разбор фар-подкиньте дельным советом

полезная тема?

  • Нет,у меня руки не от туда модингом заниматься!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Комыч

Проходил мимо
18 Май 2014
4
0
0
40
Езжу на ...
suzuki liana 4x4
Доброго времени суток всем! У меня Suzuki liana 4x4,2006 г. Пролистав темы что-то не попалась тема по фарам. У меня сложился вопрос,-подскажите,как разобрать фару (передняя,задняя не важно),может быть кто-то разбирал,сталкивался с этой темой и как так разобрать что бы не убить фару??? Всем добра! Спасибо.
 


Комыч

Проходил мимо
18 Май 2014
4
0
0
40
Езжу на ...
suzuki liana 4x4

спасибо за ссылку,познавательно,вот ток духовки нет,а в микроволновку х...н поместится,д и лопнуть может. чет еще метод искать надо и наверно задние фары д и все фарки наверно склеены,вот чем и альтернатива духовке бы ))).пасиб.
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
В инете все есть. Поиск рулит.
 


alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
спасибо за ссылку,познавательно,вот ток духовки нет,а в микроволновку х...н поместится,д и лопнуть может. чет еще метод искать надо и наверно задние фары д и все фарки наверно склеены,вот чем и альтернатива духовке бы ))).пасиб.
Про микроволновку - забудьте. Клеевой шов не токопроводящий, нагреваться не будет. А вот рефлектору наступит конец сразу. Вы не пробовали чашку с позолоченным ободком в микроволновку поставить, какие красивые искры бегают, а тут целый рефлектор с металлическим напылением. Греть либо в духовке, либо феном аккуратно.
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Где-то в инете есть как паренек ставил ксенон. Грел в картонной коробке проф. феном. Было с фото, подробно.
 

Комыч

Проходил мимо
18 Май 2014
4
0
0
40
Езжу на ...
suzuki liana 4x4
Про микроволновку - забудьте. Клеевой шов не токопроводящий, нагреваться не будет. А вот рефлектору наступит конец сразу. Вы не пробовали чашку с позолоченным ободком в микроволновку поставить, какие красивые искры бегают, а тут целый рефлектор с металлическим напылением. Греть либо в духовке, либо феном аккуратно.
спасибо. д,я вот тоже так по думал промышленным феном греть