скинул - и вперед!
А зимой ножка не мерзнет?
 

Lenus ka

Новичок
15 Декабрь 2011
0
0
0
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2002, 1.3, M13A, руль правый, привод передний
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

так а печка в машине! может мне просто повезло?
 


gaykay

Новичок
22 Январь 2012
1
0
0
35
Киев
Езжу на ...
Мечтаю о Сузуки, но пока муж возит на Поло.
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

А у меня вопрос: учится водить начинать без каблука или лучше сразу привыкать к экипировке? Я просто без каблуков вообще себя не представляю.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Лично я училась ездить без каблуков. А когда появляются определенные навыки - размер каблука уже не имеет значения - 5 минут за рулем и привыкаешь к любой обуви. Поначалу сложнее было привыкнуть зимней толстой подошве.
 

Saadet

Редкий гость
11 Май 2010
6
5
0
Москва, САО
Езжу на ...
SX4 sedan, 2010 г., черный, автомат.
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

На автомате каблуки, конечно!!!! А вот на ручке предпочитаю другую обувь, чтобы машину чувствовать..
 

Artua

Проходил мимо
4 Ноябрь 2011
4
1
0
32
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2010 года
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

а я вожу только месяца два-три, так что пока на каблуках не пробовала водить, я вроде за это время вообще про каблуки забыла...

а так приноровилась водить в валенках)) удобно и тепло)))
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

На автомате каблуки, конечно!!!! А вот на ручке предпочитаю другую обувь, чтобы машину чувствовать..
Аа.. на автомате машину не надо чувствовать??Чешу репу.