Брелок на ключи с "портретом"Сузуки Джимни!!!(опрос,голосовалка)

Desant

Местный
Премиум-аккаунт
30 Июль 2011
320
26
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI Джимни АКПП
ДЖИМНИВОДЫ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Давно задавался вопросом о приобретении брелка для ключейс автомобилем СУЗУКИ ДЖИМНИ, поиски по различным сайтам результата не дали.

Решил обратиться в наш клубный магазин https://suzuki-club.ru/threads/39762/page-7#post-1104540, был получен ответ - что такого не имеется, также была получена рекомендация провести ОПРОС ИЛИ ГОЛОСОВАНИЕ (услышать мнение сообщества) о необходимости этого брелка джимниводам....., и если наберется нужное количество людей, которые будут готовы приобрести данный брелок, то клубный магазин сделает партию на заказ.

Цену, как будет выглядеть, из чего будет сделан - пока не знаю, думаю в процессе опроса (голосования) будем обсуждать.

Вопросы по цене, материалу, срокам и виду брелка задал на указанном выше форуме.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Други, пока не понятна ни стоимость, ни что вообще этот брелок из себя может представлять. Вероятно есть смысл делать из ПВХ, как и оригинальные. Всяко дешевле металлических.
Как вам например такие варианты в первом приближении?
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO


sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Олег (Зузукер), ну я условно насчет авторских прав) а то несколько обидно наверное внезапно увидеть кому-то свой рисунок в качестве базы для коммерческой партии товаров)
насколько я знаю, рисунок был сделан подругой Zozo https://suzuki-club.ru/members/73623/ http://www.drive2.ru/users/zozo/
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Олег (Зузукер), ну я условно насчет авторских прав) а то несколько обидно наверное внезапно увидеть кому-то свой рисунок в качестве базы для коммерческой партии товаров)
насколько я знаю, рисунок был сделан подругой Zozo https://suzuki-club.ru/members/73623/ http://www.drive2.ru/users/zozo/
Да-да, я тоже подумал об этом, это всё правильно! не помню просто кто его делал, помню что с Спб. Да точно, так и было, подруга Zozo.
 

Desant

Местный
Премиум-аккаунт
30 Июль 2011
320
26
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI Джимни АКПП
Да вариант, что серого цвета вроде неплохой, а что с обратной стороны(просто гладко, или тоже рисунок будет....);)
Олег может быть цвета добавить(хотя серый наверное пачкаться меньше будет) и экспедиционник на крышу сделать......, а также букву "S" на капоте дорисовать....
Да, если автор данного рисунка будет против, может с наклейки взять того что слева 12042383.jhx6jxcze7.jpg вроде тоже неплохо смотрится....
 
Последнее редактирование модератором:




gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
abcom, Андрей, отличная мысль, поддерживаю! Зачем придумывать велосипед, если есть оригинальная наклейка!
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ну вот и я об этом, модели вполне приличные. (На счёт наклейки у меня своё мнение, там косяков гора с тележкой, а Джимники вполне пойдут ))))
 

Desant

Местный
Премиум-аккаунт
30 Июль 2011
320
26
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI Джимни АКПП
Господа джимниводы!!!
Оставляйте пожалуйста свои идеи, комментарии, пожелания и другие предложения по данной теме...(например: нужен данный брелок или не нужен(по данному опросу будет понятно, будут ли заказывать партию брелков или нет)) , а то просмотров темы уже больше сотни, а комментарии оставили всего пять человек!!!!!
Чем быстрее определимся с количеством, что изображать, из чего делать, тем быстрее сделают партию брелков, или если тема не актуальна-закрыть ее!
...ЭТО НЕ СЛОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ, ДА И ВРЕМЯ ЭТО ВРОДЕ ТОЖЕ МНОГО НЕ ЗАНИМАЕТ......
 

кокс

Опытный сузуковод
26 Сентябрь 2011
813
86
28
московская область
Езжу на ...
сузуки Джимни 0.7
ЕСли бы объемная мини моделька Джимника,позолоченная - это было бы круто. А так лично мне брелок неинтересен, т.к лишняя деталь на ключах, брелка сигнализации за уши хватает, постоянно мешает
 



Marikello

Наш человек
27 Апрель 2012
249
215
0
Москва
Езжу на ...
Jimny,2011
Брелоку всегда можно найти применение на других вещах/ключах/как сувенир.
Я - за, если будет адекватная цена.
 

sk0ld

Местный
Премиум-аккаунт
16 Февраль 2010
414
227
43
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП Black Raptor
Появились мысли, что брелок должен быть прорезиненный и по возможности без выступающих мелких деталей.
Как можно более трапециевидной формы. Из тех брелков, которые в клубном магазине мне больше всего нравится стилистика для SX4.
 

pryg3

Наш человек
27 Январь 2010
208
24
18
58
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки-Джимни, 2008 г., 1300 см3, леворукий автомат
За. Только сделать надо добротную вещь, чтоб кустарщиной не отдавало.
 

Ryzhaya

Наш человек
3 Октябрь 2011
243
85
0
СПб
Езжу на ...
Jimny, 2000 год
С удовольствием бы приобрела себе брелок, но идея ПВХ совсем не нравится, мне металлические больше по душе
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





кокс

Опытный сузуковод
26 Сентябрь 2011
813
86
28
московская область
Езжу на ...
сузуки Джимни 0.7
Неплохо. А какой размер ? Если еще и в цвет машины!!! Где-то даже удобно.
Но если потерял (сперли) ключи с таким брелком- прощай машина ))))))
 

Desant

Местный
Премиум-аккаунт
30 Июль 2011
320
26
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI Джимни АКПП
Господа модераторы здравствуйте!
Помогите пожалуйста сделать что-то типа голосовалки, чтобы можно было посчитать количество людей которым будут нужны брелки!!!