НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ХОДОВОЙ

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Под замену сайлентблоки задних продольных рычагов. Подскажите, продаются ли они отдельно или идут в сборе с рычагом. Если отдельно, то подскажите код. На екзисте выдали код рычагов в сборе (4620054g10 продольный рычаг правый 4620054g20 продольный рычаг левый), но это на Аерио. Если на Лиану сайлентблоки идут отдельно, то большая вероятность взаимозаменяимости. Если у кого есть возможность пробейте код задних стоек стабилизатора.
 


EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Вот это попадалово(( Если как мне объяснили мастера "Васи", мне нужно заменить оба сайлентблока заднего продольного рычага, то второй сайлентблок запресован в цапфу ( кулак). Беспокоит стук(щелчекок) при торможении на не ровной дороге сзади. Причем он то усиливается то пропадает. в багажнике все вроде на местах (запаска , домкрат) На подъемнике мне показали просунув монтировку, свободный ход, люфт в сайлентах рычагов в местах крепления к кузову и к цапфе. За одно приговорили и стойки стабилизатора с втулками. В двух местах был( кроме официалов) к которым ехать нет желания после рассказа мастера о обязательном сход-развале при замене продольных задних рычагов. Так в одном приговорили все вышеперечисленное в другом сказли хз... разведя руками. Может есть мысли у кого?
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Best-P написал(а):
Поменяйте стойки и втулки стабилизатора, это по любому нужно менять, и посмотрите не исчезнет ли стук...
Вообще-то на Лиане эти сайлентблоки практически не выходят из строя.
Люфт в сайлентблоке цапфы допустим?
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Спасибо всем кто откликнулся. Проблема разрешилась сама собой. Стук чудодейственным образом пропал. Показал машину нормальным специалистам.. сказали что все в допустимых пределах. Еще раз убедился , что верить всем подряд горе мастерам себе дороже.