НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ХОДОВОЙ

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем EvgenI, 17 мар 2007.

1. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Под замену сайлентблоки задних продольных рычагов. Подскажите, продаются ли они отдельно или идут в сборе с рычагом. Если отдельно, то подскажите код. На екзисте выдали код рычагов в сборе (4620054g10 продольный рычаг правый 4620054g20 продольный рычаг левый), но это на Аерио. Если на Лиану сайлентблоки идут отдельно, то большая вероятность взаимозаменяимости. Если у кого есть возможность пробейте код задних стоек стабилизатора.

2. Загрузка...

3. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    По EPC рычаг идет "в сборе".

1 человеку нравится это.
  4. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Вот это попадалово(( Если как мне объяснили мастера "Васи", мне нужно заменить оба сайлентблока заднего продольного рычага, то второй сайлентблок запресован в цапфу ( кулак). Беспокоит стук(щелчекок) при торможении на не ровной дороге сзади. Причем он то усиливается то пропадает. в багажнике все вроде на местах (запаска , домкрат) На подъемнике мне показали просунув монтировку, свободный ход, люфт в сайлентах рычагов в местах крепления к кузову и к цапфе. За одно приговорили и стойки стабилизатора с втулками. В двух местах был( кроме официалов) к которым ехать нет желания после рассказа мастера о обязательном сход-развале при замене продольных задних рычагов. Так в одном приговорили все вышеперечисленное в другом сказли хз... разведя руками. Может есть мысли у кого?

5. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Люфт в сайлентблоке цапфы допустим?

6. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Спасибо всем кто откликнулся. Проблема разрешилась сама собой. Стук чудодейственным образом пропал. Показал машину нормальным специалистам.. сказали что все в допустимых пределах. Еще раз убедился , что верить всем подряд горе мастерам себе дороже.