Стук с переди и с зади!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[ma|[s

Проходил мимо
9 Октябрь 2013
3
0
0
32
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 года, 1.6 объём двигателая, полноприводная и т.д.
Здравствуйте Уважаемые Лианаводы! Хочу попросить помощи разобраться в стуки , который появился после установки проставок! Нашел и скачал чертёж задних и передних проставок по 35 мм! После установки авто стал значительно выше. Но появился необычный стук, заезжал к диагностам, нечего не нашли. Вытачивали проставки у токаря, металл незнаю какой. В морозы стук пропадал, стало тепло стук только увеличивается! Пожалуйста подскажите что может быть, может у кого была такая проблемма! Буду благодарен!
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Здравствуйте Уважаемые Лианаводы! Хочу попросить помощи разобраться в стуки , который появился после установки проставок! Нашел и скачал чертёж задних и передних проставок по 35 мм! После установки авто стал значительно выше. Но появился необычный стук, заезжал к диагностам, нечего не нашли. Вытачивали проставки у токаря, металл незнаю какой. В морозы стук пропадал, стало тепло стук только увеличивается! Пожалуйста подскажите что может быть, может у кого была такая проблемма! Буду благодарен!
Цела тема про проставки ,стуки , бряки и хлопки ! зачем новую тему создавать ?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lexx6111

Liana 4 wd ?mt
6 Февраль 2014
176
45
0
39
Тверь, душа России
Езжу на ...
Ваз 2112 , Лиана МТ, 4WD
Цела тема про проставки ,стуки , бряки и хлопки ! зачем новую тему создавать ?
Поподробнее пожалуйста !!!! Сколько Лиан - столько и мнений ! Мне тоже очень интересно
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.