КАСКО для СВИФТА

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: КАСКО для СВИФТА

У меня дорого, т.к. рассрочка((((((((((( 2000 в "НАСТА". 10%
 


Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ответ: КАСКО для СВИФТА

НЕ СТРАХУЙТЕ В ПРОГРЕСС_ГАРАНТ в Москве во всяком случае))) Я что б не мучаться часть деталей сама купила... Иначе вместо месяца!!!!! который они только согласовывали, затянулось бы ещё на столько же...
Они в первый же день потеряли дело... не проверили наличие (у себя доп.соглашения, я в доп соглашении) и меня же в этом обвинили!!!!!
У меня меняли детали подвески, так вот- одну поменяют сход-развал сделают сошёлся-не сошёлся, ещё одну заказали,(а детали со склад везут и судя по времени он у них не в Москве а в Урюпинске извиняюсь.) и так целый месяц
В общем Со следующего года в Насту... И страхового комисара))) Всем удачи)) Не попадайте...;)
 

Kapriz

Редкий гость
29 Ноябрь 2007
14
3
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki swift, 2007 г. ярко-синий, робот. (Шустрёныш)
Ответ: КАСКО для СВИФТА

застраховала в Югории совсем недавно. Стоимость страховки составила приблизительно 1800 долл. при следующих условиях: стоимость авто 18500 долл., стаж меньше года, возраст 20 лет, при этом дополнительно надо было установить сигнализацию и механический замок на коробку передач - это где-то еще 1200 долл. Считали так же по тарифам других страховых (Росгосстрах и РОСНО) сумма страховки зашкалила за 2000 долл.
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Мда...я страховался в салоне прям...посчитали..при возрасте 20 лет, стаж-0 - Росно,Ингосстрах 86+ тыщ...в результате застраховался по спец предложению в России на вип обслугу за 56к...дорого блин..
 

Greed

Продвинутый новичок
30 Октябрь 2007
29
5
0
Москва
Ответ: КАСКО для СВИФТА

страховался в Альфе. агент насчитал что то в районе 8.56%. вышло где то около 50к.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: КАСКО для СВИФТА

у меня 45 в прогрессе - ибо дружественная нашему банку да и стаж+возраст у меня нормальный :))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: КАСКО для СВИФТА

у меня 45 в прогрессе - ибо дружественная нашему банку да и стаж+возраст у меня нормальный :))
У меня в Югории каска 48355-20 руб. Стаж меньше 2 лет, возраст 21...
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Мда...я страховался в салоне прям...посчитали..при возрасте 20 лет, стаж-0 - Росно,Ингосстрах 86+ тыщ...в результате застраховался по спец предложению в России на вип обслугу за 56к...дорого блин..
При возрасте 20 и стеже 0 и 60 не дорого. ;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: КАСКО для СВИФТА

мне в 25 насчитали 65))...и вот я думаю как относиться к этому факту:)
У меня было 62 со страхованием жизни, теперь изменили в связи с возрастанием стажа и получилось 50 опять же со страхованием жизни))) Но это рассрочка, с ней всегда дороже!
 




Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Эх ребята, у меня 63к в РЕСО вышло со всеми скидками.... Плакал... 21+3 года стажа....
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Мой стаж 1,5 года. Годков 27.
От цен на КАСКО в шоке (1/6 свифтика) можно даже сказать в истерике! Рыдаю!
Итак на свифтик насчитали:
В РЕСО - 72156
РОСНО - 66834
Стандарт- резерв – 52089
ы-ы-ы, ну где справедливость?:thumbsdown:
 

petrovpetrg

Осваивающийся
6 Декабрь 2007
20
0
0
Одинцово-Внуково
Езжу на ...
swift серебро 434
Ответ: КАСКО для СВИФТА

да ну перестаньте,
я лично платил в октябре: чуть больше 29 000 за полную каску + осаго.
стаж 1.5 года 24 года. Компания МАКС.
з.ы. не надо сраз писать что макс отстой. у еня друг страховой агент и уж он то изнутри все знает.
с росно или *госсстраха и им подобным деньги так же сложно как и с макса Баксы-баксЧешу репу..
А если возмете небольшую франшизу, то ообще цена упадет еще больше. если кого интересует могу дать телефон агента. позвоните договортесь застрахуетесь.
 

Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Хорошо когда за свои деньги машину покупаешь... А кредитная тока во всяких дорогих страховых.... Я б с удовольствием вообще только от угона страховал....

да ну перестаньте,
я лично платил в октябре: чуть больше 29 000 за полную каску + осаго.
стаж 1.5 года 24 года. Компания МАКС.
з.ы. не надо сраз писать что макс отстой. у еня друг страховой агент и уж он то изнутри все знает.
с росно или *госсстраха и им подобным деньги так же сложно как и с макса Баксы-баксЧешу репу..
А если возмете небольшую франшизу, то ообще цена упадет еще больше. если кого интересует могу дать телефон агента. позвоните договортесь застрахуетесь.
 

petrovpetrg

Осваивающийся
6 Декабрь 2007
20
0
0
Одинцово-Внуково
Езжу на ...
swift серебро 434
Ответ: КАСКО для СВИФТА

перед покупкой в кредит машины неплохо изучить кредитные программы на подвоодные камни.
так как я это прошел, могу с уверенностью сказать брать автокредит бесмысленно.
берете бычный кредит. потребительский.в нормальном банке. втб например.
и машина ваша и страхуй где хочешь.
рекоменую перекредитоваться на обыный кредит и страховать по нармальным ценам.
выгода на лицо. ( от 30 К рублей в год);)
 



annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Я, конечно, понимаю, что Москва - не Россия, да и доллар опустился, но этим летом я делала КАСКУ в РЕСО за 32000 (стаж больше двух, лет 36)
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: КАСКО для СВИФТА

поменял лобовое стекло (прилетел камень из-под джипа без брызговиков) по каске. (русский мир), Приехал в страховую на все про все ушел час, ждал стекло пару недель, поменял у диллера, все сделали быстро и без проблем. Стоимость смены лобового стекла 26т. р. с копейками, каска стоила 33т.р. Почти окупил страховку.
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: КАСКО для СВИФТА

перед покупкой в кредит машины неплохо изучить кредитные программы на подвоодные камни.
так как я это прошел, могу с уверенностью сказать брать автокредит бесмысленно.
берете бычный кредит. потребительский.в нормальном банке. втб например.
и машина ваша и страхуй где хочешь.
рекоменую перекредитоваться на обыный кредит и страховать по нармальным ценам.
выгода на лицо. ( от 30 К рублей в год);)
А если допустим машину взять в кредит, а страховку оплатить налом? а какие подводные камни могут быть ???
 
13 Сентябрь 2007
1
37
0
Москва
Ответ: КАСКО для СВИФТА

А если допустим машину взять в кредит, а страховку оплатить налом? а какие подводные камни могут быть ???
Если берете машину в кредит банк может обязывать Вас, например, страховаться непосредственно в банке, или страховаться в тех компаниях, на которые укажет банк.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Так и брал ...страховку наликом- Ингосстрах...возраст:26 рост:179 вес:59 ойййй !!! заболтался :D
стаж: годык ... ИТОГО: 43килоруб. с мелочью ....
 





Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Так и брал ...страховку наликом- Ингосстрах...возраст:26 рост:179 вес:59 ойййй !!! заболтался :D
стаж: годык ... ИТОГО: 43килоруб. с мелочью ....
:D ммм... рост 179, это клёво )))Показываю
 

annB

Бывает здесь
9 Февраль 2008
51
18
0
Подольск
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Я свою машинку тоже в кредит брала, но на выбор предложили несколько страховых - и в итоге в "Первой страховой" - каскА примерно 36000, осаго без ограничений - что-то там 5 или 6000. и все вроде как хорошо отзываются об этой страховой, Автомир вроде как свои машинки там страхует, как один менеджер сказал.
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: КАСКО для СВИФТА

поменял лобовое стекло (прилетел камень из-под джипа без брызговиков) по каске. (русский мир), Приехал в страховую на все про все ушел час, ждал стекло пару недель, поменял у диллера, все сделали быстро и без проблем. Стоимость смены лобового стекла 26т. р. с копейками, каска стоила 33т.р. Почти окупил страховку.

Чтото круто у меня тоже была Каска в "Максе" 29000 тоже замена лобового стекла, но не у официалов 12700 стекло + работа, на все 1 час. Не советую брать франшизу экономия копейки при первом же залете теряется вся выгода. У МЕня за год было 3 страховых случая сэкономил 2000 руб на франшизе с каждого страхового случая мне удержали 1% по 3600 итого 10800
 

Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Re: КАСКО для СВИФТА

Макс - судя по отзывам не очень хорошая контора - уж больно они не любят платить... мне более приемлимыми кажутся ингосстрах и росно. Я вот и думаю может, деньги за сигналку и мех устр-во пустить на страховку у ингосстраха? кто-нить так поступал?
спасибо

и вот такие вопросы не по теме еще - я понимаю, что уже тут наверняка сто раз об этом говорилось - но так на вскидру не нашла - ну или может кто-то ткнет ссылкой:): что в итоге идет с машинкой (там насос, домкрат...?), и например нужно ли брызговики ставить прямо в салоне - или моно купить просто и поставить в др месте?
спасибо

Я старховала в МАКСе. Итого новый Свифт ОСАГО+КАСКО 43 тыс.руб.

Осталась в Максе, т.к. 5-й год клиент, не было смысла переходить, да и страховка дешевле.

Но, могу сказать точно из опыта по выплатам, занижают!!! Правда, сейчас, всё очень быстро оформляют. Не прошло и 5 лет, как научились работать.Браво! Ай
 


Suzo

Осваивающийся
6 Март 2008
15
5
0
Москва
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Первая страховая компания - пока все пучком! И цены божеские
 

Fly Agaric

Продвинутый новичок
27 Февраль 2007
29
4
0
Москва
Езжу на ...
Swift рыжий японец GLX
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Возраст 25 стаж 2 года
2-й год уже страхуюсь в "Русском страховом товариществе" первый год 40 с чем-то, сейчас 29 т.р.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Решил восстановить свое сообщение, которое здесь присутствовало до сбоя сайта в сентябре.
Страховать автомобиль можно не напрямую в страховой компании, а через страхового брокера, как делал сам, вам на выбор предлагают несколько страховых компаний с их расценками, вы же решаете какой из них отдать свои деньги.:thumbsup:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: КАСКО для СВИФТА

Решил восстановить свое сообщение, которое здесь присутствовало до сбоя сайта в сентябре.
Страховать автомобиль можно не напрямую в страховой компании, а через страхового брокера, как делал сам, вам на выбор предлагают несколько страховых компаний с их расценками, вы же решаете какой из них отдать свои деньги.:thumbsup:
Ну да... главное, чтобы страховой брокер вас не нае... вообщем честный чтобы он был!
А то некоторые умельцы... три раза пытался оформить свою каску на условиях, озвученных брокером первоначально! В итоге всё-таки уговорил - когда извинялись, смешно было.