Скидки в Автомире.

Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
Собственно вот.

Датчанин написал(а):
в Автомире можно торговаться. Этим мы и прекрасны. Ценник не опустим, но дать скидку на машину если есть такая возможность, или подарить часть выбранного допа - это возможно..
Кто нибудь пользовался?
 


Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
А вот и хочу выяснить, это соврамши или действительно так. Если действительно так - каков размер скидки?
Как было бы хорошо, если я закажу у них Игнис, а мне в подарок - сигналку. Или постановку на учёт и ТО.
И им хорошо - клиент. И мне хорошо - подарок.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Выбирающий Сузуки. написал(а):
А вот и хочу выяснить, это соврамши или действительно так. Если действительно так - каков размер скидки?
Как было бы хорошо, если я закажу у них Игнис, а мне в подарок - сигналку. Или постановку на учёт и ТО.
И им хорошо - клиент. И мне хорошо - подарок.
Может стоит перестать терзать старину Датча по-поводу дисконта и скидок,а заняться выбором афты?Я уже запутался:то Игнис новый,то б\у афта. ;)) Выбери и жди,а нужна скидка,одноклубники дадут дисконт. карту и будет тебе счастье и экономия! Уддачииии!
 

Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
А его никто за язык не тянул.
Ну а по авто - так не определился я ещё...
В выходные пойду Лиану смотреть, ту самую, 2004 года. Европейку, ещё не растаможена даже, только в пятницу пригонят.
Ну а там уже и определяться буду. Устроит Лиана - беру её. Нет - записываюсь на Игнис.
 


Е

Еленка

Guest
Выбирающий Сузуки. написал(а):
Кто нибудь пользовался?
пользовался. по моей карте народ скидку на покупку получал, да и подарочки я так поняла на новую машину тоже получил. Но правда это была очаровательная девушка, а не "терзающий мир" мужчина. :D
а если быть уж совсем серьезной и злобной (все тута знают, что я злобная и противная), так УВАЖАЕМЫЙ Выбирающий Сузуки пора бы агрессию поубавить. Ну допустим я понимаю, что Вы Автомир не взлюбили и Датчанина ненавидите кровно, но вот лично я, например, сторонний наблюдатель, читая Ваши посты просто ужасаюсь и не понимаю, откель столько агрессии. Мы тут народ мирный, загруженные делищими по самое "не могу", приходим на любимый форум получить положительные эмоции, а тут Вы... ну я еще понимаю Ваши "активные" посты в ветке Автомира, но тут та в нашей Питерской ветке на фига "плюваться" то?! Мы любим всех и каждого и главное стараемся жить МИРНО и ТИХО в нашем ДОМЕ!!!! Давайте жить дружно,а!
 

Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
Я не про карту говорю. А просто про скидки и подарки при покупке авто у них В ПЕРВЫЙ раз.

Действительно интересно, прихожу, заказываю машину, и как бы невзначай говорю, а вот там на форуме некто под ником Датчанин обещал скидки и подарки... Меня просто пошлют или вызовут психушку?

А насчёт "терзающего мир" - ну садист я, садист. И энергетический вампир. Вон и бедного Датчанина до белого каления довёл...

А всё просто - за слова то нужно отвечать. Сказал А - не будь Б. Тем более в средствах массовой информации...
 
Е

Еленка

Guest
Выбирающий Сузуки. написал(а):
А насчёт "терзающего мир" - ну садист я, садист. И энергетический вампир. Вон и бедного Датчанина до белого каления довёл...
Какаяяяя прэлэсть!! Ну просто шарман сплошной!!! Во-первЫх, Виталия сложно до белого каления довести, говорю Вас совершенно точно! :D
Ну, а насчет скидок в первый визит, хочу сказать следующеей - нужно уметь ПОКУПАТЬ! Неважно, что помидоры на рынке или авто в магазине. Я вот лично не могу торговаться в большинстве случаев. Прихожу на рынок, вижу суперские помидоры и покупаю. Попросила пригнать машину, сказала свой "крайний предел" по сумме, который я могу заплатить. Мне пригнали... Возможно я и переплатила чуток, так я получила то, что хотела. Моя знакомая в 20-х числах декабре покупала Мазду. Притаранила наличку (в городе в конце года была жуткая проблема с наличностью), так и с диллера "настригла" за эту наличку подарочков себе на 1,5 тыс.енотов. Так что усё от человека зависит. Я вот знаю, что торговаться не умею и не люблю, значит я знаю, что переплачиваю. Если хотите купить дешевше, значит "тренируйте свой язык".;) а про некоего Датчанина говорить в Автомире не надо. Надо просто ему в личку написать и спросить, как бы так себе скидочки получить. Может он Вам и поможет в этом вопросе заранее, так сказать - ДО визита в Автомир!
а нас бедных, задолбанных работой, убедительной просьба "не тезать" и нашу энергетическую кровушку не пить... и так ея совсем не осталось... весна...авитаминоз... спать охота...а тут Вы еще со своим вампиризмом! :D
 

Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
Еленка написал(а):
Какаяяяя прэлэсть!! Ну просто шарман сплошной!!! Во-первЫх, Виталия сложно до белого каления довести, говорю Вас совершенно точно!
Ничего, я сумею, я такой :D

Еленка написал(а):
Ну, а насчет скидок в первый визит, хочу сказать следующеей - нужно уметь ПОКУПАТЬ! Неважно, что помидоры на рынке или авто в магазине. Я вот лично не могу торговаться в большинстве случаев. Прихожу на рынок, вижу суперские помидоры и покупаю. Попросила пригнать машину, сказала свой "крайний предел" по сумме, который я могу заплатить. Мне пригнали... Возможно я и переплатила чуток, так я получила то, что хотела. Моя знакомая в 20-х числах декабре покупала Мазду. Притаранила наличку (в городе в конце года была жуткая проблема с наличностью), так и с диллера "настригла" за эту наличку подарочков себе на 1,5 тыс.енотов. Так что усё от человека зависит. Я вот знаю, что торговаться не умею и не люблю, значит я знаю, что переплачиваю. Если хотите купить дешевше, значит "тренируйте свой язык".
А почему я должен торговаться? Это автосалон или восточный базар?
Если автосалон - торг тут не при чём. Вы же не торгуетесь в булочной, покупая хлеб.
Представляю себе эту картину :hilarious:
Априори в салоне долно быть чтото типа - "каждому купившему у нас машину - регистрация в ГАИ бесплатно". Ну или чтото ещё подобное. А вот так, клещами вытаскивать информацию, по меньшей мере странно.

Еленка написал(а):
а нас бедных, задолбанных работой, убедительной просьба "не тезать" и нашу энергетическую кровушку не пить... и так ея совсем не осталось... весна...авитаминоз... спать охота...а тут Вы еще со своим вампиризмом! :D
А представьте каково вампиру такой кровушкой питаться. Так и отравиться недолго... :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Выбирающий Сузуки. написал(а):
Априори в салоне долно быть чтото типа - "каждому купившему у нас машину - регистрация в ГАИ бесплатно".
ну тоды Вам нужно ждать декабря 2007г.-января 2008г... диллеры как очумелые будут сбагривать авто выпуска 2007 года, так они Вам "черта лысова" подарят только, чтоб Вы "старое" авто у них забрали!;) :D
 




Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
Еленка написал(а):
Мы тут народ мирный, загруженные делищими по самое "не могу", приходим на любимый форум получить положительные эмоции, а тут Вы... ну я еще понимаю Ваши "активные" посты в ветке Автомира, но тут та в нашей Питерской ветке на фига "плюваться" то?! Мы любим всех и каждого и главное стараемся жить МИРНО и ТИХО в нашем ДОМЕ!!!! Давайте жить дружно,а!
Браво! Ай
Я вот тихо и мирно зашёл спросить про скидки.
Без какой либо задней мысли.
А Вы на меня всех собак спустили и обвинили во всех смертных грехах. А потом удивляетесь ответной реакции :(
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Выбирающий Сузуки. написал(а):
Я вот тихо и мирно зашёл спросить про скидки.
Без какой либо задней мысли.
Во-первых, без задней мысли про скидки не спрашивают. ;) Во-вторых, уже ответили, что по дисконтной карте, например Гонзы или Еленки, вам скидка на покупку машины обеспечена. Если не ошибаюсь, это 1%. В-третьих, вот. Если хотите чего-то бОльшего ("большой и чистой любви" :D ) надо обратиться лично к Датчанину. Он от своих слов еще ни разу не отказывался.

Выбирающий Сузуки. написал(а):
А вот и хочу выяснить, это соврамши или действительно так.
Откуда такие сомнения, вообще не понимаю. Ох ёёё, не
 

Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
Johnych написал(а):
Во-первых, без задней мысли про скидки не спрашивают. ;)
Уточню - без задней мысли с кем либо поругаться.
Johnych написал(а):
Во-вторых, уже ответили, что по дисконтной карте, например Гонзы или Еленки, вам скидка на покупку машины обеспечена. Если не ошибаюсь, это 1%.
Спасибо. Можно было бы сразу сказать - для меня скидок нет.
Johnych написал(а):
Спасибо. Возможно, сразу не заметил, но кажется мне, что пару дней назад этого не было.
К тому же на игниса скидки нет:thumbsdown:
Johnych написал(а):
Если хотите чего-то бОльшего ("большой и чистой любви" :D ) надо обратиться лично к Датчанину. Он от своих слов еще ни разу не отказывался.
Откуда такие сомнения, вообще не понимаю. Ох ёёё, не
Сомнения - от манеры Датчанина общаться.
А манера ткова - ходють тут всякие, деньги свои считают, съэкономить хотят чегото. Нет чтобы сразу заплатили за всё, что мы им впарим....
ВО всяком случае именно такое мнение сложилось у меня по ответам в ветке Автомира.
Ну и удаление темы - тоже не в пользу Датчанина...
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Уважаемый, Выбирирающий Сузуки.
ИМХО просто приезжайте сегодня на очередную встречу клуба...дело в том, что Датчанин собирался сегодня поприсутствовать и, таким образом, у Вас появится возможность пообщаться с ним лично. Получите ответы на все интересующие Вас вопросы, если понадобится - дружные сузуководы поделяться с Вам дисконтной картой. ;)
 
Е

Еленка

Guest
Выбирающий Сузуки. написал(а):
А Вы на меня всех собак спустили и обвинили во всех смертных грехах.
Я?!?! собак?!?! спустила?!?!?! Это Вы меня просто не знаете!!! Это я можно сказать с Вами в образе ангела разговаривала. :hilarious: Вот приходите сегодня на встречу и лично повидаетесь со мной в образе демона! ;) :D Заодно и ДИСКОНТНУЮ КАРТУ Вам дам во временное пользование, чтоб у Вас тоже скидка была!
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Выбирающий Сузуки. написал(а):
Собственно вот.
...
Кто нибудь пользовался?
ДА. Я пользовалась. Скидкой на авто по дисконтной карте добрых друзей-форумчан и подарок получила от Автомира (поторговалась с Датчанин*ом, как на базаре, и получила).
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Выбирающий Сузуки. написал(а):
...А вот на встречу не приду - работа, так её за ногу...
Да и Еленка грозится...
А мне моя шкура пока ещё дорога.
Работа у всех. А вот Еленка - это действительно серьёзная причина, но ... для того, чтобы придти и пообщаться с ней. Уверена, понравится (как и со всеми другими сузуководами)! Выбирающий Сузуки, приходи через две недельки!