Уважаемые модераторы!

Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
раз вы уже появились в нашей ветке. Разьясните по какому принципу таскаете темы из корня в разделы. Без притензий конечно пишу.
это для того чтобы вы меньше тратили время на таскание. Мы будем исправляться. Просто темы про масло есть и в корне и в эксплуатации и т.д. Заранее спасибо.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Так как ветка долго не модерировалась, то темы разбросаны хаотично. Постоянного модератора у вас пока нет. Переношу темы в подразделы согласно их предназначения по мере их попадания мне на глаза.
Кстати у вас теперь есть свой подраздел Барахолка, все что связано с торговлей или обменом теперь будет только там или в общей Барахолке форума. Если есть реальные предложения по улучшению, то пишите прямо тут, будем вместе делать ваш подраздел удобным для вас.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Есть предложения! Объединить темы по продаже книг по Витаре в одну - а то они очень много места занимают.
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ


Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
Если есть реальные предложения по улучшению
есть предложение! только наверно тут копания вам будет на год...
разбить нашу ветку типа
электрика- в ней подразделы( салон, подкапот и т.д)
кузов - тоже подразделов сделать
двигатель ...
подвеска: передняя, задняя...
трансмиссия....
флудилка ветки
ну и т.д.

когда создаем тему выбираем к какому разделу, подразделу она относится за грубую неправильность отнесения темы предлагаю наказывать.
корень предлагаю убрать полностью. вместо него сделать "новые темы" сделать их примерно штук 30, при превышении 30 тема перескакивает в соответствующий раздел.... также предлогаю создать "кнопочку" мои темы и кнопочку темы с моим участием (где я что то писал)

если так сделать будет на много удобнее и для вас и для нас. так можно сделать на всех ветках лиана, джимик и т.д.)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
а еще.. предлагаю малехо почистить наш фак. там флуда много да и одного и того же в разных постах. короче хочется видеть ФАК маленько покомпактнее по понятнее....
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Чистка темы - нет проблем, жалуйтесь на сообщение, которое не по теме, прочитаю, если так, удалю
.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Про доп подразделы - опыт показывает, что народ не сильно хочет много подразделов. Я в своё время в своей ветке сделал тему Поиск по разделу и собрал в неё ссылки на все популярные и актуальные темы /раздел sx4/, можно посмотреть там и если понравится, то я закреплю такую тему у вас в разделе. Это будет реальной помощью соклубникам.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Да, вон Сонатик, нормальный претендент))
выдвигайте кандидатуры, почитаем, посмотрим, и если админ одобрит,то дадим кандидату "гордое" звание модератор и заодно кучу работы в подразделе!
 

Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
))) неее ответственности много!!
тут Колян постоянно торчит. вот его предлагаю! хотя флудильщик тоже еще тот))))))))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
пока у вас в разделе нет постоянного модератора я для вас инструмент по удалению флуда и прочей организации тем.
под каждым сообщением есть "Сообщить модератору", вот пользуемся данной функцией и пишем там то, что нужно сделать по вашему мнению с данным постом или темой.
 



mrroger1979

Осваивающийся
18 Май 2014
22
12
3
44
Сыктывкар
Езжу на ...
NSGV 2.7 2007
Еще было бы не плохо выделить отдельную тему про автомобили не продающиеся оффициально на российском рынке (американки). Или же по объему двигателя. Как то так.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Еще было бы не плохо выделить отдельную тему про автомобили не продающиеся оффициально на российском рынке (американки). Или же по объему двигателя. Как то так.
А кто вам мешает это сделать в разделе эксплуатации?
 

Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
так то да! дизелисты вообще только в одной теме и общаются. было бы не плохо им свой подраздел организовать!
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
про подразделы уже писал ранеее - не помогает.
Про доп подразделы - опыт показывает, что народ не сильно хочет много подразделов. Я в своё время в своей ветке сделал тему Поиск по разделу и собрал в неё ссылки на все популярные и актуальные темы /раздел sx4/, можно посмотреть там и если понравится, то я закреплю такую тему у вас в разделе. Это будет реальной помощью соклубникам.
вот ссылка на мою тему-поиск как пример, может кто из вас сможет подобное сделать здесь подобное.
 

mrroger1979

Осваивающийся
18 Май 2014
22
12
3
44
Сыктывкар
Езжу на ...
NSGV 2.7 2007
А много и не надо, разделы: двигатель, трансмиссия, подвеска, кузов. Ну и общую темку какую то. Думаю хватит.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
люди в большинстве почему то пишут сразу про несколько проблем из разных систем авто и куда такую тему относить?
 

mrroger1979

Осваивающийся
18 Май 2014
22
12
3
44
Сыктывкар
Езжу на ...
NSGV 2.7 2007
Я всегго лишь предлагаю варианты, по моему так было бы удобно, но как видно всех и так все устраивает
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Дизелистов нужно вытаскивать из ихнего болота, ИМХО.
 

Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
скажем честно: короче ни кто витароводами заниматься толком не хочет))))
это не вина модеров, их мало, веток много.
 

Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
вопрос по разделам, это не вопрос модераторов.
все ветки так устроены в нашем клубе.
если будут переделывать то на всех ветках. а это уже вопрос админа
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек