Дизельное топливо оптом, ежедневно и с доставкой? Это не проблема!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
На подмосковном рынке нефтепродуктов много компаний предлагающих поставку нефтепродуктов организациям. Это и крупные игроки рынка, и множество небольших и средних компаний районного уровня. Поэтому и конкуренция в этой нише очень огромна. Однако, не все компании в этой гонке за выживание поддерживают высокое качество сервиса и продукта, и конечно же гибкую ценовую политику.

Компания "Рус Ойл Групп" придерживается исключительно этих принципов работы, поэтому предлагает своим партнерам и клиентам нефтепродукты гарантированного качества и по вполне демократичным ценам.

Компания уже давно работает на рынке Сергиево-Посадского района Подмосковья и владеет широкой сетью собственных автозаправочных комплексов. Помимо этого у компании большой парк собственных бензовозов, что позволяет ей обслуживать не только собственные розничные точки продаж топлива, но и корпоративных клиентов: автобазы, автохозяйства, строительно-монтажные организации, производства, и другие предприятия, где как правило требуется дизельное топливо в оптовых объемах.

"Рус Ойл Групп" работает напрямую с крупнейшими нефтеперерабатывающими заводами, поэтому сомневаться в качестве продукции не приходится. К тому же в компании существует собственная независимая служба контроля качества продукции, в которой работают настоящие профессионалы своего дела.

Оптовые поставки дизельного топлива, а это наиболее востребованный организациями продукт, осуществляются как по предоплатной системе расчетов, так и с отсрочкой платежа. Такой гибкий подход к клиентам важный признак состоятельности компании и надежности её как партнера.

Также, компания является официальным дистрибьютором канадских масел "PETRO CANADA", маслопродукции GAZPROMNEFT и антифризов COOLSTREAM. Эти продукты также доступны оптовым клиентам и розничным клиентам компании, так как распространяются в том числе и через собственную сеть АЗС.

Отдел оптовых поставок топлива: +7 (962) 958-99-55
Веб-сайт компании: rusoilgroup.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.