Легкая вибрация справа.

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Мишлен, 17 мар 2007.

1. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Обратил внимание, едучи пассажиром справа, на легкую вибрацию ( ощутима при стоянке с оборотами Х.Х.). На месте водителя - тихо. Что это может быть?

2. Загрузка...

3. Walla
    Оффлайн

Walla

Баллы:
    0
    Таже беда, автомат 9000 пробегу, в когда пробках ползешь появляется вибрация, особенно чувствует задние пассажиры. Помогает переключение на нейтраль. Вот думаю ехать в сервис, Чешу репу.

4. Izum
    Оффлайн

Izum

Баллы:
    0
    1. а на сколько она легкая? как оценить?
    2. сколько пробег у машины?
    3. может бензин попался или это с самого начала?

5. Mike(MT)
    Оффлайн

Mike(MT)

Баллы:
    0
    У меня была ощутимая вибрация на холостых сзади (правда больше с левой стороны) поехал на сервис и тогда узнал о смещении траверса коробки (задел о бордюр)
    вибрация передается исключительно от системы выпуска через промежуточное крепление на том самом траверсе (поперечная балка в районе передних сидений). Там крюк к которму через резинку крепится резонатор и даже при небольшом смещении появляется дополнительное напряжение, что и передается на кузов. После замены балки все стало на свои места...

6. Izum
    Оффлайн

Izum

Баллы:
    0
    Балку погнул ?

7. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Пробег у меня - 40 тыщ. Вибрацию заметил совсем недавно. Задел как-то, бордюр, переезжая. Буду смотреть. Спасибо за инфу.