Проблема с Suzuki Cultus Wagon 1998

D.F.O

Новичок
9 Июнь 2014
1
0
0
29
Езжу на ...
suzuki culltus wagon, 1.6, 4wd, автомат
Nissan Bluebird Sylphy 1.8, передний привод, автомат
Здравствуйте, решил обменять авто 1988 года MAZDA CAPELLA CARGO в очень плачевном состоянии с реанимированным двигателям, приглянулся универсал Suzuki Cultus Wagon 1998 в кузове GD31W, с двигателям G16A обьёмом 1.6, бывшим хозяином была женщина, которая отдала машину своему 20 летнему сыну когда тот получил права, убил он её не то слово, общее состоянии авто на 3 было вообщем то, но я был рад хотя бы этому авто, по сравнению с тем что я отдал ему в замен причем без доплат этот култус вообще как феррари для меня, тяга была не важная у двигателя на D-ешки старт был как у черепахи, пыхтит крехтит но не едет, он предоставил мне диагностическую карту, нужно было заменить подушку двигателя, настала зима я авто поставил и не ездил, просто прогревал, пришло лето, решил заняться ею, ЕЁ СИМПТОМЫ - включаю D старт очень не важный, в подъём едет отвратительно, скорость падает, воздухан крихтеть начинает, на 2 более менее едет крехтит, на L рывок есть, но рывок такой силой, ну как сказать, на гравийки к примеру шлифонуть не получилось бы, двигатель работает ровно, заводился с пол пенка, троил с легка но с заменой датчика лямбда-зонд троить перестала, решил посмотреть бензонасос, снял бензобак оказалось бензонасос уставший, поехал купил одинаковый насос только от ниссана, поставил мощность добавилась но не сильно но на D трогаться начала, автомат подпинывает только когда включаешь передачу, во время движение на скорости переключается плавно даже не чувствуется, возможна ли проблема эта из-за подушки автомата? или всё-таки придётся менять автомат. или это вообще возможно даже и не только автомат
07062014802.jpg
20140607_154002.jpg
07062014802.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ra9ytx

Продвинутый новичок
18 Декабрь 2013
47
0
0
Рубцовск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent, 1997 г.в.
Была такая беда только на механике, болтался шкив коленвала. Проверить просто, завести и посмотреть.