Вопрос к питерским владельцам IGNIS 1.5 4WD

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Mistral, 16 мар 2007.

1. Mistral
    Оффлайн

Mistral

Баллы:
    0
    Приветсвую всех suzuk"оводов!

Не живёт ли кто-нибудь из питерских IGNIS"оводов в Выборгском/Калининском районе. Очень хотим с женой увидеть его живьём, но не имеем возможности ехать через весь город смотреть в салоне, т.к. сыну 7 месяцев, да и просто может не быть машинки в наличии.

Заранее спасибо,
    Стас

2. Загрузка...

3. F10
    Оффлайн

F10

Баллы:
    0
    Конечно немного не в тему, но т.к у самого ребенок 7 месяцев могу сказать..
    1. Колеса от коляски в багажник влазят с трудом.(приходиться немного складывать одну половинку задней спинки).
    2. Задние двери узенькие.
    3.Вообще все неудобства связаны с тем, что это все-таки маленькая машинка.
    Если вам особенно некуда ездить с ребенком, то на размер особенно не заморачивайтесь. А вот если вы часто ездите на дачу, или ведете активный образ жизни с ребенком, то призадумайтесь!
    Для дальних поездок нас выручает Спейс Стар. Это семейный авто! Игнис использует жена, чтобы поехать с ребенком в поликлинику, магазин и т.п.
    Удачи!

4. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    А вот почему вопрос адресован "питерским владельцам IGNIS 1.5 4WD"? Посмотреть-то можно и недопривод. F10, наверное, прав. Игнис маловат для семьи, ведущей активный образ жизни. Ну, а ради такого приобретения, как машина, имхо можно найти возможность и время съездить в салон тогда, когда будет очередная поставка Игнисов (обычно, это в конце месяца). Не обязательно же ехать одновременно с женой и ребёнком.
    З.ы. Я живу недалеко от автосалона.

5. F10
    Оффлайн

F10

Баллы:
    0
    Я догадываюсь, что у Mistral проблема с возможностью выбраться с женой и ребенком в автосалон. Вот он и искал владельцев живущих поблизости. Да и машину, как раз лучше посмотреть всей семьей. Как влезут все, так и поймут, что "маловат-то" будет:)

6. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    При желании и в Оке всей семьёй помещались (3 крупногабаритных взрослых человека + ребёнок + собака). И по бездорожью на речку, и за грибами в лес ездили!

7. F10
    Оффлайн

F10

Баллы:
    0
    Согласен! Так как Ока у нас тоже есть:))

8. Medik
    Оффлайн

Medik

Баллы:
    94
    1. Стандартная коляска (обычный трансформер) без колес влазит в багажник притык (по ширине) +места на два -три полных полиэтиленовых пакетов с едой + колеса от коляски + постоянно возимый в багажнике хлам типа аптечки, огнетушителя, лоперной сопатки, компрессора и т.п.
    В свое время одним из критериев выбора было именно условие вместимости коляски.
    2. Конечно не передние от С4 ;) но через них спокойно влазит стандартная деревянная детская кроватка, в собранном естественно виде, + матрас + еще места до кучи для всяких пакетов.
    3. Зато сколько удобств ;) Я для себя открыл массу мест во дворе, где оказывается можно оставить машину.
    Веду нормальный активный образ жизни с ребенком (2,5 годика), ездим по выходным по гостям, на дачу, в яхтклуб и т.п. Основной пробег втроем (я, жена, ребенок + кресло на заднем сиденье).

9. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Насчет вместительности багажника, сейчас там ездит колесо пятнашка, детская кровать-манеж в собраном виде, сумка с хламом(аптечка, огнетушитель и т.д.) ,еще по мелочи пару пакетиков ну вообщем место чего-нить запихать остается. Дите большое, и влизабельность коляски не оценю, но скоро лето и "трость" рулит. Детское кресло можно ставить только назад, т.к. подушки не отключаются.
    Живу на Петроградке, но на север на выходных часто катаюсь, правда у меня автомат и 2w соответсвенно.

10. F10
    Оффлайн

F10

Баллы:
    0
    Пункт 2. Вы ничего не перепутали? Я с трудом люльку от коляски загружаю на задние сиденья.
    А вы говорите о собраной детской кроватке.Требую следственный эксперимент!!!:wideyed:

11. Medik
    Оффлайн

Medik

Баллы:
    94
    Ок. Под собранным я понимаю вид, в котором эту кроватку покупал. Т.е. в виде плоского пакета. Разумеется в том виде, в котором там спит ребенок она и в автобус не влезет ;-) На эксперимент готов. Где будем брать кроватку?

12. F10
    Оффлайн

F10

Баллы:
    0
    Ааааа! понятно!
    Хотя, когда я покупал у меня не получилось загрузить (кроватка,матрас и так по мелочи)через задние двери (может особенно мучаться не хотел), и я загружал все через багажник. Выглядело все это дело так, что шансов через дверь у меня не было.
    Но спорить не буду!Выпьем

13. FAA
    Оффлайн

FAA

Баллы:
    7
    ;)
    Гараж в р-не ст.Ручьи, если есть желание смотреть - пишите в личку,состыкуемся по времениУуууф блин

14. Выбирающий Сузуки.
    Оффлайн

Выбирающий Сузуки.

Баллы:
    48
    А помоему, сейчас в Автомире есть выставочный экземпляр. Можно пощщупать, посидеть, покрутить. Но вот тестдрайва нет :(

15. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    Судя по количеству сообщений, Mistral*у уже ничего не надо....
    Стас, АУ!