Подскажите от чего можно подобрать верхний патрубок радиатора?

Валера84

Редкий гость
7 Март 2013
12
0
0
40
Езжу на ...
Suzuki CULTUS WAGON, кузов GC21W. 2000 г.
Интересует именно от каких других моделей ставили.
 


Pavel985

Осваивающийся
21 Январь 2013
22
12
3
38
Ульяновск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 98г
Я подобрал в магазине " ремни и трубы" , подходящий по диаметру и поставил, был вопрос по поводу сгиба( шланг как бы ломается) , взял трубу диаметр 25 мм нарезал по 2,5 -3 см штучек 5 и поставил вместе излома, поставил в октябре 13г ,пока всё впорядке. труба от системы Джокер (используется для наполнения шкафоф купе и т.д)
 


LeXe4

Осваивающийся
3 Декабрь 2013
15
12
0
42
ekb
Езжу на ...
SUZUKI CULTUS WAGON 1998 G15A
Интересует именно от каких других моделей ставили.
По разборам поискать можно или в барахолке с битых договориться, я так и купил. А так колхозят от пятерки или семерки, но их заплющивает потом без родного изгиба. И новый хрен достанешь.

Вот с форума еще:

Тоже вчера патрубок верхний пробило. чтоб доехать до дома замотал изолентой. Проехался по магазинам, от тазовских на култус 98 1,5 л. ни один не подходит. Размер велик, миллиметра на 3. На моей внутренний диаметр 23 мм. (если не ошибаюсь). На разборках по телефону тоже не нашли, говорят их срезают вместе с радиатором. В катане, т.ц. Москва, аиде, и других уважаемых конторах только на заказ 2-3 недели. В итоге заказал в exsist через 8 дней,надеюсь, придет.
А теперь - внимание! поставил патрубок от деу нексии. Он имеет расширения на каждом конце,которые надо срезать. Дальше ставится нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

Серега79

Продвинутый новичок
9 Январь 2013
32
0
0
44
Езжу на ...
сузуки балено 1998г
Была проблема,лопнула верхняя трубка.Благо какой то разбор рядом был.Взял трубку,пошел.На разборе объяснил мужикам проблему,отвели к целому коробищу разных трубок,выбрал подходящую даже не знаю от какой машинки.Длинну подрезал и встала как родная.Гоняю год уже