Легкая вибрация справа.

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Обратил внимание, едучи пассажиром справа, на легкую вибрацию ( ощутима при стоянке с оборотами Х.Х.). На месте водителя - тихо. Что это может быть?
 


Walla

Местный
9 Ноябрь 2006
282
17
0
Тюмень
Езжу на ...
NSGV, 2006, 2.0, АКПП
Таже беда, автомат 9000 пробегу, в когда пробках ползешь появляется вибрация, особенно чувствует задние пассажиры. Помогает переключение на нейтраль. Вот думаю ехать в сервис, Чешу репу.
 

Izum

Наш человек
11 Январь 2007
130
1
0
Новый Уренгой
1. а на сколько она легкая? как оценить?
2. сколько пробег у машины?
3. может бензин попался или это с самого начала?
 

Mike(MT)

Продвинутый новичок
3 Май 2006
41
7
0
М.О. г. Пушкино
У меня была ощутимая вибрация на холостых сзади (правда больше с левой стороны) поехал на сервис и тогда узнал о смещении траверса коробки (задел о бордюр)
вибрация передается исключительно от системы выпуска через промежуточное крепление на том самом траверсе (поперечная балка в районе передних сидений). Там крюк к которму через резинку крепится резонатор и даже при небольшом смещении появляется дополнительное напряжение, что и передается на кузов. После замены балки все стало на свои места...
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Пробег у меня - 40 тыщ. Вибрацию заметил совсем недавно. Задел как-то, бордюр, переезжая. Буду смотреть. Спасибо за инфу.