Принимайте!

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
;) Настало время официально влиться в ряды... :D Сегодня получил и зарегил в ГИБДД sx4 4x4 рыжый... Браво! Ай В связи с тормозами в сервисе СИМаПоказываю получилась уникальная машинка - расширители арок есть, а вот ни "лыж", ни молдингов нету - все лежит у меня дома, дожидается своего часа...
 


Taxfree

Бывает здесь
23 Январь 2007
67
1
0
М.О.
Езжу на ...
Рыжик SX4 4X4
Поздравляю! Побыстрее доводите своего Сексика "до ума" :)
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Поздравляю от всей души!!! Представляю какой у Вас праздник - получить машинку после такого длительного ожидания(по себе сужу)...!!!
Ещё раз поздравляю...., тем более я тоже получал в СИМе!!!!;) Браво! Ай
 

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Krause написал(а):
Поздравляю от всей души!!! Представляю какой у Вас праздник - получить машинку после такого длительного ожидания(по себе сужу)...!!!
У меня с ожиданием чудеса - ожидание ни к чему не привело (так как в нормальную очередь я так и не сумел встать ОЙ Блиииин ), а вот бдительность и удача - это да. ;)
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Droidd написал(а):
;) Настало время официально влиться в ряды...

Поздравляю! Думаю скоро нас станет еще больше, в среду, когда была в СИМе, там было машинок 5-6 новеньких и в основном рыженьких. Удачи!:thumbsup:
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Droidd написал(а):
;) Настало время официально влиться в ряды... :D Сегодня получил и зарегил в ГИБДД sx4 4x4 рыжый... Браво!
Поздравляю! Сам такого же секса жду. Правда ждать еще пол-года минимум, но ОН того стОит!!
Браво! Ай
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Droidd написал(а):
В связи с тормозами в сервисе СИМаПоказываю получилась уникальная машинка - расширители арок есть, а вот ни "лыж", ни молдингов нету - все лежит у меня дома, дожидается своего часа...

А мне вообще привезли тачку без молдингов и накладок на бамперы...:thumbsdown:
В салоне обещают в течении месяца доставить и установить...
Жду...:(
 




Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Krause написал(а):
А мне вообще привезли тачку без молдингов и накладок на бамперы...:thumbsdown:
В салоне обещают в течении месяца доставить и установить...
Жду...:(
Странно, ведь это дело у всех идет сразу в машине из Венгрии... Неужто недоложили? Или сам автосалон вынул и кому-то загнал?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Droidd написал(а):
Странно, ведь это дело у всех идет сразу в машине из Венгрии... Неужто недоложили? Или сам автосалон вынул и кому-то загнал?

А кто их знает? Может и так...
 

Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Krause написал(а):
А мне вообще привезли тачку без молдингов и накладок на бамперы...:thumbsdown:
В салоне обещают в течении месяца доставить и установить...
Жду...:(
А я уже обращалась по гарантии с ремонтом накладки бампера. После 2 мойки-отклеилась. Сейчас сделали. Радуюсь!!!
 

Горетц

Продвинутый новичок
8 Март 2007
42
2
0
Москва,С-ЗАО
Droidd написал(а):
;) Настало время официально влиться в ряды... :D Сегодня получил и зарегил в ГИБДД sx4 4x4 рыжый... Браво! Ай В связи с тормозами в сервисе СИМаПоказываю получилась уникальная машинка - расширители арок есть, а вот ни "лыж", ни молдингов нету - все лежит у меня дома, дожидается своего часа...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Рад за Вас и нас всех - сексоводов становится все больше, а это очень правильные люди. Своего рыжего полноприводного получил 2 недели назад. из дефектов замечено только пока одно - отходит металлизированный молдинг слева от центральной консоли, где стоит музыка, думаю наши мастера плохо установили после сигнализации, а может и венгерские парни постарались
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Что-то не пойму - что прлисходит.. накладки.. молдинги.. отклеиваются... не приходят.. катализаторы летят... Где я))) Кто здесь?
Ездит и ездит.. без проблем..
 



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Браво! Ай
СИМу-Крылатское спасибо и уважуха!!!
Сёня на мой "Сексамобиль" установили обещанные серебристые накладки на бамперы!!!Йес-йес-йе
И сработали шустро - привезли меньше чем за 2 недели...
А самое главное - приклеили, а потом "насадили" на крашенные кругленькие клипсы...для большей надежности...и смотрица симпатишно и к тому же обещают, что теперь не отваляца после мойки и т.д. и т.п.!:thumbsup:
 

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Krause написал(а):
Сёня на мой "Сексамобиль" установили обещанные серебристые накладки на бамперы!!!Йес-йес-йе
А самое главное - приклеили, а потом "насадили" на крашенные кругленькие клипсы...для большей надежности...и смотрица симпатишно и к тому же обещают, что теперь не отваляца после мойки и т.д. и т.п.!:thumbsup:
А можно поподробнее?
 

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Krause написал(а):
А что именно Вас интересует?
Что за "клипсы", откуда, к чему крепятся, как закрепляют насадку, скоко стоило, а можно фотки... (это я уже наглею) ;)
 





Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Droidd написал(а):
Что за "клипсы", откуда, к чему крепятся, как закрепляют насадку, скоко стоило, а можно фотки... (это я уже наглею) ;)

Что за клипсы не скажу, так как они закрашены в цвет самой серебристой накладки...Но вроде как пластиковые,а может и металлические саморезы только с плоской закругленной шляпкой в кол-ве 4-х штук, прикрученных насквозь к черной защитной планке бампера! Всем уже давно известны случаи отклеивания этих самих накладок - вот мне в салоне мастер и предложил приклеит и сразу "пригвоздить", что бы я потом по гарантии их не мучал после очередного отклеивания!!! Говорят, что это их личная идея! А по деньгам ничего не стоило - ваще бесплатно!
Вроде как сидит "намертво"!
Сфоткаю - выложу!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек