Электрика Мозги Джимни

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
o_O Вас кто-то заставляли его покупать?! Сами выбрали "ведро", а теперь приходите на форум и в довольно хамской манере спрашиваете, как его починить. Идите в сервис, платите деньги и истерите там сколько угодно. Вы даже не хотите называть вещи так, что бы вас поняли, но требуете помощи...
Кстати, ответ на вопрос Дивный действительно дал.
Прошу модераторов меня простить, просто я, скажем так, в крайнем удивлении.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
57
полярник
Дивный сказал(а):

как я и говорил, агрессивен. Еще и невежа и хам. Простите его, модеры, ибо не знает, что творит.Ещё...
Да я такой. просто купил ведро и не кто не знает как его починить греванные Японские авто. отстой полный.
--- сообщения объединены, Сегодня, в 17:12 ---
А еще Япония качество не ломаются с ВМВ и то все проще..
Школота пошла на каникулы и попала на Jimny-сайт? Глазам своим не верю!
Хабаровский человек, противопоставляющий пошлых BMW-немцев изящным самурайским решениям? Да не, что-то тут всё наврано, так не бывает.
Это какой-то недружественный вброс, не стоит на него вестись.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Это какой-то недружественный вброс, не стоит на него вестись.
не очень мне нравится упоминание меня в цитате, конечно =)))
но я думаю, просто невоспитанный человек, не более того. Понять, простить и забыть.
 

avasya

Наш человек
10 Январь 2014
248
112
43
Муром
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Mitsubishi Out XL
ГАЗ 3102
раз уж в теме нафлудили, может тут у кого завалялись. нужны мозги(ЭБУ да? :) ) от М13 с 4-мя разъемами. Состояние любое (нужны собственно сами разъемы для изготовления переходника к мозгу М18-го).
 


avasya

Наш человек
10 Январь 2014
248
112
43
Муром
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Mitsubishi Out XL
ГАЗ 3102
да. 4 шли с 04г на левый руль. 3 шли на пруль. С ним бы вообще проблем не было. Косы одинаковые у японок с М13 и М18. А тут огород городить придется.
 

avasya

Наш человек
10 Январь 2014
248
112
43
Муром
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Mitsubishi Out XL
ГАЗ 3102
Оль, они у меня есть от М18 с 3 разъемами. Есть М18 под капотом и родным мозгом и косой от М13. Но на мозги приходят 4 разъема. Чтобы не перепиновывать косу, хочу просто переходник спаять.
 




Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Да это я поняла. )) Отпишись потом, чего нашёл-перепоял. Просто как один вариантом, поменять твои мозги на мозги от пруля, трёхразъёмные. Или там не срастётся что-то?
 

avasya

Наш человек
10 Январь 2014
248
112
43
Муром
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Mitsubishi Out XL
ГАЗ 3102
Или там не срастётся что-то?
вот именно! т.к. коса от Джима 04г. то с нее к мозгу подходят 4 разъема, а в мозгах от пруля от М18(которые у меня есть и которые хочу поставить) - 3. Поэтому нужно сделать переходник у которого с одной стороны 4 разъема мамы для косы от М13, а с другой стороны 3 разъема папы для М18 пруль. После завершения работ схему на переходник выложу в "Подготовке..."
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Блин, что-то у меня последнее время не лады какие-то с донесением мысли...
Ты не хочешь поменять косу? На ту, которая с тремя разъёмами?
 

avasya

Наш человек
10 Январь 2014
248
112
43
Муром
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Mitsubishi Out XL
ГАЗ 3102
она у меня есть, но ее сильно порезали при демонтаже в Япии, да и менять геморно. Проще переходник спаять( мне по крайней мере).
 



aleksklate

Осваивающийся
16 Октябрь 2014
18
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki jimny 2008г. AT ДВС K6A V-0,6 пруль!!!
o_O Вас кто-то заставляли его покупать?! Сами выбрали "ведро", а теперь приходите на форум и в довольно хамской манере спрашиваете, как его починить. Идите в сервис, платите деньги и истерите там сколько угодно. Вы даже не хотите называть вещи так, что бы вас поняли, но требуете помощи...
Кстати, ответ на вопрос Дивный действительно дал.
Прошу модераторов меня простить, просто я, скажем так, в крайнем удивлении.
Ты думаешь самый умный. Просто в сервисе такие же рукожопы криворукие. не кто сказать не может толком. по это тому то и сюда зашел. вдруг кто поможет. ай нети тутвсе так же.[DOUBLEPOST=1414561162,1414561001][/DOUBLEPOST]
Школота пошла на каникулы и попала на Jimny-сайт? Глазам своим не верю!
Хабаровский человек, противопоставляющий пошлых BMW-немцев изящным самурайским решениям? Да не, что-то тут всё наврано, так не бывает.
Это какой-то недружественный вброс, не стоит на него вестись.
Да Я с Хабаровска и конечно же "Школота" у меня японских авто было больше чем у Вас простите волос на голове. И да БМВ пошлые. Японские авто не стоит обожествлять ведра они и есть ведра.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ты думаешь самый умный.
Извини, ты правда тупой, или прикидываешься? Тебе дали четкий ответ на поставленный вопрос. Что тебе еще надо?
Чтобы за тебя поискали то, что подойдет именно к твоей машине, купили и привезли в Хабаровск?
 

aleksklate

Осваивающийся
16 Октябрь 2014
18
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki jimny 2008г. AT ДВС K6A V-0,6 пруль!!!
Извини, ты правда тупой, или прикидываешься? Тебе дали четкий ответ на поставленный вопрос. Что тебе еще надо?
Чтобы за тебя поискали то, что подойдет именно к твоей машине, купили и привезли в Хабаровск?
Какой догадливый именно так Я и хочу.
 





Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
поискали то, что подойдет именно к твоей машине, купили и привезли в Хабаровск?
Не только. Ещё всё это должны поставить на машину, причём бесплатно и под чутким руководством сего персонажа! )) А он будет бегать и размахивать ручками, потому как все

такие же рукожопы криворукие
а у него многА машЫн было, он лучше знает!

Дивный, может хватит тролля кормить? :popcorm2: Скучный он какой-то, однообразный. :to_take_umbrage:
 

aleksklate

Осваивающийся
16 Октябрь 2014
18
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki jimny 2008г. AT ДВС K6A V-0,6 пруль!!!
не вопрос. Готов выполнить в течении трех недель.
мне нужна полная информация о машине и 150000 рублей.
150 000 рублей ты мне хочешь авто целиком притащить ))) я и сам тебе любой распил привезу.[DOUBLEPOST=1414581198,1414581121][/DOUBLEPOST]
Не только. Ещё всё это должны поставить на машину, причём бесплатно и под чутким руководством сего персонажа! )) А он будет бегать и размахивать ручками, потому как все


а у него многА машЫн было, он лучше знает!

Дивный, может хватит тролля кормить? :popcorm2: Скучный он какой-то, однообразный. :to_take_umbrage:
Да нет мне то очень даже весело вы же как дети тут наивные глупые пишете, подвох выискиваете, "а тролль жирнеет"[DOUBLEPOST=1414581284][/DOUBLEPOST]
а у него многА машЫн было, он лучше знает!
Учебник купи Русского Языка ))
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Учебник купи Русского Языка ))
вот это вот сейчас вообще прекрасно было =)))))[DOUBLEPOST=1414581932,1414581888][/DOUBLEPOST]
150 000 рублей ты мне хочешь авто целиком притащить
нет. Я вообще не хочу. Но указанное тобой ТЗ готов выполнить за данную сумму.
 


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Последнее редактирование модератором:

aleksklate

Осваивающийся
16 Октябрь 2014
18
0
0
38
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki jimny 2008г. AT ДВС K6A V-0,6 пруль!!!
Ну что сказать спасибо всем за "помощь" проблема решилась заменой блока.