Рейтинг авто с водителями "не джентльменами"

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Нала написал(а):
Вот цитата из словаря: "Мимикрия - способность некоторых растений и животных с помощью формы и окраски маскироваться под окружающую среду. Мимикрия - у животных - сходство вида животных по цвету и/или форме с другим видом животного, растением или его органом. У животных мимикрия способствует сохранению в борьбе за существование. Мимикрия может быть не только направлена на пассивную защиту, но и служить орудием нападения, подманивания добычи":D
Надеюсь помогла?;)
:thumbsup: . лучше и не объяснишь! исчерпывающий ответ!
 


Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Нала написал(а):
Вот цитата из словаря: "Мимикрия - способность некоторых растений и животных с помощью формы и окраски маскироваться под окружающую среду. Мимикрия - у животных - сходство вида животных по цвету и/или форме с другим видом животного, растением или его органом. У животных мимикрия способствует сохранению в борьбе за существование. Мимикрия может быть не только направлена на пассивную защиту, но и служить орудием нападения, подманивания добычи":D
Надеюсь помогла?;)
Спасибо! Очень порадовало энциклопедическое объяснение;)))
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
1. Ford focus, немытый. АДНАЗНАЧНА. влезть, встрять,впереться, подрезать. Слабые попытки сравняться предпринимает мазда 3, но пока только отдельными представителями. 2. Мытый ff2 3. Волга - баржа идет себе и идет.4. таз, цвет бакляжян или некогда бежевый,темний, белий, год выпуска 19.. до р.х., мылся еще на заводе, водитель по-русски понимает, но с жестами много лучше. Стопам и поворотникам не обучен.5. Газэл (явно лидирует по сравнению с просто газелью, тоже достойным участником рейтинга)6. Реальная пацанская десятка,16 и т.п. Кстати, есть явные тенденции к снижению значимости в рейтинге.7. Range rover, особливо Vogue. Совмещает признаки вышеперечисленных. Или это я просто отвлекаюсь на такое достойное авто и теряю контроль над дорогой?Оценка на основе статистики неприятных ситуаций. На этих товаризщей приходится процентов 80 гадостей - подрезов, заторов, интимных прижиманий в тоннелях и т.п.Разумеется, не относится ко ВСЕМ водителям моделей пунктов с 1 по 7.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Женёк написал(а):
сарказм в Вашем голосе слышен, причём очень явно. не понимаю.
я не имел ввиду участников форума,извините и не принимайте близко к сердцу.Возможно мы все тут белые и пушистые,потому тут и собрались.Но я встречал немало сузук(90% из которыхСГВ,которые ведут себя на дороге не очень хорошо,если не сказать с матом, и это только потому ,что у них ДЖЫЫП)водители которых ведут себя неадыкватно на дороге.Я езжу на сузучке,потому как я думаю,имею право это сказать.Да и сам я не белый и пушистый на все 100.
А вообще самые хамы по моему мне нию таксисты.Эти личности ведут себя за рулем как дегенераты конченные.Хорошо хоть не все,хоть это лечит.
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
ВИТАЛИК написал(а):
я не имел ввиду участников форума,извините и не принимайте близко к сердцу......QUOTE]
а с кем ещё можно по-душам поговорить, как не с товарищами-сузукаводоми?!?;)
всё путём! никаких обид!:thumbsup:
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Вот яркий представитель (стащила с другого форума):

post-1207-1174503509_thumb.jpg

Выйдя из машины эта обезьяна первым делом спросила "ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ПРОПУСТИЛИ" ОЙ Блиииин

З.ы. А въехал он сам в уже стоящую машину!!! Так что будьте бдительны, друзья, учитесь уворачиваться от дураков и подпрыгивать на месте!!!
 




L

Lady Schumacher

Guest
А я сегодня утром обменялась любезностями с газелистом:hilarious:
Сначала я его пропустила (он выезжал со второстепенной дороги) и, о чудо!!!, он меня поблагодарил аварийкой. А потом, когда я перестраивалась, он меня пропустил - поблагодарила. А лексусовод и маздюк, ехавшие перед ним, не пустили...
Так что...в семье не без красавца...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Lady Schumacher написал(а):
А я сегодня утром обменялась любезностями с газелистом:hilarious:
Сначала я его пропустила (он выезжал со второстепенной дороги) и, о чудо!!!, он меня поблагодарил аварийкой. А потом, когда я перестраивалась, он меня пропустил - поблагодарила. А лексусовод и маздюк, ехавшие перед ним, не пустили...
Так что...в семье не без красавца...
мне тоже одна газель вежливая попадалась
наверное, та же :)
 
L

Lady Schumacher

Guest
denis6091 написал(а):
мне тоже одна газель вежливая попадалась
наверное, та же :)
:hilarious: Да уж, товарищ уникальный, единичный экземпляр...если встречу еще раз, номер запишу и размещу тут крупным шрифтом...
Вчера пополнились ряды тех, от которого я буду шарахаться - это дедушки на стареньких жигулях, вцепившиеся в руль, лицо чуть ли не отпечатывается на лобовом стекле, взгляд уперт строго вперед. Дедушка, наверное, хороший, и едет по правилам: собираясь перестроиться, включает поворотник....но!!! смотрит строго в лобовое...и начинает перестраиваться в мой ряд, не обращая внимания, что там достаточно плотно едут машины...ну надо ему туда тут...на бибиканья двух машин даже не вздрогнул...решила, что дешевле притормозить и пустить... перестроился передо мной и таким же способом начал перестраиваться дальше...ушла в ряд, из которого он начал маневры...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Lady Schumacher написал(а):
:hilarious: Да уж, товарищ уникальный, единичный экземпляр...если встречу еще раз, номер запишу и размещу тут крупным шрифтом...
Вчера пополнились ряды тех, от которого я буду шарахаться - это дедушки на стареньких жигулях, вцепившиеся в руль, лицо чуть ли не отпечатывается на лобовом стекле, взгляд уперт строго вперед. Дедушка, наверное, хороший, и едет по правилам: собираясь перестроиться, включает поворотник....но!!! смотрит строго в лобовое...и начинает перестраиваться в мой ряд, не обращая внимания, что там достаточно плотно едут машины...ну надо ему туда тут...на бибиканья двух машин даже не вздрогнул...решила, что дешевле притормозить и пустить... перестроился передо мной и таким же способом начал перестраиваться дальше...ушла в ряд, из которого он начал маневры...
да ладно вам дедушки конечно не одекватны , но вполне предсказуемы:D а вообще народ с приходом весны немного поддурелмолотком с
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ВИТАЛИК написал(а):
Короче все КАЗЛЫ, и только мы на Suzuki учились вежливости в институтах для благородных девиц.
Как ни смешно, но именно так!!!
Я на сузуку пересел с 99 заряженной правда не колхоз-тюних а нормальнодоработанную грамотно сделанную их хороших з\ч. Я шахматил, наглел, не пускал, влезпл, матерился... так отъездил год, побывал в 3 авариях, причем во всех меня, и в 2 я же и был виноват.
Год назад продал зубило, купил сузуку. Было очень сложно привыкать: к гуру, к вялому разгону, невнятному торможению, большому расходу, маленькой скорости...
ЗАТО! я попал в одну аварию, и то опять в меня правда чуть-чуть крыло заднее помяли, но мне выплатили страховку и признали невинной жертвой обстоятельств.
Я перестал шахматить (ну иногда конечно приходится, когда по всем полосам на МКАД едут 40-70 км\ч) тупежка меня бесит...
В июле я путешествовал по украине, в т.ч. крым - слышал, мол, водители там ужасные - не правда!!! В ОДЕССЕ ЕСТЬ ОДИН ПЕРЕКРЕСТОК ТАМ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ ПОМОЙМУ 3 ИЛИ ДАЖЕ 4 дороги - типо нашей таганской площади... так когда я выехал на перекресток с левым поворотником и начал соображать в какой именно поворот мне повернуть - народ не то что не нервничал - а остановился и вежливо ожидал пока я повернул!!!
В августе я ездил в Белорусь! - это вообще небо и земля с нашими... Пешеход там - царь дороги: в Минске на пр.Победы только сошел с тротуара - сразу все машины остановились и подождали пока я перейду. Я сам с непривычки чуть не передавил там пару человек, потом привык, и в Мск стараюсь пропускать, если могу, правда в Мск же пару раз после Белоруси чуть не попал под машину привыкнув к их правилам.
В ИТОГЕ я теперь стараюсь быть вежливым, всегда пущу, если включен поворотник, всегда уступлю пешеходу, практически не шахматю, ежу 90-100 и знаете, смеюсь на тюних-зублами!
А самые опасные -
1) гозели и маршрутки на речном - такое вытворяют:wideyed:
2) бомбилы на чем угодно, особенно волги\зублы (их я просто не замечаю - благо кенгур есть - главное посмелей не бояцо этих недочеловеков)
3) маленькие дафачки на БОЛЬШИХ "джипах"! ну от них просто подальше держацо - они просто физически не видят че вокруг происходит... как звезды - ты их видишь, а они тебя нет...
Вобщем спасибо сузуке - она сделала из меня человека!:thumbsup:
 



Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
Вообще то, мне, например, включить укакзатель - не трудно. Но мне не понятно почему все больше и больше людей их не включают даже когда они просто перед носом у тебя перестраиваются???? И ЖЫПы - очень много просто таких, которые даже не снижают скорости и едут туда, куда им надо. Ощущение такое - что им позволено все только потому, что ето джип и он большой и страшно железный;-)))))
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Но мне не понятно почему все больше и больше людей их не включают даже когда они просто перед носом у тебя перестраиваются????
а они просто не знают где они включаются, и вообще слова пожалуйста нет в лексиконе:D
 

Chirok

Бывает здесь
21 Декабрь 2006
96
2
0
51
Москва
vava написал(а):
а они просто не знают где они включаются, и вообще слова пожалуйста нет в лексиконе:D
Самое смешное, я полагаю, что когда у таких водителей под носом перестраиваются без включения указателей - мат из их уст слышится не слабый;)))) Давайте хоть мы будем человеками! Ручку дернуть не долго, а польза от включения указателя - велика!;)