Сколько же нас?



suzuki-sx4

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
31
0
0
47
Москва
Ответ: Сколько же нас?

Да-а-а, 85 а встретиться не с кемЧешу репу.
и мне надо было давно записаться.
SX4, 2WD, МКПП, серенкий :)
москва
буду 88

а встретиться - в это раз не смогу - я уеду из москвы на каникулы , не торчать же тут в каникулы :thumbsup:
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сколько же нас?

IGN.07 ;) Если Вас не затруднит, скажите как оформляли страховку и где (и у кого?), и по чём купили машинку и где? Я лично 03.01.2008 в СИМе беру 4 ВД МТ Серебр. метал. (ДОЖДАЛАСЬ ДУША ПОЭТА...) Если есть желание - по ценам см. соответствующие ветки.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сколько же нас?

В дополнение. Сейчас не буду регистрироваться - плохая примета. Когда в СИМе (03.01.2008)оплачу и возьму машинку, тогда и зарегистрируюсь... под №...?
 

IGN.07

Бывает здесь
3 Апрель 2007
54
7
0
С.Петербург
Ответ: Сколько же нас?

IGN.07 ;) Если Вас не затруднит, скажите как оформляли страховку и где (и у кого?), и по чём купили машинку и где? Я лично 03.01.2008 в СИМе беру 4 ВД МТ Серебр. метал. (ДОЖДАЛАСЬ ДУША ПОЭТА...) Если есть желание - по ценам см. соответствующие ветки.
Купил машину в "Феникс-моторс" за 603200 как было указано в прайсе.Страховку оформлял в их страховой компании "Феникс".Заплатил за страховку 29600 (франшиза = 500$ ).В подарок дали VIP-карту (юридическая и техническая помощь).Ставил на учет в салоне за 6000р.Дорого,но хотелось побыстрее все оформить.Техосмотр сделаю сам после праздников.Из допов поставил замок на капот,защиту картера и сигналку "COBRA".Осталось купить приемлемые коврики и брызговики,пока все.
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сколько же нас?

IGN! (По нашему Игорёк) У меня вопрос? Как делали страховку и у кого? В самом техцентре или КАК? Я лично собираюсь страховать, пока не определился, но по отзывам форума и своих банковских друзей, которые напрямую связаны со страховыми компаниями ("ПРАВИЛЬНЫМИ" - что не кинут клиента в случае чего .. плюю три раза, являются те Страхов. комп. , которые на "Слуху"), а у Вас КАСКО или что и где? На форуме прочитал, чтто и за 5,5% можно взять полное КАСКО. Но, Сами подумайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вам И Вашей Семье в Новом Году только хороших впечатлений и много-много здоровья!!!
 

vit1609

Продвинутый новичок
2 Июнь 2007
26
7
0
Санкт-Петербург
Ответ: Сколько же нас?

IGN.07! А как Вам удалось ожидать 8 месяцев? Поделитесь секретом. Я тоже брал в фениксе и ждал 10 месяцев.
 

IGN.07

Бывает здесь
3 Апрель 2007
54
7
0
С.Петербург
Ответ: Сколько же нас?

IGN! (По нашему Игорёк) У меня вопрос? Как делали страховку и у кого? В самом техцентре или КАК? Я лично собираюсь страховать, пока не определился, но по отзывам форума и своих банковских друзей, которые напрямую связаны со страховыми компаниями ("ПРАВИЛЬНЫМИ" - что не кинут клиента в случае чего .. плюю три раза, являются те Страхов. комп. , которые на "Слуху"), а у Вас КАСКО или что и где? На форуме прочитал, чтто и за 5,5% можно взять полное КАСКО. Но, Сами подумайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вам И Вашей Семье в Новом Году только хороших впечатлений и много-много здоровья!!!
Повторюсь."каско" делал в с/к "Феникс". Есть такая страховая компания в Питере.Расположена она в одном здании с автосалоном "феникс-моторс"-для меня это удобно.По отзывам компания надежная.Тарифная ставка от 5,9. На бесплатный сыр не надеюсь,надеюсь только на себя.Поздравляю Вас и всех форумчан с наступившим Новым Годом!
 

IGN.07

Бывает здесь
3 Апрель 2007
54
7
0
С.Петербург
Ответ: Сколько же нас?

IGN.07! А как Вам удалось ожидать 8 месяцев? Поделитесь секретом. Я тоже брал в фениксе и ждал 10 месяцев.
Это вопрос к Автосалону,не ко мне.Я ждал честно и терпеливо!
 

vit1609

Продвинутый новичок
2 Июнь 2007
26
7
0
Санкт-Петербург
Ответ: Сколько же нас?

Это вопрос к Автосалону,не ко мне.Я ждал честно и терпеливо!
Я без претензий :D
Поздравляю с приобретением!
Скидки или подарки салон не делал?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Ответ: Сколько же нас?

... кинут клиента в случае чего...
Я страховался в РЕСО (правда у своего агента) за 8,5%. А у своего агента не кидают...


P.S.
IGN! (По нашему Игорёк)
Дядька, на сколько я понимаю, для Вас IGN должен быть IGNом - ВСЕГДА!
Не додумывайте ничего лишнего. Это вредно для мозга (или для его коробки)!!!
 

sx4vod

Проходил мимо
2 Январь 2008
2
0
0
Москва
Ответ: Сколько же нас?

Принимайте новенького. SX4 sedan, серебристого цвета. Брал в начале декабря. Сейчас уже наездил более 1000км. Пока приобретением доволен. :thumbsup:
 

Евгений Ефимович

Продвинутый новичок
3 Январь 2008
36
0
0
76
Щелково
Ответ: Сколько же нас?

IGN.07! А как Вам удалось ожидать 8 месяцев? Поделитесь секретом. Я тоже брал в фениксе и ждал 10 месяцев.
А я в Москве в Автодине брал,ждал две недели.Пришел,спросил.заказал-купил,да еще и то.что хотел по цвету.
 





Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сколько же нас?

Из СИМа (уже с номерами и "допами") выезжаю, Дай Бог, 10.01.2008 (прям, как по Договору) - тогда и посчитаемся.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сколько же нас?

А ЧЕГО БУДЕТ-ТО?
Как-то в начале 80-х был в командировке в Перми. На вокзале на лавочке спал дядя и на одном (правом) веке синим цветом начиналась фраза: НЕ, а на другом (левом) веке синим цветом заканчивалась - БУДИ...
 


Vif

Продвинутый новичок
29 Октябрь 2007
30
2
0
Ростов-на-Дону
Ответ: Сколько же нас?

Фух! считайте что нас +1!
Стоит во дворе красный секс 2wd, японец!
отдышался, теперь отписываюсь.
Краткая история.
Ростов-на-Дону сижу никого не трогаю, оплатил 8000 в Автокей, веду переговоры с СИМом думаю, не оплатьить ли и тут...
20.12 чтв. - позвонили (Автодина на ярославке), сообщили о наличии авто, прислали факсом счета, копию птс.
21.12 птн. - согласовали с юристом автодины, заключлили договор и обменялись им по факсу.
24.12 пнд. - заключение кредитного договора с банком. оплата б/н 40%+60%кредитных, заключение и оплата договоров каско, осаго, дсго, в МСК (каско, 6,51% от ст-ти
авто 542000) все заключил по факсам копии птс и договора купли продажи.
25.12 втр. - оговариваю допы (защита картера и задние резиновые брызговики- тока они были в наличии), договариваюсь что 27.12
все будет готово и покупаю билеты на самолет (SkyExpress, 3150р!) на 27.12 5.10 утра.
26.12 срд.- готовлюсь морально.
27.12 чтв. - подем в 03.00, вылет,
Москва!
- во внуково в 7.00.
- в автодине на ярославке в 9.15.
- манагер который продавал мне машину выходной, по данным им координатам ищем 2х людей, которые оформят авто. 1я девочка
занята,находим 2го - индифферентного пофигиста, коротый ласково улабается, посылает нас оплатить допы и погулять 2 часа. "
машину готовят и моют, документы девочки оформляют".
- в 10.00 (очереди блин!) оплачиваю допы, все ~5200. ждем. легко завтракаем, пьем кофе. разок для приличия интересуемся -
"не готово ли?" - "да ну вы что на мойку такая очередь! и девочкам очень много машин сейчас оформлять, люди с полдевятого в
салоне ждут!"
- в 12.00 - та же песня.
- в 13.00 - мы уже тихо материмся, дергаем этого хрена какждые 5 минут и наконец нам торжественно обявляют что машина
помыта и мы можем ее осмотреть! осматриваем, все вроде нормально 10 км пробега, допы стоят (когда видим плоские резиновые брызговики
прикрученные оцинкованными саморезами, УЖОСаемся и радуемся, что передних не было в наличии и их не ставили). фоткаю авто для
страховой,отправляю емейлом в Ростов (дали доступ к интернету из салона,за это спасибо).. а документы-то еще не готовы! манагер
после 2х посылов "через 10 минут и через 15 минут" заявил "ну я не знаю уже, ну сходите сами, спросите у девочек, когда будут
документы, они же их делают, а там такая очередь, люди тоже издалека, из Тулы, из Ярославля.."
- 13.30-14.45 я стою над душой этих девочек (они действительно в мыле, но нам чессно, это уже пофиг), вычитываю документы, исправляю
ошибки в договоре(!) они переделывают, наконец получаю заветный комплект (и сервисную книжку и руководство и вписанные 3 года
гарантии). вылетаю из салона в машину, в которой уже просто опухли от ожидания мой родственник и его московский друг (был нашим штурманом
по Москве)... готовимся рвать когти, а наш золотой манагер заявляет "подождите, вы же не выедете, я же вам должен сделать пропуск!"...
... немая сцена за которой следует проверка звукоизоляции салона на слышимость мата вслед убегающему манагеру...
- 15.00 голодные и злые выезжаем из салона. материм манагера в пух и прах. Едем на летней резине, заправляемся, объезжаем 2 близлежащих
шинных центра и МЕТРО впридачу - 205/60/16 нет. Спасибо и низкий поклон нашему штурману - он выводит нас к запрятанному во дворах
магазину с сервисом в котором покупаем нужного размера michelin x-ice north! по 4975 за баллон и шустро переобуваемся за 1530рэ.
-18.00 выбираемся на МКАД с юга, прощаемся со штурманом у метро и рвем на М4-Дон. резина - супер!
-23.00 ночуем в Ельце в гостинице Елец (1600 - нормальный советский 2хкомнатный полулюкс, "штурман" подсказал).
28.12 птн.
-6.30 рвем дальше.
-16.00 дома в Ростове. на счетчике 1100 км. обкатка считай прошла.
29.12 сбт. - получаю номера но не успеваю сделать техосмотр.

Все дела откладываются на "послепраздников": Автокей обещает вернуть предоплату 8000р. но требует письмо бумажное экспресспочтой.
А МСК требует к каско сигнализацию - рою форум...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Сколько же нас?

Мои искренние поздравления с покупкой и восхищения Вашей настойчивостью. Моё Вам личное сочуствие к московскому сервису (будь-то магазин, салон или что-то другое). Как коренной москвич, уже давно привык ко всякому быдлу от разных сервисменов и их паханов, которым всё по барабану.
 

millenia

Редкий гость
9 Январь 2008
12
0
0
Москва
Ответ: Сколько же нас?

Так, я так поняла, что 95-я.... Красный, передний привод, механика... БЕЗ ОЧЕРЕДИ :)