[OFF] Флуд про геев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Это не правильные печеньки!
Печеньки не бывают "правильные" или "неправильные"!
Печеньки бывают только двух видов - либо они есть, либо их нет!;)
Лучше, конечно, когда они есть и их можно есть!:drinks:
 


Z

Zor

Guest
Нам же написали: Меньше пафоса и бывают разные мнения! Если говорят, что каккашки, это печеньки, то нельзя писать что это какашки, а надо писать, что это просто иное мнение, которое надо уважать!

И эти люди боятся геев из Европы? Но это же просто иное мнение! Если следовать предложенной логике. Или не следовать.

Короче, я запутался, когда уважать, а когда нет и как отличить тех от этих?
 
Z

Zor

Guest
Старею! Забыл сначала спросить, а кто же их сделал, а потом уже высказывать мнение.

:laugh1:
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zor

Guest
Я теперь не настоящий!

Не, ну честно, больше на Рокины как пшик похоже
 
Z

Zor

Guest
Приходится набрать все сообщение и ждать, пока движок форума его переварит
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Очевидно у хозяина ресурса генетическое неприятие яблочной техники!:(
Ни на одном сайте такого нет больше, а тут прям классический набор глюков...
Что характерно - только при работе с iOs, с виндов - никаких вопросов...
 
Z

Zor

Guest
О да! Приходится по несколько пакетов для какашек брать на прогулку!
 



Z

Zor

Guest
Точно процитировать то не могу, сообщение стерто.
Вы их или не стирайте или не удивляйтесь потом, что цитат нету.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Точно процитировать то не могу, сообщение стерто.
Вы их или не стирайте или не удивляйтесь потом, что цитат нету.
чего стерто? хде? кто? когда? :laugh1: про "голубых" что ли? так все на месте. Я если что-то и "стИраю", то честно об этом говорю....а не исправляю свои посты уже после того, как на них ответили :laugh2:
https://suzuki-club.ru/threads/46851/page-60#post-1113351
 
Z

Zor

Guest
Вроде еще было на эту тему.

Я ж не виноват, что Вы так строчите, что я подправить не успеваю. Тем более что на этом движке не видно ответили или нет, при исправлении, видно только при ответе и то не всегда.
 
Е

Еленка

Guest
Вроде еще было на эту тему.
увы и ах, "разочарую" - не было больше ничего на эту тему. :) да, строчу я быстро ...но, вопрос то не в этом, а в том, что прежде чем нажать кнопку "ответить", я свое сообщение перечитываю и корректирую....а когда при корректировке меняется "смысл сообщения в целом", то получается как-то иногда бессмысленно "отвечать" с цитатами.:dance3:
 
Z

Zor

Guest
Ну не было и не было.
Только это не влезание в наши дела, а просто мнение (пользуясь Вашей же терминологией), причем мнение только представителей данного меньшинства, раздутое нашими СМИ и нашими же депутатами. С вполне конкретной и понятной целью.
Раз вы это упомянули, значит их идея сработала. Пропаганда действует.
Собственно и началось все с того, что я удивился тому, как она, эта довольно таки грубая и "дешевая" пропаганда смогла подействовать на Вас конкретно. Вот и всё.
Ну ладно Уралвагонзавод, хорошие парни, но заточено это было на них и действовать должно было на них главным образом.
Пока запишем это в загадки.

А про редактирование... Я люблю корректировать "на живую", в редакторе не видно как оно в итоге скомпоновано. Форум не чат, так что не вижу в этом ничего страшного.
 





Е

Еленка

Guest
Только это не влезание в наши дела, а просто мнение (пользуясь Вашей же терминологией), причем мнение только представителей данного меньшинства, раздутое нашими СМИ и нашими же депутатами. С вполне конкретной и понятной целью.
чье мнение? мнение о чем "данного меньшинства"? кто влезает в наши дела)? :laugh2:
а так мне в целом все равно "кто конкретно это все заварил" - мне неприятно просто все это обсуждение по всем каналам и сми.... пусть живут, но тихо - ИМХО.

а насчет "компоновки" - я не о красоте говорю, а говорю "что смысл изменяется"...
 
Z

Zor

Guest
Так обсуждение то только у нас! Только для того, чтобы Вы именно так и прореагировали!
 
Е

Еленка

Guest
Так обсуждение то только у нас! Только для того, чтобы Вы именно так и прореагировали!
как так "только у нас"?! :laugh2:вот в Эстонии аж "проводились социологические исследования" (с).
правда потом все равно "не спросили" (но им можно, у них европейские ценности): "поэтому, по словам Анвельта, нет необходимости в проведении референдума на эту тему."
http://www.fontanka.ru/2014/04/17/192/

"именно так" - это как?
 
Z

Zor

Guest
Не нашел по Вашей ссылке где именно они лезут в наши дела и требуют непременно сделать тоже самое? Какое дело фонтанке до их парламента?

А я не лезу в их дела и мне совершенно, как Вы говорите фиолетово, чем занимается парламент соседней суверенной страны. Это их дело и меня не касается. Эстонского вида на жительство у меня нет, увы.

И кстати, ничего не слышал об этом от своих эстонских знакомых, логично предположить, что и шумихи нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zor

Guest
И вот еще что.

Вы возмущались, что "Европа" лезет в наши дела? А разве Ваша ссылка, это не есть лезть в их дела?

Не хотите, чтобы залезли в Ваши, не лезьте в чужие. По моему это логично.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Е

Еленка

Guest
И вот еще что.
Вы возмущались, что "Европа" лезет в наши дела? А разве Ваша ссылка, это не есть лезть в их дела?
Не хотите, чтобы залезли в Ваши, не лезьте в чужие. По моему это логично.
а где в статье "Фонтанки" она лезет в чужие дела? там написано, что Парламент должен "то-то то-то и то-то"? Просто констатация факта. Кстати мне лично опять же все равно - примут или нет. Это их дело.....(кстати, когда наши "запретили гей-парады", так на нас прям "танком наехали")...а эстонские знакомые наверно просто не знают, до них "соц.исследования не дошли", а референдум "не предвидится". :)))))))))))))

А ссылку я привела к тому, что Вы утверждаете, что "только у нас" обсуждается сия "проблема"...Я дала ссылку где говорится о том, что не только у нас.....
 
Z

Zor

Guest
Так.

Вы писали, что они лезут в наши дела. Я ответил, что проблема того, что их меньшинства лезут в наши дела обсуждается только у нас. "Европа" к нам не лезет и не указывает как нам жить, проблема раздута нашими СМИ и депутатами, как мне кажется. Так понятно?

Что происходит "у них", то есть в Европе, я не знаю, какое мне дело? Я то как раз не лезу в чужие дела, как раз по тому, что не люблю когда лезут в мои.
А иначе не бывает.
 
Последнее редактирование модератором:
Е

Еленка

Guest
Так.
Вы писали, что они лезут в наши дела. Я ответил, что проблема того, что их меньшинства лезут в наши дела обсуждается только у нас. "Европа" к нам не лезет и не указывает как нам жить, проблема раздута нашими СМИ и депутатами, как мне кажется. Так понятно?.
вот так понятно....так я про ИХ меньшинства не говорила никогда! А про НАШИ меньшинства говорю (недавно вот в метро видела "нашего"). У НАС в стране (так понятно?)...правда делают меньшиства "это" одинаково, но как оказалось есть "ИХ", а есть "НАШИ" :laugh1:
а насчет "не лезет и не указывает как нам жить" (с) - вот одна из "типичных ссылок"
http://e-news.com.ua/show/140638.html
"«Я выступаю резко против запрещения шествий в защиту прав геев в Москве. Геи и лесбиянки имеют право на мирные демонстрации, и это должно быть поддержано Москвой"
 
Z

Zor

Guest
И что?

Мэр Лондона, по мнению украинской газетенки, не понятно на чьи деньги и в чьих интересах работающей, что то где то сказал?

Элементарно не верю. Сами перечитайте внимательно как составлена эта статья, всё станет с ней понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...мне совершенно, как Вы говорите фиолетово, чем занимается парламент соседней суверенной страны. Это их дело и меня не касается... ничего не слышал об этом от своих эстонских знакомых, логично предположить, что и шумихи нет.
Там вообще нет "шумих", там просто решают проблему, как только она реально начинает мешать большинству. Если начинаются вопли, истерики, митинги, противостояния - 100% что это устроили не эстонцы, в этом даже можно не сомневаться, уж поверьте мне на слово.
Есть обсуждение, иногда оно происходит на повышенных тонах, но никаких истерик нет.
Истерики устраивают те, кому очень нужно отвлечь внимание от чего-то другого.
Как правило - гораздо более важного.
Эстонцы просто берут и делают. Молча. Как это и должно быть.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.