Аксесуары в Катане

Тема в разделе "KATANA-SUZUKI.RU (Москва)", создана пользователем Филиппок, 28 апр 2014.

1. Филиппок
    Оффлайн

Филиппок

Баллы:
    7
    Ситуация такая . Заказал дефлектора окон в Катане . Дефлектора привезли . Но я заказывал вставные дефлектора а мне привезли накладные . Написал по электронке в Катану об этом думал ошиблись прошло 3 дня ответа нет (затихарились). Очень огорчен этим . 1.Дефлектора вышли по цене в два раза дороже чем в обычном интернет магазине .2.Не такие какие хотел. Делайте выводы сами стоит ли заказывать что либо в Катане . На форуме есть тема и наша переписка с Катаной.

2. Загрузка...

3. Ярбург
    Оффлайн

Ярбург Партнер Клуба

Баллы:
    259
    Раз не отвечают здесь,позвоните,телефоны все есть. Видимо просто ошибка вышла из за невнимательности . А чем не устраивают накладные,если не секрет.

4. Филиппок
    Оффлайн

Филиппок

Баллы:
    7
    Есть опыт эксплуатации авто с накладными дефлекторами отваливаются . Есть клей можно приклеить но это на всегда. А вставные можно снять не отваливаются . Попробую завтра позвонить.

5. Ярбург
    Оффлайн

Ярбург Партнер Клуба

Баллы:
    259
    Незнаю...сколько не пользовал их,если скотч 3М потом только ножом срезать,либо ломать.Обезжирить только надо поверхность рамки двери. Ну хозяин барин,хочется,значит хочется.Думаю все у Вас разрулится завтра.Удачи.

6. Филиппок
    Оффлайн

Филиппок

Баллы:
    7
    Звякну напишу что да как.

7. Филиппок
    Оффлайн

Филиппок

Баллы:
    7
    Позвонил попросили перезвонить завтра говорят выходной у всех менеджеров интернет магазина (динамят). Звонки не дешевые из Архангельска в Москву.