Питерские свифтуны, давайте сюда!!!



My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Видела в городе розовый Свифт. У Автомира... очень гламурненько.. Чей? Девчонки на черных свифтиках сигналят, здороваются... А вот владелицы машинок других цветов как-то едут.. даже голову не повернут.. непорядок...
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
santehnic написал(а):
Поздравляйте. Забрали правда только сегодня. Пьем шампусик так сказать обмываем!!!!
А я так перестаралась во время обмывания:hilarious: что на следующий день побоялась за руль садиться
 


santehnic

Наш человек
22 Июнь 2007
128
27
0
За г.Санкт-Петербург
Езжу на ...
КIA CEED, SWIFT NEW
kalliopa написал(а):
А я так перестаралась во время обмывания:hilarious: что на следующий день побоялась за руль садиться


Нет у нас все прилично с утра на машинке поехали!:thumbsup: Нравиться!!!!
 

Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
До свиданья ;), господа питерские свифтуны! Перехожу в соседнюю ветку ибо теперь я вырос немного и стал сексоводом ;). Удачи на дорогах ну и надеюсь до встречи на улицах города, я теперь сине-серый японец SX4 :thumbsup:
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
santehnic написал(а):
Что так мало в Питере СВИФТУНОВ. Давайте общаться.
Да в Питере свифтунов много, только все почему-то скрываются:whistling:
Надо не только общаться, но и встречаться!!! В Москве вот, смотрю, уже встречу наметили свифтоводы!;)
 

212

Редкий гость
28 Апрель 2007
13
1
0
56
Гатчина
Езжу на ...
Свифт, 2006, 1,3, венгр, черный мальчик С 885 АН 47
Не у всех инет есть, а времени еще меньше. Лето к тому-же, все разъехались и отдыхают.
 




kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
miniatura написал(а):
Да в Питере свифтунов много, только все почему-то скрываются:whistling:
Надо не только общаться, но и встречаться!!! В Москве вот, смотрю, уже встречу наметили свифтоводы!;)
Да можно тоже наметить, но кто будет этим заниматься?;) Я пас:D
 

santehnic

Наш человек
22 Июнь 2007
128
27
0
За г.Санкт-Петербург
Езжу на ...
КIA CEED, SWIFT NEW
santehnic написал(а):
Может на природу на пару часиков?
:hilarious:

Ну в смысле в пригород Питера.... поставить мангал. По быстрому шашлычек сосиськи гриль и тд. За пару тройку часов уложимся - да разбежимся.
 



kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
santehnic написал(а):
Сегодня в Пушкине видели серебристого с гос номером 055. Поздоровались.... Нас по моему не поняли.
Я вчера видела аж две штуки. Красный, около Литеного моста, и оранжевый у метро пр.Просвещения, но этот был ещё без номеров, вернее на номере было написано "лаура" видимо за рулём был ещё не хозяин, так, что я простила ему то, что он пытался нагло влезть перед моим носом из кармана, по которому он объезжал пробку.
 

kr379

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
44
3
0
72
Питер
Езжу на ...
Свифт, 2007
santehnic написал(а):
Тосно-Гражданка-Тосно. С понедельника по пятницу. На КАДе поселился.
:thumbsup: ...завидую "белой" завистью - по Каду тока с дачи в воскресенье (Осиновая Роща - Софийская=42км за 20-25мин). Страна идиотов - на Софийскую тока съезд...:(
 





grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
В субботу по дороге (с дачи в Зеленогорск (28 км)) и в самом Зеленогорске на встречу попалось 4 Свифта, и все красные... :)
Сам я жду, только черный, к концу сентября... Дождусь, зарегистрируюсь в переписи... :)

2kr379 Я тоже в Купчино... А ты вероятно на Бухарестской за пр. Славы? Видел там Свифт серебристый... :)
 

kr379

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
44
3
0
72
Питер
Езжу на ...
Свифт, 2007
2grsl Как увижу красный авто, так сразу представляю его с белыми широкими полосами на капоте и крышке багажника и цифрами "03" на дверях и-и-и-и ... каааак заорет пожарной сиреной... :thumbsup:
Гнездо у нас угол Пражской-БелаКуна - у жены "Тапочка" - зелёненький матизик
115148.jpg
+ иногда дачная 7-ка (хлам возить на дачу, да по грибы...) ;)
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
kr379
:)
В кармане по Белы Куна там видел Свифт, но только серый... Или я не правильно понял? На авке реальная машина? Просто я тоже рядом, на Турку, ближе к Пражской... :)
 


kr379

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
44
3
0
72
Питер
Езжу на ...
Свифт, 2007
grsl написал(а):
kr379
На авке реальная машина?
...реальней не бывает...;)
115093w.jpg

...тока с разных сторон по разному (руки не доходят доделать с другой стороны...) :hilarious:
...стоим ровно на углу у Пражской д.15.;)
 

kr379

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
44
3
0
72
Питер
Езжу на ...
Свифт, 2007
2grsl...а вооще тоже хотел чёрный - пока ехали на звёздную кто-то взял.
Мечталось сделать тонировку стекол зеркальную, да стойки покругу блестящими-под серебро, да порожки тоже, да диски черные-лаковые-рояльным лаком покрытые в 7 слоёв... ух... до сих пор в глазах стоит. Возмёшь - покажи, уже завидую... ;)
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
2kr379
ОК, договорились... Как только получу договоримся о встрече, соседи же практически... :)
Я, кстати, тоже договаривался в Лауре, что если будет раньше серебристый, то я готов взять... Однако, выяснилось, что нет свободных...
А это у тебя задняя стойка чем сделана?
Я пока только крышу белую планирую... :)
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
kr379
а пороги и вокруг колёс накладки где брал? Я спросила в Лауре (там на выставочном Свифте такие), мне сказали 28 000р + 2 000р установкаЧешу репу. Дороговато млин!