Вопрос к питерским владельцам IGNIS 1.5 4WD

Mistral

Новичок
16 Март 2007
1
0
0
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
KIA RIO, 2003, 1.5
Приветсвую всех suzuk"оводов!

Не живёт ли кто-нибудь из питерских IGNIS"оводов в Выборгском/Калининском районе. Очень хотим с женой увидеть его живьём, но не имеем возможности ехать через весь город смотреть в салоне, т.к. сыну 7 месяцев, да и просто может не быть машинки в наличии.

Заранее спасибо,
Стас
 


F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Конечно немного не в тему, но т.к у самого ребенок 7 месяцев могу сказать..
1. Колеса от коляски в багажник влазят с трудом.(приходиться немного складывать одну половинку задней спинки).
2. Задние двери узенькие.
3.Вообще все неудобства связаны с тем, что это все-таки маленькая машинка.
Если вам особенно некуда ездить с ребенком, то на размер особенно не заморачивайтесь. А вот если вы часто ездите на дачу, или ведете активный образ жизни с ребенком, то призадумайтесь!
Для дальних поездок нас выручает Спейс Стар. Это семейный авто! Игнис использует жена, чтобы поехать с ребенком в поликлинику, магазин и т.п.
Удачи!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
А вот почему вопрос адресован "питерским владельцам IGNIS 1.5 4WD"? Посмотреть-то можно и недопривод. F10, наверное, прав. Игнис маловат для семьи, ведущей активный образ жизни. Ну, а ради такого приобретения, как машина, имхо можно найти возможность и время съездить в салон тогда, когда будет очередная поставка Игнисов (обычно, это в конце месяца). Не обязательно же ехать одновременно с женой и ребёнком.
З.ы. Я живу недалеко от автосалона.
 

F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Я догадываюсь, что у Mistral проблема с возможностью выбраться с женой и ребенком в автосалон. Вот он и искал владельцев живущих поблизости. Да и машину, как раз лучше посмотреть всей семьей. Как влезут все, так и поймут, что "маловат-то" будет:)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
При желании и в Оке всей семьёй помещались (3 крупногабаритных взрослых человека + ребёнок + собака). И по бездорожью на речку, и за грибами в лес ездили!
2fd98ada75ab2c66ed953bec7bcaca35.gif
 


Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
F10 написал(а):
Конечно немного не в тему, но т.к у самого ребенок 7 месяцев могу сказать..
1. Колеса от коляски в багажник влазят с трудом.(приходиться немного складывать одну половинку задней спинки).
2. Задние двери узенькие.
3.Вообще все неудобства связаны с тем, что это все-таки маленькая машинка.
Если вам особенно некуда ездить с ребенком, то на размер особенно не заморачивайтесь. А вот если вы часто ездите на дачу, или ведете активный образ жизни с ребенком, то призадумайтесь!
Для дальних поездок нас выручает Спейс Стар. Это семейный авто! Игнис использует жена, чтобы поехать с ребенком в поликлинику, магазин и т.п.
Удачи!
1. Стандартная коляска (обычный трансформер) без колес влазит в багажник притык (по ширине) +места на два -три полных полиэтиленовых пакетов с едой + колеса от коляски + постоянно возимый в багажнике хлам типа аптечки, огнетушителя, лоперной сопатки, компрессора и т.п.
В свое время одним из критериев выбора было именно условие вместимости коляски.
2. Конечно не передние от С4 ;) но через них спокойно влазит стандартная деревянная детская кроватка, в собранном естественно виде, + матрас + еще места до кучи для всяких пакетов.
3. Зато сколько удобств ;) Я для себя открыл массу мест во дворе, где оказывается можно оставить машину.
Веду нормальный активный образ жизни с ребенком (2,5 годика), ездим по выходным по гостям, на дачу, в яхтклуб и т.п. Основной пробег втроем (я, жена, ребенок + кресло на заднем сиденье).
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Насчет вместительности багажника, сейчас там ездит колесо пятнашка, детская кровать-манеж в собраном виде, сумка с хламом(аптечка, огнетушитель и т.д.) ,еще по мелочи пару пакетиков ну вообщем место чего-нить запихать остается. Дите большое, и влизабельность коляски не оценю, но скоро лето и "трость" рулит. Детское кресло можно ставить только назад, т.к. подушки не отключаются.
Живу на Петроградке, но на север на выходных часто катаюсь, правда у меня автомат и 2w соответсвенно.
 

F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Medik написал(а):
1. Стандартная коляска (обычный трансформер) без колес влазит в багажник притык (по ширине) +места на два -три полных полиэтиленовых пакетов с едой + колеса от коляски + постоянно возимый в багажнике хлам типа аптечки, огнетушителя, лоперной сопатки, компрессора и т.п.
В свое время одним из критериев выбора было именно условие вместимости коляски.
2. Конечно не передние от С4 ;) но через них спокойно влазит стандартная деревянная детская кроватка, в собранном естественно виде, + матрас + еще места до кучи для всяких пакетов.
3. Зато сколько удобств ;) Я для себя открыл массу мест во дворе, где оказывается можно оставить машину.
Веду нормальный активный образ жизни с ребенком (2,5 годика), ездим по выходным по гостям, на дачу, в яхтклуб и т.п. Основной пробег втроем (я, жена, ребенок + кресло на заднем сиденье).
Пункт 2. Вы ничего не перепутали? Я с трудом люльку от коляски загружаю на задние сиденья.
А вы говорите о собраной детской кроватке.Требую следственный эксперимент!!!:wideyed:
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Ок. Под собранным я понимаю вид, в котором эту кроватку покупал. Т.е. в виде плоского пакета. Разумеется в том виде, в котором там спит ребенок она и в автобус не влезет ;-) На эксперимент готов. Где будем брать кроватку?
 




F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Medik написал(а):
Ок. Под собранным я понимаю вид, в котором эту кроватку покупал. Т.е. в виде плоского пакета. Разумеется в том виде, в котором там спит ребенок она и в автобус не влезет ;-) На эксперимент готов. Где будем брать кроватку?
Ааааа! понятно!
Хотя, когда я покупал у меня не получилось загрузить (кроватка,матрас и так по мелочи)через задние двери (может особенно мучаться не хотел), и я загружал все через багажник. Выглядело все это дело так, что шансов через дверь у меня не было.
Но спорить не буду!Выпьем
 

FAA

Осваивающийся
2 Октябрь 2006
16
1
0
СПб
Езжу на ...
Ignis 4x2 МКПП 2004, SX4 4WD 2007
Mistral написал(а):
Не живёт ли кто-нибудь из питерских IGNIS"оводов в Выборгском/Калининском районе. Очень хотим с женой увидеть его живьём
Стас
;)
Гараж в р-не ст.Ручьи, если есть желание смотреть - пишите в личку,состыкуемся по времениУуууф блин