СРАВНЕНИЕ с Rav4



Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Zip написал(а):
Дед явно не в теме. :D
после утвержней можно вообще не читать что дальше будет написано, ибо это бред, это как увержадать что китайский джип надежней ленд крузера.:hilarious:

Дальше больше!

Браво! Ай

Если наждачкой гладить то да! Но наполировать машину хорошей тифлоновой полиролью это только плюс. Тут споры безполезны, товарищи работают на кузовкой станции, их профессионализ явно больше. Я б единствееное замечание сделал что лучше это делать не на улице где пыльно.

:hilarious:
Именно поэтому наверное они как год отказались от сборки в турции и новую делают в японии. ты не в тему чувак
Zip, в России/Беларуси/Казахстане я, скорее всего, единственный человек, который обладает прямой информации на тему качества продукта Toyota/Lexus. Ибо работа у меня такая и кроме меня этим никто не занимается. Можно, конечно, добыть данные какого-нибудь аналитического агенства, но наиболее достоверная инфа стекается все-таки по гарантийным каналам. Ежели проанализировать инфу хотя бы за последние три года, то четко прослеживается, что из всех Corolla наиболее надежны именно турецкие.
Поэтому, ваша истерика неуместна по причинам крайней зашоренности взгляда на ситуацию, отстутствия достоверной информации из первых рук и наличия предрассудков.
Проще говоря (как я обычно выражаюсь в нерабочее время): если ты не в теме - то нех** балаболить!

Далее: что такое полировка? Это самая что ни на есть абразивная обработка поверхности. Еще вопросы по полировке есть?
Ваши товарищи если этого не знают, то они либо на той самой "хорошей кузовной станции" занимаются мытьем полов и приготовлением обедов, либо не профессиональны с своем ремесле. Так как помимо умения качественно натирать кузов, нужно хотя бы приблизительно осознавать что именно ты делаешь и чем это может грозить.

Кстати, производство Corolla в Турции не прерывалось и действует до сих пор. Так же как и продажа этих самых Corolla...
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Ильич написал(а):
вот-в тему
"Toyota поднимает цены в России
30 июня 2006, 18:37

Российское представительство Toyota решило порадовать своих конкурентов и объявило о повышении цен на автомобили. Согласно официальной информации, это связано с тем, что в последнее время курс рубля по отношению к доллару пошел вниз и, якобы, увеличение цены позволит снизить возникшие издержки. Кроме того, не забыли в Toyota и про рост цен на энергоносители и металлы – этим тоже объясняется увеличение цены.

Изменение цен коснется следующих моделей Toyota: Corolla, Corolla Verso, Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 100, Hiace; и Lexus: IS 250, RX 350, LX 470. Увеличение цен составит от 0,9 до 3,9 %. В результате, самая простая версия Toyota Corolla будет стоить $18 100, Camry – $31 900, а RAV4 – $33 500. ""
Небольшое дополнение: цены повышаются на авто, начиная с июльского производства. Т.е. в России они будут не раньше августа.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Ded написал(а):
Небольшое дополнение: цены повышаются на авто, начиная с июльского производства. Т.е. в России они будут не раньше августа.
да какая разница.....те кто щас в очереди стоят 100% прочувствуют подорожание на себе
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Ильич написал(а):
да какая разница.....те кто щас в очереди стоят 100% прочувствуют подорожание на себе
ну это как обычно в нашей стране... :D
дилеры не дадут скучать