Весенняя распутица 2014

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Dgim, жаль не в курсе я триаловских дел, хотел было даже съездить, посмотреть, поучиться... надеюсь у вас он такой один "звездный"
 


gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Будем участие принимать или нет, но поддержать Егора главное, глядишь и сайт джимнитим заработает ;-)
 

Dgim

Наш человек
11 Ноябрь 2011
101
64
0
60
Москва
Езжу на ...
MB G350, Suzuki Jimny 2008
Dgim, жаль не в курсе я триаловских дел, хотел было даже съездить, посмотреть, поучиться... надеюсь у вас он такой один "звездный"
Приезжайте, всегда рады поддержке и новым участникам. По поводу "звездного": Миша не принимает участие в официальных соревнованиях, а с большим удовольствие ездит в "Кубке водокачки имени организатора". И звания им присваивает организатор. А участников там во всех классах 6 машин. Потому гордость Михаила понятна! Всех победил!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Dgim, спасибо, обязательно приеду, реально интересно. Ну и за кто-есть-кто отдельно :)
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Приезжайте, всегда рады поддержке и новым участникам. По поводу "звездного": Миша не принимает участие в официальных соревнованиях, а с большим удовольствие ездит в "Кубке водокачки имени организатора". И звания им присваивает организатор. А участников там во всех классах 6 машин. Потому гордость Михаила понятна! Всех победил!
Я надеюсь это высказывание не надо понимать как "есть только официальный спорт!"?
 


Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
[quote="gustav096, post: 1108803, member: 97650"....... Ну и за кто-есть-кто отдельно :)[/quote]
ну я бы не был так однозначно категоричен ;)
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Kiriller, я конечно подожду ответа от Михаила, но его неуважительная манера общения на форуме мне не нравится в любом случае. Если я не прав, укажите в каком месте.
 

Dgim

Наш человек
11 Ноябрь 2011
101
64
0
60
Москва
Езжу на ...
MB G350, Suzuki Jimny 2008
Я надеюсь это высказывание не надо понимать как "есть только официальный спорт!"?
Совершенно верно! Существует огромное количество мероприятий разного уровня. Каждый выбирает приемлимый для себя формат. Просто надо корректно пользоваться терминами. Это по русски называется победитель серии спортивных соревнований. А звание Чемпион присваивается Министерством спорта.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Как хорошо, что все прояснилось :) Давайте теперь вернемся к теме :)
 




gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
В Твери конечно с дорогами не айс, но распутицу не проведешь :)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Надо-п выбраться.
Число в заголовке указали бы... а то вообще не понятно - когда.
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Да ещё было непонятно - куда. :)
Теперь я так понимаю, определились, что на Распутицу?
Ну тогда 26-го апреля в Твери! :)
 

ThunderVG

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Март 2010
120
89
28
Москва
Езжу на ...
самурай
25-27 апреля 2014. в эти же даты - соревнования автопробега 4х4 в Коломне, что гораздо ближе ;)
 



ThunderVG

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Март 2010
120
89
28
Москва
Езжу на ...
самурай
Танда, ты чо так орешь?! Оглохнуть жеж можна.
Уже исправил. Я тут новенький, я не виноват что с лебёдушкиного сайта тамошний мелкий шрифт сюда так копипастится. Строгая Марфа, не ругайся на меня, я больше так нибууууду.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Миш, прости, не совсем понял. Чемпион чего? Ты уж уточни, пожалуйста! Я уверен,и тому есть подтверждение, что Чемпион России по джп-триалу все таки я!
Дим, твои заслуги перед мировым автоспортом бесспорны... :D

Однако, помнится - что в 12-м году именно мы с тобой "скрестили рули" в борьбе "за чемпионство водокачки". ;)
И это был ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ сезон, когда ВСЁ решалось (и решилось) в последней секции(!) последнего этапа...

И помнится мне, что несмотря на отсутствие блокировок и существенно меньший спортивный опыт - молодость тогда всё-таки победила в честной и напряжённой борьбе... и тому есть подтверждение - вон оно, у меня на шкафу стоит. :p
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Kiriller, я конечно подожду ответа от Михаила, но его неуважительная манера общения на форуме мне не нравится в любом случае. Если я не прав, укажите в каком месте.
Ну что на это сказать...? :) "Комплекс сузуковода" - это, всё-таки, довольно мощная вещь. :D

Ты первый начал писать какую-то полную чушь, причём - когда об этом совсем не просили, и не было для этого никаких причин... и не простебать тебя хорошенько после этого - было бы просто-напросто дурным тоном. :hungry:

А на триал - приезжай. Если, конечно, не очкуешь... :p


На фото: Чемпион России по триалу Дмитрий - в горячем бою. ;)

afcf47ea6d8c.jpg
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Приезжайте, всегда рады поддержке и новым участникам. По поводу "звездного": Миша не принимает участие в официальных соревнованиях, а с большим удовольствие ездит в "Кубке водокачки имени организатора". И звания им присваивает организатор. А участников там во всех классах 6 машин. Потому гордость Михаила понятна! Всех победил!
Ну, чтобы уважаемому густаву "всё было понятно" СОВСЕМ -позволю себе уточнить, что "звёздный Миха" в очной и честной борьбе "Чемпиона России по версии министерства спорта" тогда, всё-таки, победил. ;)

Очень жаль, что не удалось с тобой посоревноваться в прошлом (2013-м) сезоне... без тебя уже совсем не так. :meh:
Хотя, конечно, сейчас появилась новая "перспективная молодёжь", которая себя ещё проявит!
С удовольствием приеду за них поболеть!!! :)
 





gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Товарищ Сухов, Если правда которую я написал о том, что происходило на сузуки фесте по твоему полная чушь, то и говорить не о чем, для тех кто там был и в курсе дела, ты и сам себя показал. Если хочешь свои комплексы стебом решать, то это тоже твои проблемы. Так что успокойся уже, и иди с миром своей дорогой, мы уже тут со своими "комплексами сузуководов" без тебя как-нить справимся
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
Товарищ Сухов, Если правда которую я написал о том, что происходило на сузуки фесте по твоему полная чушь, то и говорить не о чем, для тех кто там был и в курсе дела, ты и сам себя показал. Если хочешь свои комплексы стебом решать, то это тоже твои проблемы. Так что успокойся уже, и иди с миром своей дорогой, мы уже тут со своими "комплексами сузуководов" без тебя как-нить справимся
Мда... а с виду вроде казался нормальным человеком. :wacky: Даже когда-то переписывались с тобой... :)

Нет, чтобы сказать - "Миха, хочу приехать на триал, поучиться... поездишь со мной штурманом?!" :rolleyes:
Так нееет же... упорствуешь во грехе. Ну и ладно. :D
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Товарищ Сухов, Штурман - человек которому доверяешь больше чем себе, так что ты увы никак не подойдешь... Да, переписывались когда-то, и еще тогда я тебе писал, что категоричность твоих высказываний как минимум не корректна, а с учетом темы феста, ты еще и говорил о том, чего не знаешь.
 

Товарищ Сухов

Наш человек
12 Август 2010
233
20
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki JIMNY
ОК. Диагноз усугубляется. Дальше понятно, и неинтересно... :wacky:
Ну тогда - давай, приезжай и катайся один... хотя бы посмотрим на красивые уши. :D
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Вот ты это серьезно? Кроме тебя, красавца, некому учить? Ну ты клоун :)
 


gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Кто бы говорил :)
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
На сайте Лебедушки появилась информация от Жени Павлова:
Здравствуйте Всем!
Спасибо, что дождались и переживали
kolobok_wink.gif

С районом определились, я не стал переносить куда-то далеко от Твери - будем проводить в районе деревни Большие Борки. А то у меня там есть некоторые неиспользованные наработочки... Хотел их ТР-3 отдать, но почитав форум, пожалуй отдам стандарту
kolobok_redface.gif
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Твери - будем проводить в районе деревни Большие Борки. А то у меня там есть некоторые неиспользованные наработочки...
Перевод на нормальный язык.
И вот мне опять лень заниматься организацией нормальной трассы. По этому возьмем наработки за прошлые года и слепим вам дистанцию.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Шведд

Новичок
10 Апрель 2014
1
2
3
49
Езжу на ...
Уаз 469
Перевод на нормальный язык.
И вот мне опять лень заниматься организацией нормальной трассы. По этому возьмем наработки за прошлые года и слепим вам дистанцию.
Да нет,Дим,я думаю так просто он не отделается.В лесу реально сухо.Придется Жене поискать новые точки.Ну а нам может отдаст точки туризма и супертура.На тренировке в болотине у Профиков и то было сносно.Правда на 31 бфг было тяжко против больших колес ,но уступили только 33 -му богеру и приехали 3-и с неопытным пилотом,на сырой машине.А три 32-х симекса за нами.(это тем кто боится ехать на маленьких колесах).
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек